Продвижение в регионе москва.

12
DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
2175

Здравствуйте,

вот столкнулся с такой задачей...

Есть сайт, домену 2 года и успешно продвигается в Санкт-Петербурге.

Топ 10 - 35 запросов ВЧ, СЧ.

Открылся офис в москве и руководство естественно хочет кусочек этого рынка.

Хотел бы узнать приблизительно ссылочный бюджет для запросов:

дома из бруса, бани из бруса, дома из бруса под ключ, дачные дома под ключ, итд...

Сам спрогнозировать немогу (веб сервисы пишут разные цены), но думаю это раз в 5 дороже чем в питере, потому что:

1) возраст доменов того топа очень велик

2) конкуренция жестокая

3) сайт другой региональной принадлежности

От вас хочу получить объективные цены и сроки, что бы показать руководству (и не быть многогласным)

Dark Art (http://www.darkart3d.ru) - галерея ужаса. Хоррор, трэш, дарк арт.
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#1

При хорошей конкуренции, без совпадающего региона соваться бесполезно. В первую очередь нужно озадачиться этим.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Правильно вам kolobok74 подсказывает. Начинать нужно с присвоения еще одного региона.

А уже потом думать о ссылочных бюджетах.

DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#3

смена региона повлечёт собой пессимизацию в выдачи по Санкт-Петербургу, а этого позволить себе мы не можем.

petrof85
На сайте с 19.08.2008
Offline
49
#4

Попробуйте добавиться в ЯК. И присвоить дополнительный регион сайту. Благо офис в Москве у Вас есть и проблем с этим быть не должно.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#5

DarkArt3D, у меня один знакомый был, так он более 30 тыс на ссылки тратил в этом сегменте и результатов не было нужных.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#6
Адепт:
более 30 тыс на ссылки тратил

ну тут важен отбор доноров, а то можно много сливать вникуда... в том году был сайт в топе по домам из бруса за 15к

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#7
rusevgen:
ну тут важен отбор доноров

А есть такие, где не важен?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#8
ну тут важен отбор доноров

Много чего еще важно, только мало кто это понимает. Занимался я проектом по стройке, там ТОП за кокосом по большей части, но влезть можно, если грамотно, но бюджет тоже нормальный.

DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#9

... в прицепе я так и прогнозировал 20-30 к на ссылки с качественных доноров ...

+ надо попасть в ЯК, для региона ...

уважаемые, а что про сроки скажете ?

Y8
На сайте с 29.09.2010
Offline
0
#10

Народ, помогите разобраться. Мне активно доказывают, что в яндексе можно задать несколько регионов при отображении в поиске, даже если компания находит в конкретном регионе. То есть у нас есть компания, которая находится в Питере, офис здесь. Эта компания хочет отображаться в запросах и по Москве, не имея при этом офиса в Москве. Такое возможно??? Я просто читала, что в каталоге Яндекса можно задавать несколько регионов, только если есть филиалы...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий