- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
L!mur, ну че толку то через браузер лезть? может там режим обмена пассивный на серваке?
А где ты прочел что я советую ему через браузер лезть? Я как раз сказал о том что он не все способы перепробовал, в т.ч. самый первый - ФТП клиент обычный.
это полный лог
Как полный, то есть я понимаю так, Странник тебе постучал и первыми его словами были:
да чтож такое блин. дай1 мне плиз их глянуть.
Так что ли? 😂
Эххх, Серч, он такой серч..
кого ебёт чужое горе, вот нравится мне через браузер
ты дурак? лей хоть через мобильный телефон свой..
чтобы утверждать.ю что акки не рабочие - зайди и проверь через нормальный фтп клиент..
а ты ныть на серче устроил...
даже на пиар странника похоже
"аля, вот какие ... обращаются, а странник все равно манибэк делает и даже извиниться готов"
MAXi163, ну ты даешь, типа клиент всегда прав?
смешные логи, представляю сколько таких недовольных клиентов у авторов доргенов, хотя в случае с доргенами и прочим софтом идёт отсеивание по цене.
не раз брал у Strannika аккаунты в магазине, проблем не возникало.
типичный глупый, ленивый и тупой школобро.
иди спать
L!mur, я понял, что ты говоришь... не так выразил мысль -) мы об одном и том же
Регулярно закупаюсь у странника в магазине.. всегда все супер. И по аське общались несколько раз, всегда адекватный :)
Да и притом, хоть акки и рабочие оказались, но странник предложил манибек, TC отказался. А две строчки из лога где странник некультурно выражаеться больше похожы на "подделку"... за 1 сек написать столько слов :D не поверю.
дай мне свой адрес.
ахуенный тип (17:21:13 16/09/2010)
Самара дизельная 11
Strannik (17:21:23 16/09/2010)
ок.
ахуенный тип (17:22:28 16/09/2010)
клоун блять
Strannik (17:23:41 16/09/2010)
ты пидар я порву тебя завали ебло суко конченая. телефон мне свой быстро я никогда ещё с такой тварью не отщался. телефлн.
ахуенный тип (17:24:12 16/09/2010)
89608254881
ахуенный тип (17:24:22 16/09/2010)
хуита звони, сказки наночь расскажу
Strannik (17:25:55 16/09/2010)
страна россия или украина?.
ахуенный тип (17:26:07 16/09/2010)
звони Россия
ахуенный тип (17:26:18 16/09/2010)
хохол осла ебавший
Strannik (17:26:52 16/09/2010)
тел в международном коде тварь.
ахуенный тип (17:26:59 16/09/2010)
гугли
Strannik (17:28:24 16/09/2010)
тел с семёркой не набирается.
Самый лучший момент.
странника не хуесосил, написал что акки нерабочие и всё, дальше вы лог видели
А две строчки из лога где странник некультурно выражаеться больше похожы на "подделку"... за 1 сек написать столько слов не поверю.
это оригинал!
собственно эти слова и зацепили, поэтому и запостил, вроде с лога это ясно
даже на пиар странника похоже
тоже такая мысль промелькнула :)
тоже такая мысль промелькнула
ага.. как стрим с уральским