R-dorgen 3.x

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#261

Раш твоим доргеном так же пользуются тупые быдлы с райончика, и когда тебе задаешь вопрос ты негодуешь, мол как-так в ридми все расписано а ты такой тупой. Ну короче ты понял. Аля че я буду тебе обьяснять мне за это недоплачивают.

Дорген больше сделан под тебя, а не под юзеров, т.е. как тебе удобно так и есть.

Вердикт: Сделан программистом для программиста.

Не ну так нормальне поцык, умные вещи в асе как скажет аж уши заворачиваются. Надо было тебе юристом идти, как сказанул что нибудь и все, судья в шоке.

Не ну ты так интересный ну, просто тебя понять надо.

Короче недосягаемый ты для определенного круга людей.

Посади мартышку на саппорт, ты же умный поцык лучше напиши програмульку там, типо платона яндексовского.

Не ну ты так нормальный прогер да, хороший дорген у тебя.

Спасибо что выслушал.

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#262
умные вещи в асе как скажет аж уши заворачиваются.

Например ?

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#263
rushter:
Например ?

Ты мне что-то помнится про шаблонизатор сказал, я потом в прострации сидел, откачивали неделю.

Просто у тебя классное качество - ты что нибудь как сказанул, оно вроде так и есть и даже полностью согласен, но все равно не понятно о чем сказал.

Вот ты как на хакере выпускаться начал так я и понял что настал твой судный час, не важно теперь что ты говоришь, просто нужно поклоняться и все.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#264

Я тебе не понял :(

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#265
rushter:
Я тебе не понял :(

Я к тому что ты довольно умно говоришь, но это не понять простому юзеру.

Т.е. я тебя спрашиваю как допустим включить шаблонизатор.

В нормальном виде:

Вася: Йопт включи дорген и нажми кнопку запуска пакетки

Дошло до меня: Йопт включи дорген и нажми кнопку запуска пакетки

Как я понимаю информацию от тебя (учитывая что я простой юзер)

Rushter: Прочитай ридми, нажми туда и туда

Я понял так: ?:%(;(*%*?:*

Т.е. твои сообщения криптуются непонятным для меня алгоритмом, и главное он полиморфный какой-то все непонятнее и непонятнее.(для простого пользователя)

Я бы очень хотел что бы был расширен ридми, для простых быдляков, кодеры да, они и так разберутся, но мы сообщество неумных людей нам надо разжевать.Я его боюсь запускать даже, он даже помойму умнее меня.

Короче.

сделай R-dorgen Gop-stop edition

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#266
Exployde:
Я к тому что ты довольно умно говоришь, но это не понять простому юзеру.
Т.е. я тебя спрашиваю как допустим включить шаблонизатор.

В нормальном виде:
Вася: Йопт включи дорген и нажми кнопку запуска пакетки
Дошло до меня: Йопт включи дорген и нажми кнопку запуска пакетки

Как я понимаю информацию от тебя (учитывая что я простой юзер)
Rushter: Прочитай ридми, нажми туда и туда
Я понял так: ?:%(;(*%*?:*
Т.е. твои сообщения криптуются непонятным для меня алгоритмом, и главное он полиморфный какой-то все непонятнее и непонятнее.(для простого пользователя)

Я бы очень хотел что бы был расширен ридми, для простых быдляков, кодеры да, они и так разберутся, но мы сообщество неумных людей нам надо разжевать.Я его боюсь запускать даже, он даже помойму умнее меня.

Короче.
сделай R-dorgen Gop-stop edition

Я не умею проще, помоему, некоторые вещи итак намного легче для понимания, чем у других.

А гоп-стоп эдишн я не буду делать, т.к. у меня клиенты очень порядочные, а не дворовые пацанчики.

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#267

Exployde, +1. Не на столько суровое мнение -)) Но говоришь то что есть на самом деле. Раштеру явно просто в лом отвечать на вопросы, которые (как он понимает), должны все понять, т.к. в голове наверное крутиться "Что тут не понятного?". И это не упрек. Я писал пост выше о том что "что-то не понял, но было в ридми, немного в "лоб говорящее" что надо сделать так, что бы было так". Даже некоторые моменты ридми написаны больше для программеров чем для обычного юзера/дорвейщика, которым его клиенты и являются. Если настолько за***вают, то лучше уже отойти от дел, чем так отвечать всем по аське. Или написать тут что поддержка, для людей, знающих (или хотя бы знакомых) с каким либо языком программирования (А именно с Питоном =P ) .

Это было 1 мнение , другое намного позитивней. Разбирался довольно таки долго ( по сравнению с другими доргенами), но сам дорген нравится (когда уже понимаешь что к чему). Единственный минус - шаблонизатор - это ппц- ) Хотя, если стукнет разобраться, то можно.

Дорвейщики - народ ленивый сравнительно. Поэтому и должна быть соответствующая поддержка, которая разжует все что надо.

+1 к мысли Эксплоита, за наемного саппорта (который будет полностью разбираться в дорегене).

Раштер, и у тебя будет намного больше свободного времени и у клиентов намного лучше восприятие твоего продукта (хорошего!) и тебя самого.

Критику иногда надо принимать, понимаю что сейчас начнешь долбить фактами о том, что бы скинули кусок разговора и т.д. Но мне это не надо вообще. Сейчас я все таки разобрался в тех функциях, которые мне нужны и вряд ли с тобой буду иметь дело. А вот по поводу отношения к клиентам - это главный вопрос. Это все таки не "дерьмо", которое просит просто так проконсультировать по какому-то вопросу о дорах и т.д. люди платят деньги за твой продукт и ты сам решился на продажи (я думаю ты понимал, что далеко не все сразу врубят что к чему (в нужных функциях) ) . Поддержка у любого продукта должна быть хорошая. (в смысле объяснять даже не шарящим , что и к чему)

Это реально конструктивная критика "сервиса" в целом.

Продукт: 5+

Саппорт: 2+-

Я далеко не 1 кто так думает ( просто общаюсь в своем круге и все в общем - "раштер злюка" Это мягко говоря -) ).

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#268

Где я вам денег то возьму на саппорт, благотворительностью занимаюсь весь 2012 год можно сказать, именно по этому продукту.

А тут ещё за саппорт в минус отдавать, здравая мысль с точки зрения этого бизнеса. Про питон в доргене кстати ни слова нет и код там нигде не используются его. Шаблонатизатор это обычный синтаксис, который во многих других языках используется, никто не заставляет его использовать, просто он позволяет реализовывать очень сложные вещи.

По поводу разобраться в доргене, если я вижу что человек при покупке совсем не понимает что такое доры и доргены, то я ему сразу говорю что ему лучше начать с чего-нибудь по проще, такое бывает, кстати, часто.

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#269

Блин, честно говоря, думал продукт нарасхват!

Если так дела идут, тогда понимаю -(..

Тут уж сами клиенты должны подсобить-) Может сделать небольшую абонентку на каждые 3 месяца -) Со всех клиентов по грошу, вот и саппорт! Хотя это уже не мое дело.

Главное что воспринял то что пишет "обычный пролетариат" -)

И я ж не делаю из тебя какого-то изверга -) Просто реально привык всегда к другому саппорту. Хотя в любом случае понять тебя можно. Критика была не как крик души, а просто некий осадок, который был тогда)

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#270
BlackLife:
Блин, честно говоря, думал продукт нарасхват!
Если так дела идут, тогда понимаю -(..
Тут уж сами клиенты должны подсобить-) Может сделать небольшую абонентку на каждые 3 месяца -) Со всех клиентов по грошу, вот и саппорт! Хотя это уже не мое дело.
Главное что воспринял то что пишет "обычный пролетариат" -)
И я ж не делаю из тебя какого-то изверга -) Просто реально привык всегда к другому саппорту. Хотя в любом случае понять тебя можно. Критика была не как крик души, а просто некий осадок, который был тогда)

Где то ты прав.

А с другой стороны все мы люди и кроме написания доргена еще есть заботы, а с другой стороны заметь ноет меньшинство.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 02:39 ----------

rushter:
Где я вам денег то возьму на саппорт, благотворительностью занимаюсь весь 2012 год можно сказать, именно по этому продукту.

В корне неверно, изначально отлично поданая информация в readme избавит тебя от многих назойливых вопросов.

Я очень часто захожу в changelog, вижу новые крутые функции.

Т.е. функционально подкован хорошо на данный момент, но 80% вообще че куда я хз чесно.

Он создан что бы им любоваться - пока для меня более такое впечатление сложилось.

Я не особый тугодум, работал с другими доргенами, но вот я хотел создать шаблон, я риальне о*уел. И я не с капусторуб дорвей генератора пересел🙅

Поднимите руки те кто пользуется доргеном то на всю мощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий