Сайт медленно раскручивается :((

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
3475

Уважаемые, знатоки!

Посмотрите, пожалуйста, мой ресурс: http://www.omsksexshop.ru

Потихоньку пытаюсь его раскручивать спомощью знаний получаемых из данного форума. Что-то получается - что-то не очень...

За месяц-полтора с момента раскрутки PR по google поднялся до 4, до этого был 0 :)

А вот посещаемость заглохла на месте, уже месяц наверное она колеблется в районе 220-270 уников, а выше не поднимается :(

Гляньте плиз исходник стартовой страницы, может я что-то могу оптимизировать в ней? :) Может есть конкретные советы по регистрации в поисковиках такого рода ресурсов?

Буду благодарен за любые (даже за самые жестокие :)) ) замечания, в том числе и по дизу.

С уважением, iSEX

Оптимизация - дело тонкое...
[Удален]
#1

Вы денег предложите, и в другом разделе. :) А то как-то все это нехорошо получается...

[Удален]
#2
уже месяц наверное она колеблется в районе 220-270 уников,

А может - это теоретический предел? 😕

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#3

Немного странный ответ...

Раздел ведь, кажется, называется "Любые вопросы от новичков"? Я пока новичок и задал совсем простой вопрос :)

Понятно, что за деньги мне сделают все, но ведь форум-то был создан, чтобы задавать вопросы и отвечать на них по желанию и по силам :)

Профессор, дайте совет какой-нибудь :)

[Удален]
#4

Не, Professor тут другой есть ;) По поводу же советов: если бы вы спросили что-то конкретное, то наверное дали бы; а так это напоминает халявные консультации по продвижению сайтов.

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#5

Гросс, не может такого быть :)

Пределов, которые нельзя преодолеть, - вообще очень мало в этом мире...

Тем более, что российские гиганты этого бизнеса (электронные секс-шопы) имеют довольно неплохую посещаемость и прибыль, хотя PR мало у кого достигает даже 3 :)

Вот и у меня PR вроду неплохой для начала - а посещаемость и прибыль пока не устраивает.

Буду биться дальше!

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#6

Поищите ресурсы аналогичной тематики с высокой посещаемостью, бесплатные PR-площадки. Может будет польза от регистраций в каталогах (хотя сомнительно). Можно заняться обменом ссылок.

С уважением, Митронина Елена.
IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#7

Miha Kuzmin, Дык я просто попросил оценить с точки зрения знатоков мое творение, а главное мета-теги и пр., чтобы понять где еще можно улучшить, или может есть где-то ошибки мои :)

Я же не требую дать консультацию :), просто если не затруднит корифеев - дать грамотный совет...

А нет, так нет :))

Или я что-то не понимаю... и вопросы формулирую неверно..?

[Удален]
#8

Сделай зеркало сайта на домене без слова sex. Поверь, это привлечет тех посетителей, которые любят лазить по этим сайтам с работы. (а враги админы не дают) :)

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#9
Как писал mitru
Поищите ресурсы аналогичной тематики с высокой посещаемостью, бесплатные PR-площадки. Может будет польза от регистраций в каталогах (хотя сомнительно). Можно заняться обменом ссылок.

Спасибо за совет! Хоть один добрый человек нашелся :)

Каталоги: зарегился наверное в 50-70 каталогах, но честно говоря отдачи почти не ощутил. Только ящик засоряется...

Что имеется ввиду под "бесплатные PR-площадки"? Сайты раскрутки?

А вот про "ресурсы аналогичной тематики с высокой посещаемостью" - этона мой взгляд даст наибольшей отдачи, так как проанализировав такие сайты можно многое поставить на "правильные рельсы" :)

Про обмен ссылками: есть ли смысл вешать у себя ссылки с PR ниже чем у меня?

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#10

Miha Kuzmin, спасибо :)

Этим тоже займусь. Помню себя, когда злился на нашего админа (с прежнего места работы), что тот блокировал все сайты подряд, домены которых содержали даже совсем невинные слова :)

Надо будет придумать имя зеркальному домену...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий