StimulProfit.com - ещё одна замена 123 (часть 2)

M
На сайте с 11.03.2008
Offline
53
#1541

т.к. никто не читает предыдущие страницы продублирую

в общем у меня такая картинка
варез (на них идёт слив по авто определению размера на прямую ссылку всех внешних) + трекер (слив на результат поиска размер минимальный архива) везде стоит подпискас ребилами по 10
сливаю около 1.5к уников и 500 не уников в сутки получается около 3к загрузок софта
ратио 1:105
у кого подобный траф ратио больше и соответственно доход какой?
[Удален]
#1542
mnzul:
т.к. никто не читает предыдущие страницы продублирую

отписал бы хоть какой у тебя доход выходит с 1.5к и такой схемы.. потом может тебе и ответят

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1543
mnzul:
т.к. никто не читает предыдущие страницы продублирую

Вот сейчас все начнем дублировать свои сообщения, и что выйдет из этого?

StimulProfit.com:
Обновили софт,повышается конверт!

Надеюсь он на самом деле повысится а то 15$ c 1к не особо впечатляют.

[Удален]
#1544
vitor:


Надеюсь он на самом деле повысится а то 15$ c 1к не особо впечатляют.

Такая же ерунда, надеюсь и правда пойдет дело!😎

[Удален]
#1545

почему размер Экзе мин 5 мб, макс 100 мб, пробывал фокусы с авторазмером и размером архиви, один фиг!?

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#1546

вопрос может странный, но всё же, подскажет кто что лучше конвертится? ну там адалт или софт, или фильмы с музыкой? или ещё чего?

[Удален]
#1547

как правильно настроить выдачу экзе?

S
На сайте с 26.05.2010
Offline
37
#1548

А я хочу сказать спасибо тем, кто работает над партнёркой! ;) А тем, кто жалуется на конверт... все зависит от трафика, конверт может быть хороший в выходные на одном трафике, а на другом наоборот.

senlik добавил 17.11.2010 в 03:28

SubaRUS:
как правильно настроить выдачу экзе?

Лей просто сразу на ехе... Введи запрос и получи ссылку вида: http://deposit25downloadfiles.in/ID/ЗАПРОС.zip.exe

RA
На сайте с 30.03.2010
Offline
21
#1549

Ну что ж оставлю ка и я свой отзыв. Перепрыгнул с биткеш. Спасибо voodooserg вовремя подсунул мне предложение и свою рефку :) Как раз был в раздумиях... Что ж первый день - полет нормальный. Десяток страниц софтового сайта хорошо сидят в топе по жирным ключам. С 1000 трафа в первый день конверт 56 зеленых. Такого я еще на биткеше в день не щупал. Посмотрим, что будет дальше.

[Удален]
#1550

senlik, попробую, спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий