Вопрос к тем, кто с работы ушел во фриланс

[Удален]
#171
Mahrock:
а во фрилансе такого не бывает?) Когда по мере выполнения заказа добавляются "мелочи".

А это уже зависит. ;) Называется: договаривайтесь на берегу. Этому фриланс тоже учит. Как и другим мелким бизнес-мелочам. :)

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#172
Psycho:
А это уже зависит. Называется: договаривайтесь на берегу. Этому фриланс тоже учит. Как и другим мелким бизнес-мелочам.

И я ж о том же...

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#173

Фрилансеры-копирайтеры если не секрет какой у вас доход (в день так скажем или в месяц) получается при полном рабочем дне чистого фриланса без оффлайн работы?:)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#174

Эту картинку уже постили?

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#175

Спасибо всем ответившим!

С вашей помощью решение я приняла.

Уходить с работы пока не буду. Попробую найти возможность получать какой-либо пассивный доход в сети (кроме написания текстов).

И когда онлайн я стану зарабатывать столько, чтоб можно обойтись без заработка оффлайн, попробую решить вопрос по-иному.

Спасибо еще раз.

Удачи всем!

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
[Удален]
#176
ШеЛеСт:
Эту картинку уже постили?

В "Юморе".

Psycho добавил 02.09.2010 в 18:39

eis:
Фрилансеры-копирайтеры если не секрет какой у вас доход (в день так скажем или в месяц) получается при полном рабочем дне чистого фриланса без оффлайн работы?

Я думаю, у всех по-разному - одни школьники зарабатывают на завтраки, другие, типа Д. Кота, неплохо гребут баблецо. ;)

Копирайтер-фрилансер тоже может развиваться, беря заказы под своё имя и ответственность и отдавая их на аутсорс, становясь по сути менеджером аутсорсиногового копирайтингового агентства своего имени. :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#177
ШеЛеСт:
Эту картинку уже постили?

Была в юморе, но здесь самое ей место)

Мандолина_:
Уходить с работы пока не буду. Попробую найти возможность получать какой-либо пассивный доход в сети (кроме написания текстов).
И когда онлайн я стану зарабатывать столько, чтоб можно обойтись без заработка оффлайн, попробую решить вопрос по-иному.

Самое верное решение

[Удален]
#178

Боже, до чего же чудесаты топики про эмиграцию и про фриланс против офиса! Я прям начинаю в них забывать, на каком форуме нахожусь и чем тутошняя тусовка занимается вообще.

Это что же в голове у той бабы, которая сидит дома в засаленном халате неумытая?

Это что же в голове у мужика, про которого картинка нарисована, что Шелест запостил?

Это что же в голове у людей, у которых без офиса нет круга общения и вообще которые говорят про отсутствие нормального общения вне работы?

Страсти господни. Читаю - и боюсь. 😮

[Удален]
#179
Mahrock:
Была в юморе, но здесь самое ей место)

Ну тогда надо полную версию сюда. :)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#180

Покажите полную версию плз :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий