[Официальная тема] Файлообменник Hitfile - платим рекордный % за покупки примаков!

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#51
Nagual:
Да, спасибо, что-то я заработался (то есть наоборот), думал выходные вчера закончились :)

:)

Ну... хотя на счёт многотомных архивов вопрос и спорный, я спорить не буду, т.к. архивы я упомянул просто как пример. Я не разбиваю файлы.
Тогда сделайте возможность платного продления хранения... Или на время действия моего премиум-аккаунта. И возможность покупки премиума прямо с баланса аккаунта.
Как то так :)

Платное продление уже существует. Заходите на страницу "Мои файлы" http://hitfile.net/user/files/, выделяете нужный файл, затем нажимаете на ссылку "продлить".

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#52
Платное продление уже существует. Заходите на страницу "Мои файлы" http://hitfile.net/user/files/, выделяете нужный файл, затем нажимаете на ссылку "продлить".

Спасибо! Что-то я всё... туплю потихоньку :) Что, однако, не мешает с Вами зарабатывать.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#53
Nagual:
Спасибо! Что-то я всё... туплю потихоньку :) Что, однако, не мешает с Вами зарабатывать.

Удачных заработков! :)

----


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые партнеры!

Требуются тестеры (10 человек). Необходимо будет протестировать флэшку для загрузки файлов на hitfile.net и написать отчет.

Самым прилежным тестировщикам - премиум-аккаунт на hifile.net или turbobit.net на 1 неделю.

Для того, чтобы принять участие в тестировании, отправьте письмо на mail[dog]hitfile.net с темой "тестирование" и укажите свой логин на hitfile.net, форум, с которого Вы пришли и свой ник на этом форуме.

Будем благодарны за помощь!

Natalia V. добавил 24.09.2010 в 12:25

Уважаемые партнеры!

Хотим сообщить, что мы планируем реализовать возможность задавать свою стоимость для каждого файла, а также срок, на который выдается премиум доступ. То есть, фактически, задав любую стоимость примака и задав срок жизни примака 1 день Вы получите 1 примак = 1 скачивание.

Как Вы относитесь к этой идее? Ждем Ваших отзывов!

Natalia V. добавил 24.09.2010 в 13:07

----

Уважаемые партнеры!

Из-за большого количества фродовых покупок, выплаты для некоторых пользователей будут задержаны. Выплаты таким пользователям будут сделаны сразу, как вся информация о фроде будет предоставлена платежными агрегаторами.

bistree
На сайте с 22.09.2010
Offline
2
#54

О то что надо...как раз искал партнерку такого типа...обязательно испробуем =)

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#55

Natalia V., у меня сейчас идут продажи с сайтов добавленных и подтверждённых в системе, но деньги за них не зачисляются с самого начала работы. Хочу узнать, когда это почините, деньги поступят за уже проданные аккаунты?

Ещё хотел бы сказать, что 5% для владельцев сайтов это очень мало, подумайте об увеличении, хотя бы до 10%, как на Турбобит :)

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#56

Кому нужны аки на планету обращайтесь!?

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#57

Ничего не работает, вся акция накрылась, да и вся работа в целом, ужас...

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#58

Natalia V., Вам знакомо такое понятие, как профессиональный подход к делу?

Просто аннекдот из одних выходных переходит на другие. Как можно такой сервис на выходные и праздники оставлять без тех поддержки.

Вы своим пофигизмом подводите своих партнёров, которые поверили в хитфайл.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#59
XXXStalker:
Natalia V., Вам знакомо такое понятие, как профессиональный подход к делу?
Просто аннекдот из одних выходных переходит на другие. Как можно такой сервис на выходные и праздники оставлять без тех поддержки.
Вы своим пофигизмом подводите своих партнёров, которые поверили в хитфайл.

Я только начал там работать и сразу закончил, так как понял что они люди совершенно не серьезные, как так можно, в выходные дни тупо забить на все и похеру им что отвалилось, в понедельник появятся с умной рожей типа извините. Не пойму они че там на заводе чтоль работают, понедельник пятница, а на выхи по барабану.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#60
hulivtuli:
Я только начал там работать и сразу закончил, так как понял что они люди совершенно не серьезные, как так можно, в выходные дни тупо забить на все и похеру им что отвалилось, в понедельник появятся с умной рожей типа извините. Не пойму они че там на заводе чтоль работают, понедельник пятница, а на выхи по барабану.

Не, в выходные у них оргии всем составом. ☝ Другого объяснения такого поведения я не нахожу.

Ща в понедельник объявятся, скажут мол, sorry, была большая пьянка, ща опахмелимся и всё заработает! А вам с барского стола мы накинем 5% компенсайии. Тоже мол на опахмелку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий