Художница хочет заработать на кусок хлеба!

Mandarinka
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#101
mcafeeuser:
Всего лишь отбили у человека желание здесь что-то выкладывать на всеобщее обозрение. Как будь-то всё сразу оп и Пикассо или Дали.

Анна, если вы только начали учиться, то ваши работы вполне нормальные.
А так стоит обратить внимание на цветовую гамму и используемые шрифты.

Нет, напротив Вы распалили у меня желание показывать вам все свои работы. На счет Пикассо или Дали, то и мне и вам до них далеко! Тем более для того, чтобы хотя бы быть похожими на них, нужно иметь хоть немного таланта, иначе хоть учи человека, хоть не учи, нормального художника из него не получится. Нужен талант! За совет спасибо, но у каждого человека разный вкус и разное представление о цветовой гамме, о шрифтах и остальном. Тем более, я всегда воплощаю в жизнь желание заказчика, а не предлагаю ему готовые работы. Я решила показать вам недавно сделанную шапку для сайта, а так же если хотите я вам покажу свои рисунки, которые я рисовала в живую на бумаге, но надеюсь на нормальное понимание, а не на подобное: "Аааа... нет... уберите этот ужас!!!" Тем более, не все с рождения все умеют, согласитесь;) И есть цитата или поговорка, ну короче я не знаю как ее назвать, но вот: "Чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что ты еще очень мало знаешь", ну я думаю смысл Вы поняли.

gif 71570.gif
610-067-177
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#102

я вот вообще не понимаю, причем тут умение рисовать и как оно относится к дизайну сайтов и прочей веб-лабуде? объясните мне кто-нибудь🍿

Mandarinka, в интернете не принято ставить точку в конце заголовков сайтов и тем более в их названии.

<вредничать> разные цвета фраз, убогий градиент и обводка это fail </вредничать>

ElenaDede
На сайте с 22.07.2010
Offline
11
#103
Mandarinka:
...И вообще я не собираюсь бросать, так как мне нравится то, чем я занимаюсь...

Большой плюс ;)

• Рисунки, иллюстрации, персонажи - качественно, от художницы Ekimma (Elena Dede) (www.ekimma.com) • [ Тема на сёрче ] (/ru/forum/597192)
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#104

В новом примере использованы не качественные фото, будто просто натыкали и все. Если Вас не интересует мнение других, так и скажите, не буду терять время.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Mandarinka
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#105

Извините конечно, но а где достать по вашему мнению качественные фото? И почему вы считаете, что они не качественные? Еще раз повторю, я воплощаю желание заказчика, тем более у каждого свое мнение, кому-то и шедевр будет казаться мазней. Да, моя работа не супер, но смотрится не плохо, тем более что она очень простая, а я могу и посложнее и красивее...

Жду заказов, гарантирую качественную работу за небольшие деньги, тем более если моя работа вас не устроит, то я просто не возьму с вас денег!☝ Но предупреждаю, лучше сразу скажите, что вы хотите, хотя бы примерно, а не говорите: "На ваше усмотрение". Ведь я сделаю, а вы будете потом говорить:"Это совсем не то, оно абсолютно не подходит".

Orenolga
На сайте с 13.06.2010
Offline
7
#106
Mandarinka:
Извините конечно, но а где достать по вашему мнению качественные фото?

многие покупают качественные с фотостоков.

icq 8-876-845 stoplovenator@gmail.com портфель (http://www.weblancer.net/users/Orenolga/portfolio//)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#107

Mandarinka, начнем с начала.

про художку забудем пока.

рассказывайте, что делаете для повышения профессионального уровня?

какие сайты-блоги-уроки-книжки читаете/посещаете?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Mandarinka
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#108

А как вы думаете зачем я пришла на серч? У меня нет возможности что-то покупать. Разное смотрю, читаю. На этом сайте смотрела уроки http://designarts.ru/ и еще на каких-то. Видео смотрела:

Уроки фотошопа от Вячеслава Пчелова (2009), просто уроки без имени. И еще много другого, уже и не помню где.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#109
Mandarinka:
У меня нет возможности что-то покупать.

это все частности. отвлекаемся от темы.

Mandarinka:
Разное смотрю, читаю.

что именно? уточните, что бы можно было как то Вас скорректировать в нужную сторону.

Mandarinka
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#110

Книги по фотошопу, я не читаю, а читаю статьи на сайтах. На счет видео уроков или просто видео по фотошопу, то я в общем не смотрю определенно какие-то курсы или еще что-то, а смотрю только то, что мне нужно. Фотошопом я уже давно пользуюсь, так что я не чайник и уже не совсем начинающая, поэтому мне не нужны уроки типа "Фотошоп для чайников".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий