Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 10

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#641
Таран:
на кипе тоже 60% и плюс ребилы. даже не подумал, что на сонике такой подвох.

Вот когда кип продвинут на топ форумы тогда и бум о чём то говорить а пока кип сильно проигрывает !🍿

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#642

На кипе ратио на скачиваниях ввели, за счет этого могут себе позволить оплачивать ребиллы.

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#643

Лан, так и не выяснил я причину своего бана.

Отправляю письмо с левым вопросом каким-нить алексу - отвечает.

Как только начинаю спрашивать про свой акк-полный игнор.

Ненадежные ребята. Даже причину не назвали. Хрен с этими 100 баксами. Это небольшие деньги.

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#644
Zerpo:
Лан, так и не выяснил я причину своего бана.
Отправляю письмо с левым вопросом каким-нить алексу - отвечает.
Как только начинаю спрашивать про свой акк-полный игнор.

Ненадежные ребята. Даже причину не назвали. Хрен с этими 100 баксами. Это небольшие деньги.

с разных асек напиши !!!!!🍿

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#645
с разных асек напиши !!!!!

Писал и с разных е-майл.

Когда пишешь о посторонних вещях - ответят.

Спросишь про акк - игнор.

Я офигеваю. Зачем? Скажите причину и я отстану.

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#646

Сегодня продажи пришла с ссылки:

http_://s106.filesonic.com/not-allowed.php?linkId=167xxxxxxxl]

Что у них там твориться, они наверно сами не понимают. 🤣

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#647

Да, опять какая то хрень у них началась, а мы уже обрадовались, что всё опять как раньше, не тут то было:)

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#648
Zerpo:
Лан, так и не выяснил я причину своего бана.
Отправляю письмо с левым вопросом каким-нить алексу - отвечает.
Как только начинаю спрашивать про свой акк-полный игнор.

Ненадежные ребята. Даже причину не назвали. Хрен с этими 100 баксами. Это небольшие деньги.

1) подробно рассказывать за что забанили и как вычисляем мошенников мы НЕ БУДЕМ никогда. надеюсь понятно почему.

2) при бане должно прийти письмо, где сказано куда обратиться для дальнейшего разбирательства.

если не приходило такого сообщения, тогда стучите мне в асю сегодня вечером.

3) изучил акк. действительно по многим параметрам похоже на фрауд.

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
[Удален]
#649
XpycTuK:
Да, опять какая то хрень у них началась, а мы уже обрадовались, что всё опять как раньше, не тут то было:)

Согласен, нет впечатления стабильной и осмысленной в техническом плане работы. Какие-то глюки каждый день происходят. У меня сегодня 1 примак и 4 продажи с домена, на домене ссылки только мои - как это возможно?)) Компенсация, или наоборот неучтены продажи с домена, или что это? ФО живет своей, только ему понятной жизнью, не считая нужным что либо объяснять. ФТП опять работает через зад...

Сегодня интереса ради помещу объявление на сайте, в котором попрошу юзеров, которые приобрели примаки на этой неделе, отписаться с указанием кодов транзакций paypal - чтобы не было вопросов. Ну и соответственно сравним кол-во покупок юзерами и кол-во продаж в стате. Если у кого-нить есть свои ресурсы - присоединяйтесь к эксперименту.

MK
На сайте с 04.09.2010
Offline
9
#650
molom:
На кипе ратио на скачиваниях ввели, за счет этого могут себе позволить оплачивать ребиллы.

Ага, а учитывая то, что примаки на нём берут очень плохо (видимо ввиду его слабой распространённости, а также запрета на топ-форумах) и за скачивания судя по их рейтам они платить не собираются, о кипе можно сделать один вывод - фтопку! 😂

Инвайты на Филию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий