Конкурс на дизайн сайта юр. компании 7000 руб.

E900
На сайте с 25.08.2010
Offline
15
#281
BigBad:
Не тебе меня учить жизни или рассуждать о мои умственных способностях.
Я - дизайнер, этот кокурс мне интересен, т.к. привлек много других дизайнеров.
Именно по этой причине я здесь "гуляю".

Я высказал собственное мнение о твоем поведении внутри этого конкурса, точнее под его занавес.
Хамство - это хамство. Мимо проходил, поссать зашел - какая разница? Я заметил хамство, я отметил это, как факт.

Все правильно говоришь☝

P.S. Тем временем всемагущие короли форума хреначат минусы ☝...ну как обычно...:D

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#282

Ой, вот же человек с раздутой репутацией разошелся. Все тупые, всем минус в карму )

Вы, товарищ, меньше бы поддавались провокациям, а больше бы конструктивно отвечали — и не было бы недовольных.

p.s. не знаю, какому олуху предназначено, но пишется "забегаЙ" :)

E900, это еще цветочки. Там, по ходу уже друзей "кармовитых" подключать начали))

Как радуют старые и злые форум-тролли :D

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#283
andreylabs:
Когда Вы находите то, что искали, Вам уже пофиг на какие-то сроки и чьи-то мнения.
Я долго с ними спорил, но их слово - закон.

Исполнителем выбран Миша Маркин, поощрительный приз в размере 10% (1200 руб.) от суммы Маркиняну переведён, ещё один будет переведён чуть позже и на этом точка.

Не нужно тут никого учить как и что лучше делать.
Каждый знает своё дело.

Сколько от вас много громких слов. Люди, действительно, ошиблись приняв участие в этом конкурсе, но они не дебилы, как выразились.

Хотя я ваш характер понял еще по смешным угрозам в личные сообщения. Вы - маргенал, для которого социум просто опасен. Либо в лоб дадут, либо уму научат, что опасно для вас очень сильно.

Как же это пофиг мнение и сроки? Вы же гарант, вы же следите за честностью конкурса. Может вы плохой гарант тогда? Конкурс раньше завершили, появляются дебилы, нервы. Вы бы им сказали, что правила, которые пропагандируете здесь (на форуме) - закон.

Гарант у себя - не гарант. Вы бы не стали так умничать и капризничать, зная, что деньги лежат у другого человека, более справедливого. Какие гарантии вы предоставляете под ваши проценты от сделки, если у вас уведут финансы?

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
[Удален]
#284
Joe Ardison:

Как же это пофиг мнение и сроки? Вы же гарант, вы же следите за честностью конкурса.

Ох, всё как всегда, опять 25 😂

Плохой, не плохой, не тебе то уж точно решать.

Деньги мне были переведены ровно на 13 дней.

Я сохранил их в целости и сохранности.

Свои обязательства перед заказчиком я выполнил и перед участниками конкурса!

Ещё раз для бесталковых и тупых, срок было решено перенести из-за моего, незапланированного отъезда!!! Тем более что, заказчик уже давно определился с исполнителем и не намерен тянуть. На дороботки уйдёт ещё уйма времени...

И дебилами я людей не называл. Лишь некоторых, отдельных, самых умных тут, вроде тебя.

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#285
andreylabs:
И да, я кажись знаю чей ты КЛОН, уж больно почерк сильно смахивает
Иногда я могу быть злопамятным.

уж не обо мне ли речь, раз разговор о злопамятстве?

E900
На сайте с 25.08.2010
Offline
15
#286
andreylabs:


Свои обязательства перед заказчиком я выполнил и перед участниками конкурса!

срок было решено перенести из-за моего, незапланированного отъезда!!!

гарант все 200% 🤣

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#287

Как это не красиво.

Живи они в реальности, я бы отмудохал этих идиотов. Я
объявляю бойкот этому фильму. Кто со мной? (с) Джей и молчаливый Боб.

Дальше 50 подписей солидарных с парнем, объявившим этот бойкот.

Кто намек понял? :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
iq1000
На сайте с 30.08.2010
Offline
1
#288
срок было решено перенести из-за моего, незапланированного отъезда!!!

Так а народ предупредить нельзя было?

Типа, я уезжаю, давайте ребята, войдите в положение, выложите работы плиз 15.

По -человечески бы было.

BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#289
andreylabs:

А свою тупость ты ещё не успел заметить? 😂
Заметь, пока не поздно.

За собой заметил только то, что первое впечатление о людях обычно стараюсь сохранить.

В моих глазах ты свою репутацию подмочил. Ни как гаранта, ни как обитателя форума, как человека.

Можешь продолжать кидаться стулом, людям твоего пошиба это свойственно.

Аренда коттеджей на сутки в Екатеринбурге ( https://omodom.com )
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#290

а вообще умно губить свой же хлеб, портя отношение участников к конкурсам... казалось бы, что вот он нормальный конкурс с нормальным бюджетом, а заканчивается самодурством (по барабану с чьей стороны, суть не в "виноватых", а в факте таких результатов)... обидно за тех кто потратил время на работу и не успев выложить работу, не смог получить никакого шанса на победу... люди тупо работали в пустую

хотя мне со своей стороны посрать, моя задача на сегодня сидеть в баре и трескать вискарь, а работ я не рисовал, за исключением сляпанной за час в начале конкурса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий