StimulProfit.com - ещё одна замена 123 (часть 2)

dr_yrik
На сайте с 03.09.2010
Offline
33
#1491

Конверт вчера был в норме 1:50 , а сегодня я не знаю как у кого, а у мне 1:368(((((

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#1492

у мну сегодня 31.77$ и это печально(

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#1493

у мну сегодня прямо праздник, профит радует :)

StimulProfit.com, трафа дофига, и с каждым днем он только растет, и будет расти 🚬

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#1494

vovikk,

не слишком ли Вы молоды ( по крайней мере судя по дате Вашей регистрации и кол-ву сообщений на этом форуме под этим ником), чтобы судить о том, какая ПП хорошая, а какая плохая?

А по теме:

StimulProfit.com, почему после скачивания архива, юзеру предлагается не псевдо, а отправка смс? (в настройках всё как положено-псевдо)

С первой смс сегодня капнуло 5$ с копейками при стоимости смс=5$ . Я не против, но это не есть хорошо

Что значит "undefined"?

StimulProfit.com, я думаю Вы понимаете, что я спрашиваю не про перевод этого слова на русский язык

TitanHead добавил 15.11.2010 в 23:17

5LJRRP:
у мну сегодня прямо праздник, профит радует :)
StimulProfit.com, трафа дофига, и с каждым днем он только растет, и будет расти 🚬

Поздравляю, завидую Вашей самоуверенности!

Но не факт, что при росте трафа будет расти доход с ПП этого типа. Здесь нет логики и невозможно на что то расчитывать и что то планировать

Сразу оговорюсь, что вышесказанное ИМХО с позиции адверта :)

H
На сайте с 09.08.2008
Offline
48
#1495

5 долларов архив 7 МБ в бане каспера...

[Удален]
#1496

у меня вобще хрен конверта есть... по 600 скачиваний и нихера... видимо закончились дураки, которые качают мп3 за смс

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#1497

Дураки и дороги никогда не кончатся. А то что кноверт гуляет, так яндекс четвертый день колбасит, вот позиции по кеям и меняются. mp3 ближе к выходным будет конвертиться т.к. развлекалово

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
[Удален]
#1498
bracs:
Дураки и дороги никогда не кончатся. А то что кноверт гуляет, так яндекс четвертый день колбасит, вот позиции по кеям и меняются. mp3 ближе к выходным будет конвертиться т.к. развлекалово

у меня траф с гугла и рамблера..)

N
На сайте с 23.07.2009
Offline
36
#1499

Скачал архив, каспер начал ругаться и открыть его не возможно, пишет мол файл пытается получить доступ... и не открывает архив.

TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#1500
Дураки и дороги никогда не кончатся. А то что кноверт гуляет, так яндекс четвертый день колбасит, вот позиции по кеям и меняются. mp3 ближе к выходным будет конвертиться т.к. развлекалово

Да, яшку колбасит не кисло уже вторую неделю. Что за апы? Реально, последние полгода двигаю в гугле, забил на траф с яндекса. Честно? Траф чуть меньше, но СТАБИЛЬНОСТЬ! Нет этих долбаных апов, когда стопудовые ГС лезут на первые позиции серча, а сделаные руками сайты, именно сайты, а не доры по ключевикам...

Ладно, это лирика . А по честному- я против Яндекса и не из-за трафа (основной траф на площадки именно с него), а против по тому- что нервные клетки не восстанавливаются :) (сразу оговорюсь, что всё вышесказанное моё личное, проверенное на своей шкуре в течение 6-ти летнего сайтостроительства, SEO-продвижения и анализа рынка инфоуслуг )

Ах, да, блин, понесло..

Не в том месте и не в то время. Сорри за оффтоп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий