Кому контекстных ссылок с тИЦ 2900 навсегда?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
8125

Предыдущий топик страшно разросся, но желающие могут почитать многочисленные отзывы.

Итак, имеется более 14000 проиндексированных Яшей и Гуглом страниц базы новостей портала по недвижимости, на каждой могу продать 1-2 ссылочки. ЯК, ДМОЗ, сайт 1999 года, все дела...

Текстов - море разливанное, выбирай не хочу; любое слово, словосочетание, касающееся недвижимости и не только ее - можно найти запросто. Размещаю ссылки любых тематик, окружаю их релевантным текстом.

Ценники:

17 вмз - если я сам подыскиваю нужную страницу, встраиваю туда ваш ключевик и окружаю его АБЗАЦЕМ осмысленного текста, подходящего по смыслу как к вашему ключевику, так и к остальному тексту данной страницы.

14 вмз - вы самостоятельно находите страницу на моем сайте, в соответствии с высланной вам "инструкцией", присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю.

10 вмз - ценник для строго некоммерческих ресурсов (некоммерческость я определяю самостоятельно - исходя из отсутствия на вашем сайте сапы, продажных ссылок, партнёрок, всплывающих баннеров, исходя из его тематики и т.д.). Присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю, самостоятельно отыскав страницу и окружив осмысленным текстом - как в варианте "за 17 вмз".

0 вмз (бесплатно) - это в случае, если вы хотите разместить ссылку на следующие сайты:

- православных школ, общин, приходов, монастырей и т.п.,

- иудейских школ и общин,

- поисковых отрядов (поиск и захоронение павших воинов),

- сайты, посвященные изучению белоэмигрантского движения,

- сайты о Великой Отечественной Войне,

- сайты о Первой Мировой Войне.

Вэлкам в личку, асю 4395один6551 или на ilkalinin sobaka yandex.ru

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#1

Разместил на ресурсе ТС ссылки на свои ресурсы. Площадка отличная. Буду и впредь пользоваться услугами по размещению на этой площадке.

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2

staf888, благодарю.

Добавлю: те сайты, ссылки на которые я готов размещать бесплатно (см. выше) не должны иметь коммерческой составляющей: адсенса, директа, продажных ссылок и т.п. Имейте совеЗть.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

Размещение продолжается, ценники прежние, а вот количество проиндексированных Яшей страниц выросло за выходные на 1000 штук.

Вэлкам; места хватит всем! ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Возможно размещение ваших контекстных ссылок в новостях, располагающихся на морде сайта.

Помимо этого, новость с вашими ссылками идёт в Яндекс-Новости и в рассылку новостей подписчикам сайта - около 5000 человек.

Всё удовольствие - 35 вмз за 2 ссылки.

Можем встроить в ранее не публиковавшийся текст, или написать текст специально для Вас - 5 вмз/1000 знаков.

[Удален]
#5

разместился уже не в первый раз, площадка достойная.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#6

Хочется выделить огромный плюс: очень быстрая индексация страниц.

Выбрал себе страничку 2005 года. Через пару дней в панели ВМ, совпадение или нет, не важно. Главное результат.

Спасибо.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

SFVeles, благодарю.

ImPER@ToR, офигенный отзыв! Мне приятно, что не просто чем-то торгую, а действительно всё индексируется. :)

Коллеги, количество проиндексированных страниц увеличилось на 700 штук, вэлкам!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

Скидки, коллеги... Этот вопрос меня всегда напрягал, хоть и не жаден по натуре.

Вопрос "А какую датите скидочку, если я размещу целых 2 ссылки" меня приводит в состоянии берсерка.

НИКАКУЮ.

Официально: скидки начинаются от 10 ссылок - или старым проверенным клиентам.

Всё.

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#9

Разместил ссылку, оперативно, жду индексации

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10

anton-baton, благодарю.

Коллеги, относительно ссылок по 10 вмз ("некоммерческие сайты").

Если на сайте висит адсенс и директ, продажные ссылки, баннеры - то он уже коммерческий, вы извините...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий