Открытая регистрация доменов в зоне .РФ начнется 11 ноября

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#411
Алексей_Меньшиков:
Что, регистрация сантехника.рф не окупится? )) Или диваны. рф? Или шампунь.рф? )

Вы сначала зарегистрируйте диваны.рф по адекватной цене.

А то "деньги нужно занимать", доменов еще нет, покупателей тем более, вокруг одни конкуренты, которые будут долбить через 18 регистраторов, а вы уже прибыль свою считаете. Бизнес по-русски.

Гледенов и Гросс себе по регистратору прикупили, чтобы их заявки на топовые домены мимо не прошли.

Плюс к этому:

1. Куча скандалов с открытием зоны.

2. Постоянное изменение правил игры. Возьмут потом и повысят цену в 20 раз "для защиты от киберсквотеров".

3. Невозможность продажи РФ в первый год.

4. Великий и могучий русский язык с кучей синонимов, падежей и склонений.

5. Отсутствие русской клавы зарубежом и проблемы с почтой.

6. Риски ввода все новых зон, в том числе IDN. Cкоро зоны начнут с аукциона толкать, а не домены.

Сейчас цены на COM колбасит, а вы считаете, что все ломануться никому неизвестную РФ скупать.

Особенно забавно будет, когда второй волной Россию накроет, все побегут домены скупать вместо консервов.

Левая зона Колумбии CO сразу 500 тысяч набрала после старта, РФ такое не снилось даже в розовых мечтах. При этом цены на топовые домены в CO не ахти при минимуме продаж.

Так что перспективы РФ мягко говоря неоднозначны.

Знакомую далекую от инета спрашивал:

- Будешь имя.РФ покупать?

- Зачем, еще несколько лет будут с RU путать.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#412
Rel:
Если практически все заказанные домены перехватят sаlenamеs и rucеnter, что очень вероятно, а пакеты на регистрацию доменов нельзя вернуть деньгами, а только потратить на регистрацию/продление доменов в течение срока их действия. И будет несостоявшийся киберсквоттер зоны РФ и без денег :)

Спасибо на добром слове.)) Кто не рискует тот не пьет. Я не пью 11 лет.))

Алексей_Меньшиков добавил 18.10.2010 в 02:37

Socionics:
Вы сначала зарегистрируйте диваны.рф по адекватной цене.

А то "деньги нужно занимать", доменов еще нет, покупателей тем более, вокруг одни конкуренты, которые будут долбить через 18 регистраторов, а вы уже прибыль свою считаете. Бизнес по-русски.

Гледенов и Гросс себе по регистратору прикупили, чтобы их заявки на топовые домены мимо не прошли.

Плюс к этому:
1. Куча скандалов с открытием зоны.
2. Постоянное изменение правил игры. Возьмут потом и повысят цену в 20 раз "для защиты от киберсквотеров".
3. Невозможность продажи РФ в первый год.
4. Великий и могучий русский язык с кучей синонимов, падежей и склонений.
5. Отсутствие русской клавы зарубежом и проблемы с почтой.
6. Риски ввода все новых зон, в том числе IDN. Cкоро зоны начнут с аукциона толкать, а не домены.

Сейчас цены на COM колбасит, а вы считаете, что все ломануться никому неизвестную РФ скупать.
Особенно забавно будет, когда второй волной Россию накроет, все побегут домены скупать вместо консервов.

Левая зона Колумбии CO сразу 500 тысяч набрала после старта, РФ такое не снилось даже в розовых мечтах. При этом цены на топовые домены в CO не ахти при минимуме продаж.

Так что перспективы РФ мягко говоря неоднозначны.

Знакомую далекую от инета спрашивал:
- Будешь имя.РФ покупать?
- Зачем, еще несколько лет будут с RU путать.

Хорошие аргументы. Наконец то услышал интересный анализ. Надеюсь, все не сложится так печально. Хотя очень может быть, особенно в России. Меня действительно настораживает частая смена условий. И возможное появление новых зон. Постараюсь меньше рисковать, спасибо.

p/s/ Деньги я не занимал, привлек инвесторов.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#413

p/s/ Деньги я не занимал, привлек инвесторов.

Это правильный вариант, чужими деньгами рисковать гораздо приятнее :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#414
Алексей_Меньшиков:
Я не пью 11 лет.))

В смысле, с рождения? :D

На самом деле, в день открытия регистрации всё, что угодно может произойти. И повторение ситуации, когда снизили цену на SU домены в декабре 2007 году, в том числе. Когда практически все домены "ушли" на аукцион РуЦентр-а. Алексей_Меньшиков, заявки в РуЦентр-е накидали по Вашему списку? Будете биться на аукционах (если что) ?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#415
Socionics:
Левая зона Колумбии CO сразу 500 тысяч набрала после старта, РФ такое не снилось даже в розовых мечтах. При этом цены на топовые домены в CO не ахти при минимуме продаж.

co - левая зона?! co - сокращение от company, поэтому такие и высокие продажи. Не сравнивайте анус с пальцем.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#416
pegs:
В смысле, с рождения? :D

На самом деле, в день открытия регистрации всё, что угодно может произойти. И повторение ситуации, когда снизили цену на SU домены в декабре 2007 году, в том числе. Когда практически все домены "ушли" на аукцион РуЦентр-а. Алексей_Меньшиков, заявки в РуЦентр-е накидали по Вашему списку? Будете биться на аукционах (если что) ?

Мне кается, вы на предыдущей странице заявляли, что не намерены вступать с мной в дискуссии. Соскучились?))

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#417
Алексей_Меньшиков:
Мне кается, вы на предыдущей странице заявляли, что не намерены вступать с мной в дискуссии. Соскучились?))

Это не дискуссия о правилах КЦ (где с Вами всё понятно :)), а просто вопросы.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#418
_alk0g0lik_:
co - левая зона?! co - сокращение от company, поэтому такие и высокие продажи.

CO - сокращение от Columbia

На каждое сокращение координаторы пытаются втюхать левые ассоциации, чтобы поднять себе продажи.

Большинство юзеров вообще берет для тайпа с COM.

_alk0g0lik_:

Не сравнивайте анус с пальцем.

Сразу виден высокий интеллект.

[Удален]
#419

Много вопросов возникало про порядок оплаты в R01 заявок 23 октября и значение поля приоритет.

Написали об это подробнее на своем сайте: http://r01.ru/domain_rf/#51

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#420

Fian,

По состоянию на 29 сентября 2010 года R01 уже принял более 25 тысяч предварительных заявок на домены в зоне .РФ.

насколько я понимаю, это общее количество заявок пользователей. Интересно, а на сколько доменов в .РФ подано заявок через R01?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий