Игры разума

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
1776

Почему человек больше верит и доверяет своим галлюцинациям, а не тому, что говорят ему близкие люди?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#1

Это вы про себя? Скажите честно. Может чем поможем.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#2

Нет не про себя.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#3
VoV@:
Почему человек больше верит и доверяет своим галлюцинациям, а не тому, что говорят ему близкие люди?

потому что близкие люди - это галлюцинации

всё от лукового кароче

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

Потому что "близкие люди" точно также подвержены свои галлюцинациям :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#5
Лунный Кот:
Потому что "близкие люди" точно также подвержены свои галлюцинациям :)

Человеку с глюками нет дела до чужих глюков. Он никак не хочет понять что у него глюки. Он никому вокруг не верит, упирается всеми силами.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#6

VoV@, ты не из Костромы случаем? а то тут друг один уже поиоформировал всех о кстастрофе

/ru/forum/542020

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#7

О чём топик то? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#8
Maxiz:
VoV@, ты не из Костромы случаем? а то тут друг один уже поиоформировал всех о кстастрофе
/ru/forum/542020

Нет, не из Костромы. Ту фигню в юмор постить надо было.

VoV@ добавил 12.09.2010 в 21:11

den78ru:
О чём топик то? :)

Сможете ответить на вопрос в стартпосте?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9
VoV@:

Сможете ответить на вопрос в стартпосте?

На этот?

Почему человек больше верит и доверяет своим галлюцинациям, а не тому, что говорят ему близкие люди?

Я, конечно, не великий знаток русского языка, но на вопрос это не похоже. Какое-то утверждение или предположение, причём выданное за истину... Ща филологи подтянутся - растолкуют, как этот оборот называется.

Вы тогда уж докажите истинность утверждения -"человек больше верит и доверяет своим галлюцинациям, а не тому, что говорят ему близкие люди", а когда докажете, то станет ясно - "почему".

Как то так. :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
den78ru:
Вы тогда уж докажите истинность утверждения -"человек больше верит и доверяет своим галлюцинациям, а не тому, что говорят ему близкие люди", а когда докажете, то станет ясно - "почему".
Как то так. :)

Это личные наблюдения. Есть 2 человека с постоянными галлюцинациями(больные), есть несколько человек с периодическими(любители травки и запойно пьющие). Этого не достаточно?

Я не прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий