Сколько может стоить выкуп домена?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#41
Как писал chelo-vek
Если ваше доменное имя захвачено, то могу порекомендовать хорошего юриста, специализирующего на возврате захваченных доменных имен с 99 % гарантией возврата. Кому интересно - пишите.

Не хочу никого обидеть :)

Но адвокат есть адвокат, даже если хороший (еще, говорят, бывают "добрые прокуроры" :) ). Он, часом, на 50х50 с киберсквоттером не работает? Очень удобно! И совершенно иной уровень разводки клиента.

А как он определяет эту 99% гарантию? 100% я понимаю - обещал и сделал. Но в юриспруденции ничего стопроцентного вообще не бывает.

Все остальное лишено смысла. 1% он гарантий дает, 33%, или 99% - какая разница? Если сумел выиграть значит 100% успеха, не сумел - 100% неудачи. Я бы еще понял, если бы у него было в прошлом сто дел по киберсквоттерству, и только одно он проиграл. Но в России столько исков по данному вопросу еще не накопилось.

Но это так, мысли вслух... Задумался, как профессиональный редактор, над смылом сообщения о 99% гарантии.

С уважением,

Виктор

CV
На сайте с 29.01.2003
Offline
16
#42
Как писал vmegap

Не хочу никого обидеть :)

Нормально :)


Но это так, мысли вслух... Задумался, как профессиональный редактор, над смылом сообщения о 99% гарантии.

С уважением,
Виктор

Вообще то он дает 100 % гарантию при наличии определенных критериев: зарегистрированная торговая марка и т.д. это с ним надо говорить, там их достаточно. Это уже моя редакция 99 %, т.к. по моему опыту - в жизни все бывает. :)

С уважением,

Сергей

AgniArt.ru - интернет магазин - постеры, открытки, репродукции картин. (http://www.agniart.ru/)
K
На сайте с 23.03.2004
Offline
0
#43

NULL, как - то мне подозрительно почему вы так заинтересовались нашим доменом fadeev.ru ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий