Художница хочет заработать на кусок хлеба!

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#41

Art_KG, кстати kontrobas - прав.

Вы ради интереса гляньте какие нить сайты с советами "как заработать в интернетИ"

на первом месте - "идите на адвего, мастерталк или сёрч - и представьтесь рерайтером. в школе то писали изложение - это то же самое. платят мало,но и работа несложная и ее много"

на втором - "если у вас есть фотошоп и немного умеете рисовать - рисуйте дизайны сайтов, иконки, логотипы и банеры. денег больше чем в рерайте."

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#42

kontrobas, йа школьнег. 🤪

Orenolga
На сайте с 13.06.2010
Offline
7
#43
imho-no:
Art_KG, кстати kontrobas - прав.

Вы ради интереса гляньте какие нить сайты с советами "как заработать в интернетИ"

на первом месте - "идите на адвего, мастерталк или сёрч - и представьтесь рерайтером. в школе то писали изложение - это то же самое. платят мало,но и работа несложная и ее много"

на втором - "если у вас есть фотошоп и немного умеете рисовать - рисуйте дизайны сайтов, иконки, логотипы и банеры. денег больше чем в рерайте."

Такие быстро отсеиваются :) тем более лето-их время, так сказать засилье тех, кто на халяву хочет срубить бабла

icq 8-876-845 stoplovenator@gmail.com портфель (http://www.weblancer.net/users/Orenolga/portfolio//)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#44

Esen, не юродствуйте. у вас нормальные работы.

школьнеги - они вневозрастные.

у меня вот есть знакомая, окончившая художку - так ее к дизайну сайтов подпускать еще с год нельзя будет.

она выучила про перспективу, но зачем и почему на сайте то то и то то - ей невдомек.

[Удален]
#45

Ну можно же как то этого избежать) Да элементарно правила предоставления услуг, задать жесткий шаблон оформления, что бы заказчику мог получить исчерпывающую информацию о исполнителе.

Отошел от шаблона получил бан! И ничего в этом страшного нет, так это заказы, деньги и т.д.

Новичкам да прям открыть им раздел, пускай между собой конкурсы на бесплатной основе проводят, глядишь понравившеся работу кто нить и приобретет, пускай свои темы заводят для оценки своих работ, (я думаю есть такие люди которые в хорошем настроение туда зайдут и подскажут), так же при более менее достойной работе вполне могут найтись заказчики. Ну это так на скорую руку было придуманно))))) Ведь можно же давать дорогу молодым!)))

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#46
Новичкам да прям открыть им раздел, пускай между собой конкурсы на бесплатной основе проводят

Art_KG, голодная смерть троллям 😆

Существует масса отличных ресурсов для повышения опыта, и работ на конкурсной основе.

Orenolga
На сайте с 13.06.2010
Offline
7
#47
Art_KG:
Ну можно же как то этого избежать) Да элементарно правила предоставления услуг, задать жесткий шаблон оформления, что бы заказчику мог получить исчерпывающую информацию о исполнителе.
Отошел от шаблона получил бан! И ничего в этом страшного нет, так это заказы, деньги и т.д.
Новичкам да прям открыть им раздел, пускай между собой конкурсы на бесплатной основе проводят, глядишь понравившеся работу кто нить и приобретет, пускай свои темы заводят для оценки своих работ, (я думаю есть такие люди которые в хорошем настроение туда зайдут и подскажут), так же при более менее достойной работе вполне могут найтись заказчики. Ну это так на скорую руку было придуманно))))) Ведь можно же давать дорогу молодым!)))

:)Хорошая идея. Типа "молодежь серча", ну тогда придется делать раздел "уроки для чайников"))

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#48

Art_KG, давайте я Вам напомню позицию Грея - форум - место общения, а не площадка для бизнеса.

ps. демиарт и куча профильных ресурсов чем не подходит для обучения?

[Удален]
#49
Orenolga:
Хорошая идея. Типа "молодежь серча", ну тогда придется делать раздел "уроки для чайников"))

Уроков в сети полно просто, книг и т.д. А вот реальную оценку своей работы, не везде получишь).

Art_KG добавил 08.09.2010 в 20:04

Art_KG:
Art_KG, давайте я Вам напомню позицию Грея - форум - место общения, а не площадка для бизнеса.

Ну раз присутствует раздел "Работа для вебмастера" всё таки есть, что то из бизнеса)))

Art_KG:
ps. демиарт и куча профильных ресурсов чем не подходит для обучения?

Я прежде всего про данный ресурс вёл беседу и про наше отношения к новичкам)))). На край можно туда отправлять, типа идите на профильные ресурсы, тут вам делать нечего и да больше не заходите на этот форум пока всему не научитесь, да и вообще давай те всех разгонем на профильные ресурсы, кроме оптимизаторов)))))))) Отличная идея?

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#50
Esen:
kontrobas, йа школьнег.

Вот ты живой пример куда надо расти школьнику (хотя тебе расти и расти), так что не иронизируй :)

P. S.: В 90-е годы было модно быть тупым и брутальным, а сейчас наоборот - эмоциональным и супер творческим... Все пишут песни, прыгают через гаражи и строят из себя дизайнеров или художников просто потому что сейчас так модно, а не потому, что нравится этим заниматься...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий