Новый продукт 2: PRистые ссылки навсегда с гарантией индексации в Google + страховка!

[Удален]
#1061

меняю хостинг. переношу его к себе на beget. надеюсь после смены сайт будет доступен для сервера getgl.

Aglomerat
На сайте с 02.08.2010
Offline
29
#1062

При работе с ggl возник еще один нюанс о котором просто нельзя не написать:

Итак согласно правил система гарантирует, что страница с ссылкой будет проиндексирована максимум в течение 45 дней, если нет то деньги возвращают...

При работе с ggl уже несколько раз сталкивался с ситуацией когда страница с ссылкой индексируется, деньги снимаются, но в один прекрасный день площадка полностью вылетает из индекса...

То есть ссылка как бы есть, деньги сняты, но толку от нее сами понимаете...

При чем в тех же правилах ggl сказано:

Каждый сайт, который регистрируется в системе, проверяется модераторами. Сайты сомнительного качества, а также сайты, активно занимающиеся торговлей ссылок (более 3 ссылок на внутренних страницах), в систему не принимаются...

В результате имеем базу которая оставляет желать лучшего, как по качеству так и по количеству, поэтому и приходиться покупать обзоры на площадках "так себе", но которые модераторы посчитали приемлемыми...

Отсюда просьба к администрации: или возвращать деньги за обзоры размещенные на площадках, которые в итоге получили бан или должным образом относиться к модерации площадок...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1063

Aglomerat, выпадения страниц не избежны. По системам у нас это примерно чуть ниже 20% за год - лучшая статистика по рынку, если бы мы могли еще что-то улучшить, то сделали бы это, а пока рекомендуем размещаться только на сайтах с процентом индексации от 95%. N\A тоже игнорируйте.

seo-prosto, ссылок от Getgoodlinks пингвин практически никак не касается. Единственное, что мы рекомендуем, разбавлять анкор-лист, но эта рекомендация была и до пингвина, просто сейчас это стало наиболее ощутимо.

Aglomerat
На сайте с 02.08.2010
Offline
29
#1064
Т-34:
Aglomerat, выпадения страниц не избежны. По системам у нас это примерно чуть ниже 20% за год - лучшая статистика по рынку, если бы мы могли еще что-то улучшить, то сделали бы это, а пока рекомендуем размещаться только на сайтах с процентом индексации от 95%. N\A тоже игнорируйте.

Я согласен с выпадением некоторых страниц, но не полный же бан площадки... В вашей системе % индексации определяется исходя из количества проиндексированных страниц на которых были размещены обзоры с ссылками с ggl, но не для всего сайта!

Кстати площадки на которых я размещал обзоры и позже получили бан от гугла, если мне не изменяет память имели 100% индексации по данным ggl.

З.Ы. по возможности буду делать скрины...

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1065

Aglomerat, можно ваш аккаунт в ЛС, посмотреть, о чем речь?

Aglomerat
На сайте с 02.08.2010
Offline
29
#1066
Т-34:
Aglomerat, можно ваш аккаунт в ЛС, посмотреть, о чем речь?

Отписал...

Aglomerat
На сайте с 02.08.2010
Offline
29
#1067

За что минус? :)

Здесь как бы обсуждаем сервис, и помогаем его сделать лучше!!!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1068
Aglomerat:
или возвращать деньги за обзоры размещенные на площадках, которые в итоге получили бан или должным образом относиться к модерации площадо

А если бан через год, а через 10 лет?

Это не вечные ссылки (о, к стати- это век, 100 лет- даешь гарантию на 100 лет! :) ) а ссылки с единовременной оплатой.

[Удален]
#1069
SmileP:
А если бан

А если у меня PR страницы с вашей ссылкой поднялся с 1 до 4? Доплату требовать? 🍿

Сейчас в системе все более-менее уравновешено. Одна проблема - мало кто разувает глаза на площадки перед тем, как разместиться. А потом стонут...

alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#1070

Пожалуйста отзовитесь тп! У меня глюк в системе, у моих сайтов пишет что ПР 0, но это только система так говорит, прошу проверить, написал в ТП.

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий