Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 10

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#601
саппорт онлайн, а тебя в игнор походу поставили

Как связаться? Как узнать что онлайн?

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#602
Zerpo:
Как связаться? Как узнать что онлайн?

поменяй аську

А вообще, ты, наверное, что-то совсем нехорошее постил, если акк. забанили и в игнор

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#603
Zerpo:
Как связаться? Как узнать что онлайн?

Если горит зелёный - значит онлайн,ну а красный - офлайн

что делать? - асю менять

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#604
поменяй аську
А вообще, ты, наверное, что-то совсем нехорошее постил, если акк. забанили и в игнор

Зачем асю менять?

Алекс горит красным.

Ничего нехорошего не постил.

Незнаю за что они меня забанили.

Запостил картинки на рабочий стол.

Да и файлы, которые постил до сих пор можно скачать.

[Удален]
#605
Zerpo:
Зачем асю менять?
Алекс горит красным.
Ничего нехорошего не постил.
Незнаю за что они меня забанили.
Запостил картинки на рабочий стол.

Да и файлы, которые постил до сих пор можно скачать.

Наверно 😂не красивые😂 картинки на рабочий стол были

Серьезно

Без причины ни кто банить ни кого не будет.☝

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#606

Так я и хочу выяснить - ЗА ЧТО.

Кто-нить может спросить у них за что забанили меня?

Киньте плиз ссылку саппорту на эту ветку. Пусть хоть причину скажут.

Так же низзя.

[Удален]
#607
Tatasya:
Выйди из акка и снова авторизуйся.

Да, действительно помогло, только теперь не могу зайти в свой акк в опере😂 Пошел уже 3-й месяц ребрендинга🤪

[Удален]
#608
Zerpo:
Так я и хочу выяснить - ЗА ЧТО.
Кто-нить может спросить у них за что забанили меня?
Киньте плиз ссылку саппорту на эту ветку. Пусть хоть причину скажут.
Так же низзя.

Эта ветка, и не только, всегда под контролем саппорта. Так что писать никуда не надо. У них и так забот хватает. Еще раз повторю, без серьезной причины банить ни кто не будет

psycho-m:
Да, действительно помогло, только теперь не могу зайти в свой акк в опере😂 Пошел уже 3-й месяц ребрендинга🤪

Чисти куки. Писали уже

[Удален]
#609
RadeR:
Эта ветка, и не только, всегда под контролем саппорта. Так что писать никуда не надо. У них и так забот хватает. Еще раз повторю, без серьезной причины банить ни кто не будет

а ты их олицетворение на бренной земле чтоль? если ветка создается - нужно в ней отвечать - так и так мол - вы мил чел забанены за дп! и все дружно - ай да молодцы соники, так ему злодею. Или мне - потерпите, товарищ вебмастер, имеются траблы, или, скажем - а ну-ка напишите-ка нам в личку ваш акк - глянем что к чему. Вот это было бы правильно. НАкой писать на сайте аськи саппорта, если они все молчат? Даже если допустить, что русские кого-то выборочно игнорируют - то почему молчит ИСПАНСКИЙ саппорт,а ?😂

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#610
psycho-m:
а ты их олицетворение на бренной земле чтоль? если ветка создается - нужно в ней отвечать - так и так мол - вы мил чел забанены за дп! и все дружно - ай да молодцы соники, так ему злодею. Или мне - потерпите, товарищ вебмастер, имеются траблы, или, скажем - а ну-ка напишите-ка нам в личку ваш акк - глянем что к чему. Вот это было бы правильно. НАкой писать на сайте аськи саппорта, если они все молчат? Даже если допустить, что русские кого-то выборочно игнорируют - то почему молчит ИСПАНСКИЙ саппорт,а ?😂

У тя один акк был или несколько ??? ото из за этого банят оба кажется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий