Inserp - новая система SEO аналитики, анализ запросов, сайтов и конкурентов

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#171
BxXxB:

"Веб-страница по адресу http://support.inserp.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 330 (net::ERR_CONTENT_DECODING_FAILED): Неизвестная ошибка."

Не удается повторить ошибку. В логах тоже нет подобных записей.

Отключили сжатие. Очистите куки и попробуйте еще раз зайти http://support.inserp.ru/

BxXxB:

Те нет у меня xml и не собрать теперь позиции? В прошлых версиях системы всё работало :( И настраивали её из тех поддержки вашей.

Яндекс с самого начала парсился только через XML, обновление Яндекс не затрагивало.

Укажите на Яндексе IP сервера и отправьте личным сообщением IP и адрес для совершения запроса. Пропишем их в настройках, и Яндекс заработает.

BxXxB
На сайте с 15.02.2009
Offline
53
#172

За одно очистите куки и кеш на ipade двух ноутбуках и айфоне...

Сейчас сидел что только не перепробовал. Заработало тогда когда зашёл через прокси в браузере... А там с десятой попытки удалось залогиниться.

При этом ip у меня динамический раз пять перезапускал роутер мал ли... Толку ноль на всех девайсах.

В общем давно уже пора вам заиметь что то более живое. Например ICQ.

У меня купленные seo прокси от глобател. Сейчас у них нет xml.

Буду решать проблему с этим сам. Тк я так понял что без этих сраных xml система не фурычит. Чем не угодили обычные прокси...

Ладно спасибо за ответы, думаю что в ручную сейчас хоть решу проблему с Яндексом.

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#173
BxXxB:
За одно очистите куки и кеш на ipade двух ноутбуках и айфоне...
Сейчас сидел что только не перепробовал. Заработало тогда когда зашёл через прокси в браузере... А там с десятой попытки удалось залогиниться.
При этом ip у меня динамический раз пять перезапускал роутер мал ли... Толку ноль на всех девайсах.
В общем давно уже пора вам заиметь что то более живое. Например ICQ.

Постараемся понять причину и решить проблему.

BxXxB:

У меня купленные seo прокси от глобател. Сейчас у них нет xml.
Буду решать проблему с этим сам. Тк я так понял что без этих сраных xml система не фурычит. Чем не угодили обычные прокси...
Ладно спасибо за ответы, думаю что в ручную сейчас хоть решу проблему с Яндексом.

Можно использовать обычные прокси. В таком случае нужно на Яндексе прописать ip-адрес прокси, а в настроках бота перед ip указать префикс "proxy:".

BxXxB
На сайте с 15.02.2009
Offline
53
#174

Если прописывать в Яндексе там же где и xml. То Яшка позволяет добавить только 1 ip адрес, 2 и более можно только тогда когда начнёшь работать в рекламной сетке яндекса. Я сейчас привязал один ip из 5и к своему аккаунту в яшке и добавил как xml система ожила :)

Сейчас наверное проще регнуть ещё 4 акка и привязать остальные ip.

зы если надо указывать ip адрес в http://xml.yandex.ru/settings.xml чтобы добавить остальные прокси, то смысла этого много не имеет. Причину выше написал. Если система не позволяет обойти вообще xml и всё что с ним связано, то начну регать тогда акки дополнительные.

____

Господи хоть бы Платон не читал серч :D

[
На сайте с 28.12.2005
Offline
49
#175

Просьба выслать код инвайта в ЛС. Спасибо!

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#176
BxXxB:

Сейчас наверное проще регнуть ещё 4 акка и привязать остальные ip.

Да, так обычно и делается.

BxXxB:

зы если надо указывать ip адрес в http://xml.yandex.ru/settings.xml чтобы добавить остальные прокси, то смысла этого много не имеет. Причину выше написал. Если система не позволяет обойти вообще xml и всё что с ним связано, то начну регать тогда акки дополнительные.

Вообще нужно исходить из расчета -- один аккаунт на тысячу запросов. В бОльшем кол-ве аккаунтов нет смысла.

А вот в секции [server] в опции ip через запятую прокси прописать можно. Так верроятность капчи пропорционально уменьшится.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 02:06 ----------

'[SP:
;10887580']Просьба выслать код инвайта в ЛС. Спасибо!

Здравствуйте! ЛС Вам не отправляется, вот код: 798221277658b34116f1f9923df16c10

BxXxB
На сайте с 15.02.2009
Offline
53
#177

Окей, будем регать значит.

Добавили бы лучше нормальные визуальные настройки :) В коде возиться утомительно.

Да и не каждый разберётся.

В общем купил сейчас лекарство Нафлудит называется. Помогло.... Спасибо за ответы.

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#178
BxXxB:
Окей, будем регать значит.
Добавили бы лучше нормальные визуальные настройки :) В коде возиться утомительно.
Да и не каждый разберётся.
В общем купил сейчас лекарство Нафлудит называется. Помогло.... Спасибо за ответы.

Рад был помочь.

P
На сайте с 29.06.2009
Offline
39
#179

Скажите, каким образом происходят настройки крона (я еще не приобрел скрипт).

Это нужно сделать одно задание для крона или несколько? (если говорить, например, о сборе 5000тыс. запросах)

И где именно происходит ввод строки xml от Яндекс - не увидел в документации.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 14:02 ----------

И поделитесь, пожалуйста, инвайтом

I
На сайте с 26.08.2010
Offline
18
#180

Здравствуйте!

Pushilin:
Скажите, каким образом происходят настройки крона (я еще не приобрел скрипт).
Это нужно сделать одно задание для крона или несколько? (если говорить, например, о сборе 5000тыс. запросах)

Создается только одно задание с интервалом запуска -- раз в минуту.

Pushilin:

И где именно происходит ввод строки xml от Яндекс - не увидел в документации.

В разделе настроек ботов (в демо раздел недоступен). Там прописываются пары: "ip = адрес". Можно указать несколько адресов.

Если при установке укажите адрес, система сама пропишет настройки в конфиг в нужное место.

Pushilin:

И поделитесь, пожалуйста, инвайтом

Пожалуйста: d86669508b224d1d5c2a5c30b55e4532

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий