Работа ОЗОНА с июня месяца стала безобразной!

GL
На сайте с 24.12.2009
Offline
8
7373

Сроки выполнения заказов ужасны!

Пример: в заказе стоит срок передачи в службу заказов 02.10.010, сегодня 05.10 заказ так и не отправлен.

На телефонные звонки отвечают непрофессионалы. Вместо того, что бы выслушать и помочь разобраться, начинают, как автоответчик зачитывать положения, выложенные на сайте. Мало того, не дослушав претензию, просто отсоединяются от звонящего.

Я делаю заказы практически каждый день, если заказ ещё не комплектуется, почему нельзя сделать возможность добавить заказ в существующий? Я получаю заказы по почте, с июня месяца ОЗОН на обработку тратит минимум 7-10 дней, и доставка почты не менее 10 дней. За эти 20 дней заказанные фильмы появляются в свободной продаже в магазинах.

Почему нельзя связаться с Гл. Менеджерами? Операторы неквалифицированные и не могут, ответь по существу на многие вопросы. Их ответ выглядит примерно так: Не нравится, покупайте в другом месте или обращайтесь в Комитет потребителей» Это разве дело. Последние перечисление я сделал в июне месяце, товары, которые я заказал всё откладывались и откладывались, в то время как в свободной продаже они уже появились, я аннулировал эти товары и заказал новые. Но воз и ныне там. Опять срок выполнения не подлежит ни какой критике. Вчера стояло выполнение (передача в службу доставку) 03.10, сегодня стоит, комплектуется 04.10. Ну, куда это годится?

Я бы много ещё написать отрицательного про ОЗОН, но уверен, что это бесполезно!

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#1

GeimsLast, пожалуйста, опишите ситуацию с конкретными данными на partners@ozon.ru - передадим напрямую руководству Клиентской Службы для скорейшего решения.

Служба поддержки партнерской программы OZON.ru (http://www.ozon.ru/context/partner/) Регистрация партнера (http://www.ozon.ru/?context=partner_join), Обратная связь (http://www.ozon.ru/context/partner_feedback/)
[Удален]
#2

да озон в последнее время меня тоже не радует

только вот сегодня пришёл заказ - покупал всякие мелочи для дочки ,так из 4-х шампуней один оказался практически пустым,подарочный плед испачкан чем-то непонятным (похоже на клей)

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#3

GeimsLast, Ваше письмо мы получили и передали напрямую менеджерам Клиентской службы, с просьбой решить существующие проблемы.

seodiger, описанная Вами ситуация, конечно, недопустима. Если подобное происходит по вине OZON.ru, мы обязательно компенсируем клиенту причиненные неудобства. Пожалуйста, обязательно сообщите об этом факте в Клиентскую службу Можно также написать нам на partners@ozon.ru - чтобы мы передали Ваше обращение коллегам напрямую.

GL
На сайте с 24.12.2009
Offline
8
#4
OZON.ru:
GeimsLast, Ваше письмо мы получили и передали напрямую менеджерам Клиентской службы, с просьбой решить существующие проблемы.

Да толку-то, от того что вы
передали напрямую менеджерам Клиентской службы, с просьбой решить существующие проблемыю


Никто там и пальцем левой ноги не пошевилил. Я звонил оператору, всё без изменений. В обратоке заказ завтра четвёртый день. Покупал в СоюзВидео напрямую, там в течении 6-7 дне получил посылку бе всякой провочки предварительных звонков. И закаказ был крупнее, чем на Озоне, около 20ти наименований DVD.
Последний раз заказывал на ОЗОНЕ, решгил для себя это давно. Вот получу все заказы и точка на этом. Все поставщики Озона предпочитают продавать на прямую покупателю. ОЗОН так посредственный посредник и не более того.

GeimsLast добавил 04.10.2010 в 19:50
Заказ сделан вчера 03.10
Сумма: 629 руб. Тип оплаты: Оплата в платежной системе WebMoney.
Статус: В обработке c 03.10.2010 .
Ожидаемая дата передачи заказа в службу доставки: 04.10.2010От чего зависит срок доставки заказа
Изменить параметры доставки или аннулировать
Жизнь, которой не было (2 DVD) - 1 шт. (на складе)

Сегодня 04.10 и что передали на ОЗОНЕ в службу доставки? Нет конечно же. Не раньше среды передадут, а там и пятница и опять два выходных дня!
[Удален]
#5
OZON.ru:


seodiger, описанная Вами ситуация, конечно, недопустима. Если подобное происходит по вине OZON.ru, мы обязательно компенсируем клиенту причиненные неудобства. Пожалуйста, обязательно сообщите об этом факте в Клиентскую службу Можно также написать нам на partners@ozon.ru - чтобы мы передали Ваше обращение коллегам напрямую.

да не буду я туда писать ,из-за одного шампуня

плед вроде как халява - бесплатный ,а дарёному коню как говорят............

кстати просьба изменить расписание работы пункта выдачи (тольятти),в письме полученом на email было написано что в субботу пукт выдачи работает до 16-00,а по факту оказалось до 14-00 ,приехал за заказом - "и посмотрел на закрытую дверь"

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#6

seodiger, спасибо за сообщение по пункту в Тольятти! Передали соответствующим коллегам. Про ситуации с заказами можно и нужно сообщать Клиентской службе, - в таких случаях либо дают скидку на следующий заказ, либо компенсируют баллами, либо вкладывают в следующий заказ подарок надлежащего качества.

GL
На сайте с 24.12.2009
Offline
8
#7

А воз и ныне там!

Это просто не подходит не в одни рамки! Звоню на ОЗОН каждый день!. Товар неизвестно когда отправят. И каждый раз оператор говорит одно и тоже "У нас нет информации по Вашему товару" "Или "Информация по Вашему товару уточняется"! Это издевательство и только!!! Заплатил три тысячи рублей и уже скоро три месяца ролйдёт, а взамен одни обещания!

(G
На сайте с 30.09.2010
Offline
82
#8

Аналогично. Жду заказа, оформленного 28 сентября. До сих пор тишина... Поставили передачу аж 15 октября. И уже три недели на счёт средства с комиссий падают словно Озон совсем сдурел от жадности.

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#9

((GoodWin)), напомню, что для скорейшего решения вопросов их можно задавать напрямую на partners@ozon.ru или по ICQ 649227710. Пожалуйста, пришлите номер заказа на partners - поднимем конкретный вопрос с коллегами из Клиентской Службы.

Вы также пишете "...уже три недели на счёт средства с комиссий падают..." Насколько я вижу, по Вашему основному идентификатору перевод средств идет как обычно... С партнерским тарифом (строкой шкалы) у Вас тоже все в норме, просто во всех последних выполненных заказах у Вас комиссия "по общей ссылке". Это означает, что либо ссылка была не на конкретный товар, либо Ваши посетители купили совсем другой товар.

(G
На сайте с 30.09.2010
Offline
82
#10
OZON.ru:
((GoodWin)), напомню, что для скорейшего решения вопросов их можно задавать напрямую на partners@ozon.ru или по ICQ 649227710. Пожалуйста, пришлите номер заказа на partners - поднимем конкретный вопрос с коллегами из Клиентской Службы.

Вы также пишете "...уже три недели на счёт средства с комиссий падают..." Насколько я вижу, по Вашему основному идентификатору перевод средств идет как обычно... С партнерским тарифом (строкой шкалы) у Вас тоже все в норме, просто во всех последних выполненных заказах у Вас комиссия "по общей ссылке". Это означает, что либо ссылка была не на конкретный товар, либо Ваши посетители купили совсем другой товар.

Я имею в виду тот факт, что да, - потенциальная комиссия вроде в порядке, только вот темпы передвижения на счёт существенно замедлились. Это может быть связано (в лучшем случае) только с одним - повсеместным запаздыванием доставки многих и многих заказов. Мне ещё две недели как было отписано, что "ожидание некой отгрузки в Вашем направлении"... Я что, на Луне, что ли?.. По ТСМ совсем трейлеры или поезда не ходят, да?

Омск. 28 сентября был оформлен последний заказ. И только вчера позвонили с ПВЗ с известием что товар прибыл. 4 недели. Примерно как почта при царе-горохе.

Вы постоянно, постоянно нарушаете все договорные условия. Порядочная компания в таких случаях делает компенсации - и партнёрам, и заказчикам. Плательщикам, между прочим. Интерфейс ни к чёрту - годами не можете его улучшить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий