Вся правда о sape

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#51
lublupravdu:
кстати о каком запросе идет речь? СНЧ и СНК запрос?

СНЧ и СНК о таких запросах я даже не говорю.. берем порядок от 20 к запросов в месяц в коммерческих тематиках.

Всё только сапой это к тому что в случаях когда использую только сапу эффект от ссылочного наблюдается со 100% результатом.

Ща гляну в выдаче запрос шКаф кУпе нЕдоРого.. закупился в сапе 1.09.2010.. ща посмотрю.. перешел он с 200 позиций....не рановато ещё

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
L
На сайте с 17.09.2010
Offline
50
#52
Евген:
мониторинг на индекс и в гугле и в яше - это что?

как что? Зачем мне ссылка со странице, которая даже сама не в индексе? Или вы верите таки в мифическое влияние таких ссылок?

Кстати не только такие ссылки снимаю, а и те, которые долго не индексируются очень долго (скажем месяц) - мне проще снять такую ссылку, чем разбираться, почему страница нормально переиндексируется, а ссылка с нее нет.

lublupravdu добавил 18.09.2010 в 03:12

_han_:
конкретные примеры будут? давайте поговорим об этом... увидим что вы покупали, и что это дало.

Не будут. Нет смысла, примерами я вам ничего не докажу.

Смотрите, я например даю вам запрос, вы проверяете - страница скажем 9-ая. Вы скажете, ну вот 9-ый, нормально, это сапоссылки ее вывели. Как я вам докажу, что и до закупки сапоссылок, она была 9-ой либо даже выше? Катить на конкурентов по запросу нет смысла, запрос например НЧ и НК.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#53

ТС.. А Вы знаете Вы правы.. ссылки с sape не работают.

Всё.. тема закрыта.. все расходимся..

[Удален]
#54

обожаю такие разоблачения

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#55
lublupravdu:
ссылочное с сапы в ЯНДЕКСЕ не работает
lublupravdu:
вроде бы все в наличии: платные каскады фильтров + своя голова на плечах (как слить сливки с сапемолока знаю, вот только молоко это обезжиренное для яндекса :))

А при чем тут Сапа? Не работает связка (впареные Вам фильтры) + (Ваша голова на плечах). Судя по Вашим постам в данной ветке - так и должно было быть. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#56

G00DMAN, не говорите ему, лучше пусть все считают, что сапа не работает.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#57

-= Serafim =-, кому лучше? 🚬 :D

TheGRAM добавил 18.09.2010 в 17:39

[Yv]http://embed.prostopleer.com/track?id=4445190to6k[/Yv]

Музыку лучше зацените. Должно понравится 🚬

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
MisakaMisaka
На сайте с 20.01.2010
Offline
15
#58
Зачем мне ссылка со странице, которая даже сама не в индексе? Или вы верите таки в мифическое влияние таких ссылок?

А если вы заметили, то робот яндекса частенько заглядывает на страницы, которые выкинул из индекса. И если вебмастер убрал с такой страницы свою покупную ссылку - кара тотчас настигает его сайт.

^_^ Бронепоезд (http://animuchan.net/b/)
L
На сайте с 17.09.2010
Offline
50
#59
MisakaMisaka:
А если вы заметили, то робот яндекса частенько заглядывает на страницы, которые выкинул из индекса. И если вебмастер убрал с такой страницы свою покупную ссылку - кара тотчас настигает его сайт.

Ага, ему больше делать неча:)

G00DMAN:
А при чем тут Сапа? Не работает связка (впареные Вам фильтры) + (Ваша голова на плечах).

Пофик на фильтры, если ссылка проиндексирована, она должна работать, причем по словам Садовского сразу. Так вот, если эта ссылка проставлена руками - она работает, если сапой - нет, ну или ничтожно слабо.

lublupravdu добавил 19.09.2010 в 01:54

-= Serafim =-:
не говорите ему, лучше пусть все считают, что сапа не работает.

Некоторые авторитетные люди на этом форуме об этом уже давно знают и не используют сапу как метод продвижения вообще. Думаю, обойдемся без фамилий, кому надо - найдет.

[Удален]
#60
lublupravdu:
Так вот, если эта ссылка проставлена руками - она работает, если сапой - нет, ну или ничтожно слабо.

Серьезно?? А я то думаю откуда у меня тиц взялся, да я еще и по 2 вч вылез в топ :)

Все снимаю сапу, начинаю обмен ссылками 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий