Inserp - новая система SEO аналитики, анализ запросов, сайтов и конкурентов

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#111
AlexKLP:
Добрый день, уже прошли сутки, но я так и не получил статистики по позициям в гугле, которые мне нужны.

Бот парсинга позиций Google в регионе Украина по умолчанию отключен. Включил, теперь позиции собираются.

AlexKLP:

Скрипт сначала проверяет яндекс, а потом как понимаю настает следующий день, и он опять начинает проверять яндекс. Даже когда заканчиваются xml запросы, он продолжает работать в пустую, выдавая - Лимит запросов исчерпан у пользователя. Когда в настройках профиля убираю галочку - проверка по яндексу и сохраняюсь, все равно потом она опять появляется и нечего не меняется. Мне яндекс конечно нужен, но не настолько, как гугл. Так что если выбирать что то одно, то лучше гугл. Если нет возможности отключить на некоторых профилях проверку по яндексу, то может можно ее вообще отключить? Удалить вообще бота или что то подобное?

Проверка в Яндексе и Google совершаются независимо друг от друга. Выбирать между ними нет необходимости. Пока что отключил парсинг Яндекса, по запросу в техподдержку включим или расскажем как включить.

P.S.: Пишите, пожалуйста, по подобным вопросам в техподдержку. На форуме техническая поддержка не оказывается.

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#112

Большое спасибо, просто спешил и небыло времени, вот и продублировал, скрипт сам по себе работает отлично, быстро, не грузит сервер, что часто случается. Спасибо за быструю реакцию, и помощь с настройкой.

JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#113

Планируется ли добавление мониторинга позиций Bing? Использую вашу систему в основном для англоязычных сайтов и хотелось бы видеть полную картину.

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#114
jettZ:
Планируется ли добавление мониторинга позиций Bing? Использую вашу систему в основном для англоязычных сайтов и хотелось бы видеть полную картину.

Монитринг Bing, к сожалению, пока не планируется.

N
На сайте с 13.08.2010
Offline
9
#115

Подскажите, а как у вашего скрипта обстоит дело с региональной выдачей гугла в Украине? Я смотрел демку, там выбирается только Украина, а хочется Украина/Донецк... Уже готов к покупке, но вот этот момент останавливает.

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#116
neopug:
Подскажите, а как у вашего скрипта обстоит дело с региональной выдачей гугла в Украине? Я смотрел демку, там выбирается только Украина, а хочется Украина/Донецк... Уже готов к покупке, но вот этот момент останавливает.

К сожалению, из коробки такая возможность не предоставляется.

Вопрос, как уточнять регион в Google, не прорабатывался, поэтому ответить, возможна ли реализация данной функции, сейчас затрудняюсь.

Если регион задается через GET-параметр или COOKIE, то проблем нет, настроим.

N
На сайте с 13.08.2010
Offline
9
#117

А как узнать, как он (регион) задается? Я так полагаю, что в куках, т.к. после их очистки google.com.ua ищет по Украине. Вы можете точно сказать сможете это реализовать или нет. Если да, то с удовольствием приобрету ваш скрипт.

P.S. Так же буду рад инвайту ;-)

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#118

Нет, не в куках. В сессии. Механизм установки региона понятен. Если купите, то Вашу копию скрипта настроим на Донецк.

За инвайтом можете обратиться в техподдержку.

A6
На сайте с 01.02.2010
Offline
33
#119

Много гемороя, мало функций.

Купил софт - мне не понравился.

По сравнению с аналогичными десктопными решениями у него слишком мало возможностей относительно цены.

Нормально попользоваться так и не получилось - установка на сервер вызвала сложности, скрипт не проверял позиции яндекса у некоторых сайтов.

Техподдержка быстро реагировала, за что ей спасибо. После 2 суток после покупки принял решение что пользоваться не буду (есть продукты намного интереснее), попросил вернуть деньги - отказали(ответив, что якобы я не достаточно их мотивировал на возврат денег).

Дополнение:

деньги вернули

Только те, кто принимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного
JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#120

Yahoo закрыл Site Explorer, с помощь которого Inserp, как я понимаю, проверял количество обратных ссылок на сайт. Работает ли сейчас в Inserp эта функция?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий