Новый продукт 2: PRистые ссылки навсегда с гарантией индексации в Google + страховка!

[Удален]
Zdorova:
1. Получается если ссылка размещена сна странице с ПР2, а через год ПР этой страницы стал равен 1, то деньги спишутся с баланса?

Система потребует вернуть бабки или перенести ссылку на страницу с заказанным пр только в первые 3 месяца. Что касается глобального обновления, то я замечаю, что на внутряках, добавленных после последнего апа, ПР все-таки появляется.

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
113
zagred:
Что касается глобального обновления, то я замечаю, что на внутряках, добавленных после последнего апа, ПР все-таки появляется.

Что-то не замечал. Через тулбар заметно?

Asiania
На сайте с 12.02.2009
47

А я опять со своими копейками. Сейчас заметила такую картину:

Ваш баланс: 62.8 руб.

доступно: 4.3 руб.

блокировано: 58.5 руб.

Захожу в компании, а там в столбике Блокировано 58.48 руб.

Asiania добавил 11.01.2011 в 10:33

Нашла еще один баг - у меня одна статья не хотела индексироваться больше 20 дней (примерно 22 или 23). соответственно рейтинг снизился и во всплывающей подсказке показывалось что есть одна статья которая непроиндексировалась больше 20 дней. Сегодня она вошла в индекс, во всплавающей подсказке информации о ней нет, а рейтинг не вернулся...

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
122

Asiania, рейтинг индексации обновляется каждые 4 часа, на данный момент Ваш рейтинг вернулся.

Касательно Ваших "копеек" - привел к единообразию.

[Удален]

Между "Текущая страница не имеет рейтинга" и "PageRang 0/10" только я вижу разницу? Потому как система воспринимает их одинаково - как с PR 0.

zagred добавил 11.01.2011 в 16:54

Zdorova:
Через тулбар заметно?

И через тулбар вижу, и сервисы проверки показывают.

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Zdorova:
ТС, есть 2 вопроса.

1. Получается если ссылка размещена сна странице с ПР2, а через год ПР этой страницы стал равен 1, то деньги спишутся с баланса?

Гарантия на неснижение PR у нас 3 месяца. Если пройдет год, никаких вопросов к вам не будет.

Zdorova:
Как известно ПР уже около года Гугл не обновляет. Как быть с этим?

Похоже, сегодня начался апдейт. Постучим по дереву, чтобы не сглазить :)

PX
На сайте с 11.12.2009
54

когда выплаты начинаете делать?

2 сутки заявка на вывод висит

[Удален]

PoliteX, сегодня первый рабочий день в России. По идее, завтра должны выводить.

Konkurist
На сайте с 11.01.2011
0

Жаль, что с ЯндеxДеньгами не работаете (

web дизайн, дизайн программного обеспечения, графика, скульптура, видеосъемка )
B
На сайте с 15.04.2010
60

Буду пробовать.

Размещение статей на новостном ресурсе (http://100news.biz) ТИЦ 60

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий