JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 6)

[Удален]
#51

aleksakfima, И что очень интересно попытки списания с некоторых подписок не происходят даже спустя сутки ((

были даже подписки которые пробыли 4 дня (потом отписались) - а ребилов, даже неудачных 0 )) странно как-то...

N
На сайте с 04.08.2007
Offline
131
#52

Вообще неделя жесткая, 964 активных подписки, максимум 10 ребиллов в день на 270р, сегодня 5 ребиллов(( есть нечего будет

[Удален]
#53
nurofen:
Вообще неделя жесткая, 964 активных подписки, максимум 10 ребиллов в день на 270р, сегодня 5 ребиллов(( есть нечего будет

аха, жжете😂

[Удален]
#54

nurofen, Да я согласен - такая же ситуация - и причем многие с таким столкнулись...

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#55

Написал же, что вопрос решен с ребиллами, сейчас (последние 4 часа) идут как и раньше (до спада). Посмотрим в конце дня итоговую картину.

О неудачных тоже писал выше, несколько дней были проблемы зачисления неудачных ребиллов, т.е. в базу они не вносились.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#56
Solser:
Написал же, что вопрос решен с ребиллами, сейчас (последние 4 часа) идут как и раньше (до спада). Посмотрим в конце дня итоговую картину.
О неудачных тоже писал выше, несколько дней были проблемы зачисления неудачных ребиллов, т.е. в базу они не вносились.

может глупость спрашиваю - но а что там решать по вопросу этому ? это же не швейная машинка, которую надо смазывать и подстраивать постоянно. И нет. Ничего вы не решили - конверт ноль. ребилов минимум.

Еще вопрос непонятен один. вот у меня например соотношение неудачных ребилов к удачным 100:1

Какой смысл контент провайдеру предоставлять услуги на таких условиях оплаты (практически на условиях повезет не повезет) и какой смысл биллинг смс системам отдавать такую сырую систему, которая никак не гарантирует даже минимальной прибыли?

Опять же - я новый в этой системе, может чего и не знаю. Но помоему когда многим подпискам больше месяца и у них небыло ни одного удачного ребила - это фейл системы, которая должна снимать деньги за предоставление услуг.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#57
xordeer:
может глупость спрашиваю - но а что там решать по вопросу этому ? это же не швейная машинка, которую надо смазывать и подстраивать постоянно. И нет. Ничего вы не решили - конверт ноль. ребилов минимум.

И еще раз не поленюсь повторить: еще не конец дня, посмотрим итоговую картину по ребиллам в конце дня, а так это пустые разговоры.

PS Пришлите в личку мне свой логин, проверим.

[Удален]
#58
aleksakfima:
Exandr, самое интересное что при этом нас уверяют что всё идёт штатно и в сравнении с результатами весны 2010 года(заря паблик подписок) падение по выхлопу не больше 10%.

Это я так понимаю, камень в наш огород, так как мы писали, что у нас падение первичных ребилов 10%(и это действительно так, у нас падение в среднем 10% по первичным ребилам). Если интересно, могу более подробнее ответить по ситуации в нашей пп, в соответствующей теме.

PS: Надеюсь, представители джинкеша простят меня за, то что в вашей теме отписал.

M
На сайте с 10.08.2010
Offline
63
#59

Очень грустно читать уважаемые коллеги последние три страницы форума, проанализировав каждый из нас заметил изменения в работе айфри и сейчас похоже уже нет смысла осуждать деятельность звена посредников между подписчиком и нами, на мой взгляд им (айфри) очевидно нет смысла менять ситуацию, возможно у них есть проблемы о которых они просто умалчивают (не поверю в то что у них что то там перегружено! Учитывая доходы и прибыль по самым скромным подсчетам можно купить ВСЕ ЧТО УГОДНО), а у нас нет выбора (учитывая тот факт что например сайты по вакансиям есть только на JinCash) поэтому мы есть и будем заложниками обстоятельств! Остается лить еще больше трафика и надеется на лучшее.

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#60

Айфри, по правде говоря, заипал уже. Будут еще локти кусать, когда все уйдут на альтернативные биллинги

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий