Добро пожаловать! Не проходим мимо, всем рады...

L
На сайте с 30.08.2010
Offline
0
982
Всем читающим мой топик желаю доброго времени суток!

Вниманию читателей хочу предложить свои услуги в области копирайтинга и рерайтинга, занимаюсь этим около года, за это время успел накопиться немалый опыт, но вот портфолио как такового нету! Вот так вот получилось...

За отзывы писать тоже не считаю нужным, но так как я новичок на этом форуме, то готов выполнить первые три заказа со скидкой 50%, остальные 50% заказчик заплатит своим развернутым отзывом, так сказать услуга за услугу!

Цены:

- копирайт - 3$ за 1к

- рерайт - 2$ за 1к (если вы думаете, что легко переиначить чужие мысли, и отрерайтить чужой текст, то готов с вами поспорить. Лично для меня, думаю и для многих других копирайтеров, это сделать еще сложнее, чем написать свой текст)\

Если вы считаете, что это слишком дорого, то пожалуйста попробуйте сами писать, тогда поймете истинную цену работы копирайтера.

Кстати, так же ищу постоянных заказчиков, если есть предложения пишите.

Мой icq 608426736, если вас интересуют качественные тексты, то пишите

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#1
без исходного текста.

это нарушение, уберите, пока не поздно. Удачи на форуме!

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
L
На сайте с 30.08.2010
Offline
0
#2

Спасибо Вам большое! Надеюсь остальные "жители" форума меня воспримут тоже дружелюбно...

Lunienn
На сайте с 29.07.2010
Offline
39
#3
- рерайт - 2$ за 1к (если вы думаете, что легко переиначить чужие мысли, и отрерайтить чужой текст, то готов с вами поспорить. Лично для меня, думаю и для многих других копирайтеров, это сделать еще сложнее, чем написать свой текст)

Полностью, полностью согласна! Удачи, коллега!

Мои услуги: копирайтинг 90р/1000 (/ru/forum/897442) Старая тема 2015 года (/ru/forum/897442) Старая тема 2010 года (/ru/forum/542643)
Роман Земной
На сайте с 19.04.2010
Offline
18
#4

Welcome! ТС, выражаю свою солидарность с Вами по поводу слов о рерайте!🍻

Связь со мной: 439 662 ноль 84 Читайте: Блог о копирайтинге (http://icopywrite.net/)
L
На сайте с 30.08.2010
Offline
0
#5
Lunienn:
Полностью, полностью согласна! Удачи, коллега!

Огромное Вам спасибо за поддержку! Много наслышан о Серче, думаю удача мне очень пригодится. Удача + мастерство и талант = залог успеха. Еще раз спасибо.

Lioncheg добавил 17.09.2010 в 13:12

Роман Земной:
Welcome! ТС, выражаю свою солидарность с Вами по поводу слов о рерайте!🍻

Жалко, что мало заказчиков об этом понимают и ставят такие расценки, что даже желание писать пропадает.

*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#6

Заказывал у ТС 15к символов рерайта. Работа была сдана в срок, заявленным требованиям по уникальности тексты соответствовали.

Было несколько пропущенных запятых и пару неправильных окончаний (невнимательность сыграла свою роль).

В целом работой доволен, так как и по цене договорились, и, что для меня было особенно важно, быстро все сделано.

Удачи ТС, побольше заказов вам.

Работаю с вашими сайтами вместо вас (/ru/forum/655104) Отличный хостинг! Пользуюсь сам, советую друзьям! (http://order.xlhost.ru/pl.php?1297)
L
На сайте с 30.08.2010
Offline
0
#7
*stalex*:
Заказывал у ТС 15к символов рерайта. Работа была сдана в срок, заявленным требованиям по уникальности тексты соответствовали.
Было несколько пропущенных запятых и пару неправильных окончаний (невнимательность сыграла свою роль).
В целом работой доволен, так как и по цене договорились, и, что для меня было особенно важно, быстро все сделано.
Удачи ТС, побольше заказов вам.

Большое спасибо, с Вами было очень приятно сотрудничать.

Полностью свободен для новых заказов. Впереди выходные, так что готов взять большие объемы.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#8

*stalex*, круто! Сами рерайтите по 0,7$, а заказываете по 2$.

зы. Ах, да-да... Это же вы для своих проектов заказываете и вам важно качество...

В общем, новички, храни вас бог от таких отзывов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий