TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#1061
Teasernet support:
если у Вас выбраны все категории сайтов для показа - порядка 1,5К, если таргетинг задан более точечно, то меньше.

ну это конкретный пример, а если у меня адалт тизеры только по категории адалт, есть ли разница 1.5к у меня на счету, 10к или же 20к. ?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#1062
alabilow:
Было б очень классно, если бы Вы увеличили время сессии хотя б до часа-двух. В день приходится логиниться раз по 20...

alabilow, в данный момент период сессии около получаса. Дольше не делали исключительно в целях безопасности.

Не будете волноваться (в плане безопасности данных, разумеется) за свой акааунт, если время увеличим? :)

deranged:
Предлагаю в интерфейсе рекламодателя, при редактировании параметров кампании сделать форму для установки рекомендуемой цены клика как у я.директа. Но главное чтобы цена устанавливалась не только для каждой категории, но и для каждого региона в категории. Было бы намного удобнее поддерживать кампанию в актуальном состоянии.

deranged, ранее у была подобная опция под названием "Получить трафик". Насколько помню, ее не очень активно использовали.

Если есть необходимость, можем сделать :)

Amastreus:
Если бы в автоматическом режиме ставилась рекомендуемая цена, было бы не плохо, хотя тизерка все равно уже труп потенциальный, уже как-то все равно какой у нее интерфейс.

Amastreus, любой человек - потенциальный труп, просто кто-то живет дольше кто-то меньше.

Мы сдавать позиции не собираемся!

Надеюсь, и Ваши потомки у нас трафик покупать будут ;)

Будет забавно потом почитать: а вот я с тизером еще моего деда по 100К в сутки собираю 😂

Египет:
ну это конкретный пример, а если у меня адалт тизеры только по категории адалт, есть ли разница 1.5к у меня на счету, 10к или же 20к. ?

Египет, при каждом формировании тизеркеша считается сумма, необходимая для показа на всех выбранных площадках, пусть это будет N.

Баланс меньше N будет влиять на объем показов, больше N, т.е. N+1, N+100 и т.д. - нет.

В Вашем примере ,разница между 1,5К и 10К будет, между 10 и 20К в момент показа - нет.

Ну и главное, поскольку сегодня четверг, по традиции провели выплаты в полном объеме, уважаемые партнеры! :2cents:

Благодарим, что выбрали Teasernet!

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#1063

Teasernet support

Конкретно для меня такая опция была бы крайне удобна. Приходится по многу раз в день менять цену клика в нескольких кампаниях, по всем категориям сайтов и еще по 3-м регионам в каждой категории. При этом учитывать максимальную цену клика, которую я могу себе позволить(для каждой кампании разная).

С формой было бы намного проще: выбрал максимальную цену клика, нажал установить рекомендуемые цены, но не более максимальной и все.

Если еще кому нужна такая форма, пишите сюда, может сделают!

deranged добавил 03.03.2011 в 18:55

Teasernet support

И еще 500 000 000 показов в сутки - это имеется ввиду по всей системе столько показов каждый день происходит ?

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#1064
Будет забавно потом почитать: а вот я с тизером еще моего деда по 100К в сутки собираю

рассмешили)))

[Удален]
#1065
Teasernet support:

Amastreus, любой человек - потенциальный труп, просто кто-то живет дольше кто-то меньше.
Мы сдавать позиции не собираемся!
Надеюсь, и Ваши потомки у нас трафик покупать будут ;)
Будет забавно потом почитать: а вот я с тизером еще моего деда по 100К в сутки собираю 😂

Оптимисты однако 😂

Будет забавно потом почитать: а мне вот дед рассказывал, была такая тизерка которая мудрила, мудрила и перемудрила сама себя 😂😂😂

Я лично солидарен с Amastreus и считаю что навязывать свои правила против мнения большинства это верный путь в никуда...

Имхо вы явно перемудрили с логикой работы системы, большинству она не нравится, и они про это открыто говорят в топике.

Раньше хоть было как-то более-менее понятно за сколько дней расходуется баланс, а сейчас деньги на счету есть, но как не зайду на тестовые ресурсы своих тизеров не наблюдаю там. А держать 3000 руб на балансе только потому что вы так хотите извините но это абсурд полнейший. Ввиду того что остаток с таким алгоритмом работы может месяц откручиваться то проще вообще вывести деньги с баланса и пойти потратить их в других тизерках где всё гораздо проще.

partner-x добавил 04.03.2011 в 11:21

улыбнуло -> http://i032.radikal.ru/1103/46/fbab6b798628.jpg

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#1066

partner-x, о вы снова здесь :)

И с новыми выдумками :)

Я рад что не забываете о тизернет, хоть и все у тизернет очень плохо и перемудрено и не для людей сделано!

[Удален]
#1067
beroot:

Я рад что не забываете о тизернет, хоть и все у тизернет очень плохо и перемудрено и не для людей сделано!

конечно не для людей:

1. статистика закрытая - для людей ? нет !

2. для полноценной открутки без лимита необходимо не просто иметь положительный баланс а держать определенную, четко установленную вами же, сумму на балансе - для людей ? снова нет !

3. с новым алгоритмом из-за меньшей суммы на балансе уменьшается количество показов, соответственно уменьшается количество кликов по тизеру, что в свою очередь искусственно уменьшает его CTR. При этом саппорт может посоветовать только одно - увеличить стоимость клика для такого тизера. Это ли не искусный развод на деньги ? Сделано с заботой о людях ? Конечно же нет :)

P.S. функция "подписка на тему" не дает забыть о теме !

[Удален]
#1068

как качество трафа? улучшается?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1069

beroot, может где то partner-x и перегибает, но в целом критика вполне приемлема.

Лично меня с точки зрения вебмастера сейчас банально не устраивает выхлоп в сравнении с конкурентами, во всем остальном с точки зрения функционала для вебмастера претензий нет.

Если говорить о работе в качестве рекламодателя, то из всех тех негативных моментов о которых тут говорят меня напрягает только отсутствие "по политическим соображениям" доступа к url источников трафика, всё остальное не сильно существенно когда человек с хорошими объемами работает. Если предметно говорить про открытые источники, то тут ваше "политическое желание" упирается в точно такой же "политический протест" т.к. технически реализовать анализ качества трафика на основе G-Аналитикс конечно можно, хотя это и не оптимально для существенного числа рекламодателей, фактически таким закрытием источников трафика вы больше негатива для "молодых" рекламодателей несёте т.к. опытные всяко трафик анализируют и работают по блеклистам, ну и вопрос доверия, кто нам, рекламодателям, может гарантировать что составив по тидам блеклист на основе ГуглАналитик в один прекрасный момент tid-ы некоторых массово занесённых по системе в GBL ресурсов не сменятся....(бред, не бред, но если будут открытые источники трафика, то и вопроса такого не будет, а пока он имеет право на существование).

Удачи тизерной сети, надеюсь всё же руководство прислушается к здравому смыслу и сделает url источников трафика открытыми.

[Удален]
#1070

да и кстати beroot

глючит выдача в разных браузерах !

в IE или Лисе открываешь тизер есть

в Опере открываешь тизера нет он заменяется дублем соседнего

тикеты я уже писал но по ответам понял что менеджеры ничего не понимают в технических вопросах поэтому компетентного ответа дать не могут

скрины различий я отправлю в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий