Конкурс на дизайн сайта юр. компании 7000 руб.

[Удален]
#291
iq1000:
так а народ предупредить нельзя было?
Типа, я уезжаю, давайте ребята, войдите в положение, выложите работы плиз 15.
По -человечески бы было.

Чуть выше ещё раз прочти пост)

Я не всевидящий и не могу знать что будет завтра.

О том, что мне придётся уехать, по семейным обстоятельствам, я узнал ночью, в свой, кстати ДР.

Так что, кричите Вы тут, не кричите, всё решено и тема закрыта.

Спорить ни с кем больше не собираюсь, кого обидел, извиняюсь, у меня сегодня не лучший день в моей жизни(

До встречи.


_sega_, сиди и потрескивай, втихоря, не умничай, я тебя прошу.

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#292
andreylabs:
_sega_, сиди и потрескивай, втихоря, не умничай, я тебя прошу.

не, ну ты про клона то скажи. уж прямо интересно


зы: если бы я умничал, ты бы увидел мессагу куда длинней, я лишь выразил позицию, и удивлюсь если ты со мной не согласен, и уверен что все замечательно

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#293
andreylabs:
Чуть выше ещё раз прочти пост)
Я не всевидящий и не могу знать что будет завтра.

О том, что мне придётся уехать, по семейным обстоятельствам, я узнал ночью, в свой, кстати ДР.

Так что, кричите Вы тут, не кричите, всё решено и тема закрыта.
Спорить ни с кем больше не собираюсь, кого обидел, извиняюсь, у меня сегодня не лучший день в моей жизни(

До встречи.

Суть это поста - российский менталитет. А к человеку направив - быдло. Чего цепляешься к тому кто там что пить будет. Уезжаешь так уезжай втихоря. И ... не умничай, я тебя прошу.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#294

realcoding, понтовик, классики любитель :)

Всё, всем удачи и удачи в голосовании!

[Удален]
#295

в суть кипеша не вдавался, но выражу свое мнение, если бы объявили победителем того, кто сейчас больше всех недоволен, то и недовольства и криков о том что люди работали и не успели выложить и т.д. и т.п. не было бы 100%

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#296

Advanced, естественно. Ведь это значит, что макет он все же доделал и отправил на конкурс.

Не надо классически переводить это в степень "недовольны проигравшие". Тут недовольны все, кроме победителя. Почему доволен последний, думаю, объяснять не стоит :)

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#297

ладно, молчу. пью.

[Удален]
#298

Ох как тут интересно🤣

andreylabs зачем же так эмоционально та:). А участником тоже посоветовал бы успокоиться, так как все понимают что такое конкурс, там никто не кому ничего не обязан(жюри понравился выиграл, жюри не понравилось не выиграл) и каждый принимающий в нём участие я думаю осознает данный факт.

p.s. Не провоцируйте andreylabs, ведь вы видите что человек на данный момент очень эмоционален. Сейчас не кому вижу не лень человека подоводить:)

OneSeo
На сайте с 23.09.2009
Offline
41
#299

Потерто.....

ТИЦ 0-10-20-30-40. Каталоги. (/ru/forum/443562) Мой пасивный доход (http://www.sape.ru/r.CdwpYyjGZz.php) - практически ничего не делая, зарабатываю от 10$ в день Вместе и до конца!
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#300
Advanced:
если бы объявили победителем того, кто сейчас больше всех недоволен

А кто больше всех недоволен? Многие негативно высказались.

Лично я тоже недоволен, то пишут, что мой вариант лидирует, то какого-то х однофамилец вдруг каким-то боком. Но рассудил, что лучше хоть что-то получить со всего этого дела, раз дают.

Конкурсы такие конкурсы. Чего тут грызться уже несколько страниц?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий