Как скармливать страницы?

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
907

Нужно скормить поисковикам большое число страниц. Как это лучше сделать?

Немного объясню: есть множество страниц с ссылками на мои сайты, нужно чтобы поисковики как можно быстрее проиндексировали их. Я сейчас вижу 2 выхода:

1. добавить страницы в аддурл, но для большого числа страниц это плохой вариант.

2. скормить поисковикам ссылки на эти страницы. Но как это лучше сделать я не знаю. Пока думаю создать на одном из сайтов новость с ссылками на все страницы, которые нужно проиндексировать, но не будет ли за это санкций? И второй вариант создать сайт (возможно даже на укозе или народе, в общем бесплатный), на которых разместить ссылки на страницы, которые нужно проиндексировать.

Подскажите по 2 варианту или предложьте свой?

ПС. вариант подождать пока поисковик сам найдет не подходит, т.к. некоторые из этих сайтов ПС не сильно часто посещают, а желательно чтобы ссылки вошли в индекс за 2-3 апа.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#1

Купить немного ссылок в сапе (или где-нибудь ещё, эту уже не столь важно). Скорее всего через пару апов сайт проиндексируется.

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#2
Agor71:
Купить немного ссылок в сапе (или где-нибудь ещё, эту уже не столь важно). Скорее всего через пару апов сайт проиндексируется.

1. мне нужно чтобы не сайт, а определенная страница проиндексировалась

2. страниц очень много (т.к. продвигаемых сайтов тоже много), поэтому покупка ссылок дорогой вариант.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#3

lamer88, понял, немного не дочитал... Ну, если вы покупали ссылки с нормальных ресурсов, они должны самостоятельно быстро проиндексироваться.

Создавать сайт на uCoz не вариант. Во-первых он имеет ограничение для первоначальной индексации (раньше было месяц, сейчас не в курсе), во-вторых, даже если он уже открыт в роботсе, просто так его загнать будет чего-то стоить.

А вот с Народом можно и попробовать... Яндекс его быстро кушает, даже без внешних. Да и любит он его небось, по ссылочкам пройдётся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий