Предложение для SEO оптимизаторов

1 23
[Удален]
#21
murvuz:
Но если брать разные тематики, то 2ой уровень может занять ТОП в своей тематике, а 3ий в своей. Т.е. непересекающиеся запросы можно вывести если не будет нарушений на сайте. Типо на 2ом уровне дор, а на 3ем СДЛ.

Ну та же ситуация, что и с простыми страницами (как в приведённом примере про портал).

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#22
Psycho:
Ну та же ситуация, что и с простыми страницами (как в приведённом примере про портал).

Я тогда еще не прочитал Ваш ответ. Но как я понимаю домен 3го уровня на обычном сайте, так это:

3iy.site.ru = site.ru/3iy/

По-принципу, модного словечка кластер :)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#23

могу предоставить домен 2го уровня (ru или net) для этой цели (выбирайте я куплю - даже если будет провал не страшно я домен на сапу запущу тогда через год... поэтому как грится покупать не страшно ..)) - а так если не раздолбайничать, думаю за год как нить умудримся окупить его существование - с хостингом проблем нет..

ps/ (согласен участвовать тока если будем решать не только вопросы практики но и заработка с помошью сайта(ов))

время не особ много но для полезных и хороших дел найдем -выделим...

если что моя личка к вашим услугам ..)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#24
brainiac:
Или ты хочешь сказать, что я могу на сайте site.ru размещать адалт, а на new.site.ru -- грузоперевозки, и основной домен ни сколько не помешает продвижению сайта new.site.ru в ТОП по "грузоперевозкам"!

А с какого перепугу он должен мешать?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ufosashka
На сайте с 26.08.2010
Offline
20
#25

зато поспорили немного))))))))

ufosashka добавил 02.09.2010 в 20:15

зато поспорили немного))))))))

Тогда можно сделать так, взять несколько бесплатных доменов(сколько народу захочет принимать в этом участие.) создать сайты оной тематики с одними и теми же ключивиками и начать продвигать(бесплатно) и посмотреть кто лучших результатов добъется и разобрать методы.))) Ладно не слушайте меня а то замудрил совсем я со своим)))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#26

Про бесплатные хостинги нужно забыть.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#27

ufosashka, аа, так вам поспорить, а не для дела - так бы сразу и сказали...

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#28

Лучше потренироваться самостоятельно. Купите домен .ру, создайте сайт, да продвигайте по несложным запросам. Практики, да подводных камней будет достаточно.

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий