Бормалей кидала (( http://bormaley.com

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#261

Я в 2006-м продавал сайт за весьма крупные для меня деньги 100к руб., все произошло достаточно быстро, что там месяц что ли их передают? Передал доступы, домены, тем более если это заранее оговорено, процесс начинается еще до момента передачи денег.

[Удален]
#262
'[Diesel:
;7943614']Кто хоть раз в жизни приобретал крупные проекты я думаю понимает что такие дела не решаются в 3 дня. А вот отжать вполне за это время можно.

А дела и решались с 12 августа по 3 сентября, 4 сентября поехали проблемы (вернее проблема уже началась 1 сентября, но была неизвестно мне). То есть посути, сайты передавались почти 3 недели, а не 3 дня.

[Diesel]
На сайте с 04.03.2008
Offline
53
#263
dreamir:
Сумма сделки была свыше 700 000 гривен (если в долларовом эквиваленте, речь идет о 88000 $). Не долго думаю, Константин согласился, создали договор купли-продажи (вписали что продаются сайты - перечислили, домены и БД). 2 дня переносили сайты, так как покупка насчитала более 100 рабочих проектов в том числе и блог bormaley.com - хотя, действительно интересных было в районе 10 (остальное сателиты, для поддержки основных проектов). 14 или 15 числа (уже не помню) - Константин довольный (!) сделкой, уехал из Днепропетровска и увез с собой прекрасную сумму, с обещанием, что обучит работе с специализированным модулем, и докинет порядка 20 сателитов, которые перенести не успели.

Тоесть на обсчет комерческого предложения по 100 проектам потребовалось 3 дня с 12 по 15. И вы тут же передали нужную сумму.

[Удален]
#264

А история была такая посидел бармалюга с бормом за кружкой пива и говорит бармалей борму, что то блог стал падать по посещалке.... что бы придумать и придумал борм идею, развить гавнопиар вокруг бложика, дабы поднять его посещаемость, попродавать на нём рекламу и поделить честно нажитое бабло.

А вся эта хрень про разборки, пытки, ментов просто выдуманая лажа. Детки Вы чё в 90 года делали, телека что ли насмотрелись.

Дебилизм... и всеми виной чёрный властелин зародивший в ваших умах бред.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#265
SFVeles:
А история была такая посидел бармалюга с бормом за кружкой пива и говорит бармалей борму, что то блог стал падать по посещалке.... что бы придумать и придумал борм идею, развить гавнопиар вокруг бложика, дабы поднять его посещаемость, попродавать на нём рекламу и поделить честно нажитое бабло.
А вся эта хрень про разборки, пытки, ментов просто выдуманая лажа. Детки Вы чё в 90 года делали, телека что ли насмотрелись.

Дебилизм... и всеми виной чёрный властелин зародивший в ваших умах бред.

Думаете Бормалей мало зарабатывает, чтоб выдумывать всё это ради дохода с рекламы на блоге?

[Удален]
#266

Я чужие деньги не считаю и Вам не советую, но масла в башке у него явно мало.

Чем не способ поднять посещаемость блога и раскрутить свою персону, я анализировал как то его варёзники и сайтеги, ничего примечательного и особых идей там тоже нет. Так что ничего уникального, я же говорю явный гавнопиар.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#267

Когда зашел в эту тему, не мог подумать, что дочитаю до конца. Занятная история, но неувязок много.

1. Я сам долгами занимаюсь и общаюсь с самыми разными людьми, но представить себе не могу, каким образом люди, которые на фото, могли придумать такую криминальную схему, а тем более как-то выйти на криминальные структуры (потому как просто "знакомым спортсменам" такое дело не совсем по зубам, это должны быть спецы, которые знают, как делаются подобные дела), и объяснить "спортсменам", какую именно информацию им нужно выбить.

2. Неужели человек, который долго зарабатывает в инете, запоминает пороли от своих проектов? Даже если все эти проекты завязаны на одной почте, то вряд ли там пароль из головы, скорее всего это генерированный пароль, который никто запомнить не сможет.

3. Опять же не понятно, зачем бормалею продавать то, что он строил несколько лет и приносит нормальный доход за сумму, на которую 3 года можно прожить и то, с натяжкой. Ну или просто купить нормальную машину. Сумма просто смешная для человека, который зарабатывает, думаю, минимум 10-ку зелени. Даже если в 2 раза меньше, все равно глупо.

4. Бормалей просто решил кинуть покупателя? Зачем? Когда известны все его данные, место жительства. К тому же человек семейный. Глупо, даже за лям зеленых.

Не могу склониться ни в одну ни в другую сторону, везде какой-то абсурд. А истина-то где?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#268
Miha1Low:
А истина-то где?

в вине! :)

извините, не удержался...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
goldvisa
На сайте с 08.06.2010
Offline
30
#269
Miha1Low:

Не могу склониться ни в одну ни в другую сторону, везде какой-то абсурд. А истина-то где?

Земля круглая..
rihh
На сайте с 22.01.2007
Offline
79
#270
Miha1Low:

2. Неужели человек, который долго зарабатывает в инете, запоминает пороли от своих проектов? Даже если все эти проекты завязаны на одной почте, то вряд ли там пароль из головы, скорее всего это генерированный пароль, который никто запомнить не сможет.

Не хочется гадать, но есть такая штука как LastPass, например.

У меня есть план

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий