R-dorgen 3.x

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#281
rushter:
Пока вы тут нойте и ждёте что вам всё в рот положат, другие молча разбираются и не видят в этом ничего сложного заколачивая потихоньку деньги :).
Только процентов 10-20% ноют что не могут чего-то понять в readme, в котором, в принципе, всё есть, а чего нету нужно только попробовать.
Меня очень сильно удивляют люди, которые например спрашивают что-то вроде этого:"Будет ли работать макрос [XXX] в пакетном задании.". И ждут моего ответа, когда проверить самому займёт пол минуты от силы.
Вам подобные вопросы чтоли в readme описывать, чтобы вы замучились читать и даже чтобы до самого доргена сил не хватитило добраться, как у некоторых ? :D

Плюс к тому половина просит универсальности, а другая видя эту универсальность, типа шаблонотизатора, начинает кричать как это сложно, хотя их вроде бы никто и не заставлял использовать такие сложные вещи, а уж тем более заставлять изучать.

Ну так сильно то не преувеличивай. 😂

Сегодня к примеру дорген весь день простаивает из-за бага который ты не торопишься править.

jpg rd3bug.jpg
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#282

Ну во первых ты используешь бету, а во вторых ты мне не писала, я не ясновидящий.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#283
rushter:
Ну во первых ты используешь бету, а во вторых ты мне не писала, я не ясновидящий.

На внутреннем форуме написано, последняя тема.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 22:34 ----------

И еще не генерируется проект для FileZilla и проект для Хrumеr'a хотя галочку ставила на вкладке фтп и основных настройках. Какие еще есть подводные камни?


[~] Заданий осталось : 45
[~] Время запуска: 25 Feb 2012 20:19:24
  • Домен ***********.**
  • [+] Используется стандартный шаблон карты сайта
    [+] Все файлы открыты
    [~] Перемешивание кейвордов
  • Тип генерации - цепи маркова
  • [~] Тип ключа - Морфология
    [~] Тип страницы - полноценные категории
    [+] Содержимое папки с шаблоном скопировано
    [~] Начинается генерация дорвея на 523 страниц
    [+] Картинки скопированы
    [+] Обработка сторонних файлов
    [~] Генерация страниц
    [+] Генерация карты сайта
    [+] Генерация robots
    [+] Генерация xml карты
    [+] Генерация rss
    [+] Сохраняю ссылки
    [+] Генерация завершена
    [+] Потрачено на генерацию 126.2 сек
    [+] Генерация завершена

    з.ы. Дабы отсеить прочие вопросы скажу, что использую свежескачанную версию куда добавленны только текстовка, ключи и шаблон.

    R
    На сайте с 13.04.2009
    Offline
    160
    #284

    up .

    bliiiiiiiiina
    На сайте с 13.09.2009
    Offline
    202
    #285

    Дорген гавно. Если не хотите потерять время и деньги то берите лучше пандору.

    R
    На сайте с 13.04.2009
    Offline
    160
    #286
    bliiiiiiiiina:
    Дорген гавно. Если не хотите потерять время и деньги то берите лучше пандору.

    К этому отзыву не стоит относиться со 100% серьёзностью.

    Данный персонаж просто лишился лицензии, за свои заслуги.

    T
    На сайте с 13.06.2011
    Offline
    36
    #287

    bliiiiiiiiina, ты походу к кодерам как к говну относишься. запросто так чужие проги раздаешь. я не уверен насчет твоей адекватности.

    respekto
    На сайте с 15.01.2011
    Offline
    286
    #288
    bliiiiiiiiina:
    Дорген гавно. Если не хотите потерять время и деньги то берите лучше пандору.

    Это отзыв типа "президент плохой, потому что я живу бедно".

    Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
    [Удален]
    #289
    respekto:
    Это отзыв типа "президент плохой, потому что я живу бедно".

    едросовец или нашист? :)

    22Striker22
    На сайте с 13.04.2008
    Offline
    143
    #290

    Макрос техт в упор игнорирует вводимые ему интервалы:

    [TEXT-250-350] - на страницах дора по 15К символов (2-3К слов).

    И еще, не воспринимает подобные конструкции (причем даже в шабах, идущих в комплекте с доргеном):

    {% for i in range(0, 15) %}

    <a href="{{keyurl[loop.index]}}" title="{{keywords[loop.index]}}">{{keywords[loop.index]}</a><br>

    {% endfor %}

    З.Ы. Версия доргена последняя.

    TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий