Кто поможет вернуть выданные в кредит деньги за проценты от суммы?

123 4
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#11

Я скоро в Киров поеду, могу поговорить с человеком...

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#12

Zevss, сколько прошло времени? Подождите хотя бы недельку, а потом уже бейте тревогу...

У L-servis уже не раз заказывал сайты, соотношение цены=качества отличные. Правда 2 раза пропадал на долго, но все делал отлично. Не думаю что человек будет рисковать репутацией из-за каких то 100$.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#13
SlonoTOP:
Я скоро в Киров поеду, могу поговорить с человеком...

Буду очень признателен. Честно скажу создавая эту тему я и надеялся на такую помощь. Спасибо.

galion:
Zevss, сколько прошло времени? Подождите хотя бы недельку, а потом уже бейте тревогу...
У L-servis уже не раз заказывал сайты, соотношение цены=качества отличные. Правда 2 раза пропадал на долго, но все делал отлично. Не думаю что человек будет рисковать репутацией из-за каких то 100$.

Спасибо что обнадежили. Но почему он не отвечает? Я ведь тоже человек и все понимаю, неужели нельзя связаться и по людски объяснить что к чему?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#14
Zevss:
Спасибо что обнадежили. Но почему он не отвечает? Я ведь тоже человек и все понимаю, неужели нельзя связаться и по людски объяснить что к чему?

Чем обнадежил?

Уверен что ТС появится в ближайшее время.

Zevss:
Но почему он не отвечает?

и? Разные проблемы бывают, ждите.

Да и возвращать вам за процент не кто не будет ваши деньги, даже если вы 100% отдадите.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#15
galion:
Чем обнадежил?
Уверен что ТС появится в ближайшее время.

не плохо бы! А то очень факты смущают

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=283403197286

17.09.2010 г. пользователь L-servis форума searchengines.ru взялся за работу по оформлению сайта materia.ru, получив предоплату на кошелек Z389013612369. По истечении срока выполнения (5 дней) работы не начаты, пользователь на контакт не выходит
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#16

Zevss, вам нужно было хотя бы 2 дня просрочки выждать, прежде чем такие темы создавать.

Если человек берет в долг 100$ , то он

1) Либо мошенник,

2) Либо не умеет планировать свои финансы.

3) Либо у него тяжелая жизненная ситуация.

Если просрочка в пол дня вас заставляет создавать такие темы, то кредитование явно не то чем вам нужно заниматься.

Только себя мучаете, общественность взбудораживаете и кидал кормите.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#17
zexis:
Zevss, вам нужно было хотя бы 2 дня просрочки выждать, прежде чем такие темы создавать.
Если человек берет в долг 100$ , то он
1) Либо мошенник,
2) Либо не умеет планировать свои финансы.
3) Либо у него тяжелая жизненная ситуация.

Если просрочка в пол дня вас заставляет создавать такие темы, то кредитование явно не то чем вам нужно заниматься.
Только себя мучаете, общественность взбудораживаете и кидал кормите.

Прошу прощения, если в чем то не прав. Кредит выдан 19 сентября, и должен быть возвращен еще вчера, на мои попытки связаться с человеком через сайт, мейл, аську, мобильный телефон, ( который как я уже говорил он просто отключил, после того как получил от меня смс ПОЛУЧИЛ с вежливым напоминанием от меня о возврате кредита) полный игнор.


Нормальный человек, САМ обязан был вовремя предупредить о возможных трудностях, а не тупо шифроваться.

ИЛИ тогда я просто ничего не понимаю.

Еще раз приношу свои извинения, если в чем не прав.

[Удален]
#18
zexis:
Zevss, вам нужно было хотя бы 2 дня просрочки выждать, прежде чем такие темы создавать.
Если человек берет в долг 100$ , то он
1) Либо мошенник,
2) Либо не умеет планировать свои финансы.
3) Либо у него тяжелая жизненная ситуация.

4) Это не единственные 100 баксов которые он взял.

5) Ему лениво ползти до терминала пополнения ради экономии 10 баксов.

6...) ... много причин...

zexis:

Если просрочка в пол дня вас заставляет создавать такие темы, то кредитование явно не то чем вам нужно заниматься.
Только себя мучаете, общественность взбудораживаете и кидал кормите.

+1

Zevss:

Нормальный человек, САМ обязан был вовремя предупредить о возможных трудностях, а не тупо шифроваться.
ИЛИ тогда я просто ничего не понимаю.

Вы выдали кредит под 984% годовых с хвостиком. Вы правда считаете что нормальный человек взял бы под такие проценты? У онлайн кредитования высокие ставки, высокие оправданные ставки, но 10% за 2 недели это уже за рамками нормы даже тут ИМХО. А раз выдаете ненормальным, то с Вашей стороны ненормально ожидать от них нормальной реакции.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#19
abazaba:

Вы выдали кредит под 984% годовых с хвостиком. Вы правда считаете что нормальный человек взял бы под такие проценты? У онлайн кредитования высокие ставки, высокие оправданные ставки, но 10% за 2 недели это уже за рамками нормы даже тут ИМХО. А раз выдаете ненормальным, то с Вашей стороны ненормально ожидать от них нормальной реакции.

Посмотрите проценты у gcb и лендмани. 10 WMZ со 100 за две недели более чем адекватная цифра.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#20
abazaba:
4) Это не единственные 100 баксов которые он взял.
5) Ему лениво ползти до терминала пополнения ради экономии 10 баксов.
6...) ... много причин...
+1


Вы выдали кредит под 984% годовых с хвостиком. Вы правда считаете что нормальный человек взял бы под такие проценты? У онлайн кредитования высокие ставки, высокие оправданные ставки, но 10% за 2 недели это уже за рамками нормы даже тут ИМХО. А раз выдаете ненормальным, то с Вашей стороны ненормально ожидать от них нормальной реакции.

информативно

SlonoTOP:
Посмотрите проценты у gcb и лендмани. 10 WMZ со 100 за две недели более чем адекватная цифра.

Спасибо!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий