Тупо создавать такую тему, но выхода нет

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#71
Бардо:
Короче, ситуация швах.
.

Подрядчик поставил срок - 10 дней - снос старого кафеля, всей байды. Потом чугунная ванна производства Маодзедуна, итальянское очко,(кстати, 300 бачей легко китайцы заряжают за 170 см), душевую панель, все дела...

Унитаз можно и не снимать если ванная раздельно у Вас. Если совместно тоже можно оставить. Унитаз можно пока даже удаляя ставить на место не закрепляя, подпереть чтоб не упал и пользоваться. Да и вообще что за подрядчик блин если столько проблем от него.

Унитаз не должен создавать проблем. на крайний случа все сносят в первый день, кроме унитаза.

2 день ложат плитку на стены, затем сносят пол и унитаз, ложат на пол плитку.

чере 4 часа можно ставить унитаз, на крайняк старый. Хотя лучше будет новый установить.

Вообще никаких проблем не вижу в вашей ситуации.

Я сам сантехник, по этому так говорю.

плитка ложится хороим спецом за один 2 дня. если стены в порядке, ровные + 1 день подогнать соскоблить.

seosniks добавил 11.09.2010 в 18:49

Aries1019:
Этот г**нотопик ничего, кроме отвращения не вызывает. Зачем вообще такие проблемы выставлять на всеобщее обсуждение?

Нормальный жизненый топик. :D

seosniks добавил 11.09.2010 в 18:50

General:
Вы имеете представление как унитаз устанавливается, демонтируется ?
Я своими руками делал полностью ремонт в ванной комнате, тоже совмещенной. И никаких проблем. Унитаз как и горшок так же можно поставить и пустить гофру куда ей необходимо. Ну а слить можно всетаки и ведерком. Учитывая что гофра, что сливные шланги гибкие то я плитку на полу выкладывал уже при новом унитазе свободно двигая его на +-30 см. Аналогично его можно просто отключить (это немного дольше).
Даже если меняется сток то это делается очень быстро и сразу любой бригадой.

General; + 100. Вы правы.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#72

Можно, конечно, пооорать, что это говнотема,

а можно и подумать... типа че, здесь все бриллиантами какают?

Причем каждый день.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#73
Aries1019:
А что если я пишу за доллар, я не человек и мое мнение ничего не значит, так что ли?

Дело не в этом. Ваше мнение - сугубо ваша ценность. Как-то так.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#74

Срать или не срать, вот в чем вопрос!

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#75
Privod:
Срать или не срать, вот в чем вопрос!

Не срут у нас в соседней теме :-)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#76

Все не читал,в чем проблема - не понял. Очко ставим на гибкую (временно) - и все в порядке.:)

Пережил такое-же летом. Я то - ладно, а у меня еще отец женшыны - ветеран всего, 89 лет.😂

И ничего... Правда, днем, я на работе справлялся, но это - не суть.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#77
Nekada:
Можно, конечно, пооорать, что это говнотема,
а можно и подумать... типа че, здесь все бриллиантами какают?
Причем каждый день.

Никто и не орёт. Это нормальная, жизненная тема.

Вот только есл бы ее создал человек, с месячной регистрацией, я представляю, сколько бы желающих было отписаться в теме и блеснуть лучом юмора. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#78
Игорь ( Родной Портал):
Вот только есл бы ее создал человек, с месячной регистрацией, я представляю, сколько бы желающих было отписаться в теме и блеснуть лучом юмора.

ибо нефиг! 🙅 С месячной регистрацией о других вещах нужно думать, а не по курилкам говнотемы клепать 😂

Дизайн сайта, сайт на тильде
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#79

Биотуалет рулит:) У меня знакомые так экономят на съемном жилье. Купили биотуалет (переносной унитаз с крышкой, в бачок заливается жидкая хреновина - шампунем пахнет) и снимают для жилья по-дешевке экологически чистые домики в частном секторе города, БЕЗ санузла.

Летом шашлычок, птички поют, цветочки цветут - красота! Денюх платят в 3 раза меньше, чем за дом с туалетом (в квартире принципиально не могут жить, любят частные дома с садиками)

А чудо техники стоит в кладовке и используется по назначению. НЕ воняет вообще! Шампунем пахнет активно)) Стоит около 100 у.е. и бутылка этого шампусика одна на полгода. Чудо сливают раз в неделю - все содержимое бачка превращается в жидкость, воняющую этим шампунем.

Довольны как слоны. Жалеют, что раньше не додумались до такой возможности съема домиков с удобствами на улице))

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#80
Ceres:
Хорошо хоть не в рот ей предложил

Не смею Вас ограничивать в Ваших желаниях :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий