Pingmedia - заработай на показах баннеров!

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#1141

судя по динамике начислений, сегодня будет начислено не более многим,чем вчера..прискорбные факты,товарищи. нужно искать замену..

Recreativ.ru (http://recreativ.ru/?r=402) - лучшая белая тизерная сеть | CoolVDS (http://coolvds.com/pl.php?2085) - хостинг который давно искал..
veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#1142
T-34:
Имхо, ставить пингмедию стоит только при посещаемости от 20-30 тысяч уников, так что правильно сделали.

Вчера на двух моих сайтах общая посещалка четверть миллиона хостов, заработано 452 рубля на ричах и 240х400... 240х400 уже сняла, ричи пока раздумываю, но есть такое чувство что завтра я вообще должна буду пингмедии... :(

Так что разницы нет 2500 уников или 250 тысяч... дохода всё равно нету :(

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
wallplanet
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#1143
посещалка четверть миллиона хостов, заработано 452 рубля на ричах и 240х400

😮 С такой посещаемостью по-моему можно прямых рекламодателей найти и зарабатывать куда больше. А вообще, в пингмедии заработок прыгает, у меня иногда с 5к одного сайта выходило за 100р в день :) Вчера 30р.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#1144

За вчерашний день та же плачевная картина, такими темпами скоро ТБН крутить будет выгоднее в разы....

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
B
На сайте с 24.07.2009
Offline
20
#1145

Третий день подряд доход по топлайну 0, хотя вчера было 32К показов. Пожалуй хватит альтруизма, снял сегодня этот код до прояснения ситуации. Следующий на очереди будет, судя по всему, 240Х400.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#1146

Ждем окончания выходных, думаю вся проблема в этом... Некоторые рекламные кампании просто отключены, или снижена их стоимость... По теме - проседание дохода раза в 3 при том же траффе...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#1147
S.Alexeev:
или снижена их стоимость...

Вот меня это мягко говоря не устраивает, когда партнер без уведомления играет с расценками. Простите, я бы за этот период времени другие компании открутила, пускай менее доходные в целом, но на данный период гораздо более прибыльные!

alexxxst
На сайте с 30.08.2010
Offline
76
#1148
рыжaя:
Вот меня это мягко говоря не устраивает, когда партнер без уведомления играет с расценками. Простите, я бы за этот период времени другие компании открутила, пускай менее доходные в целом, но на данный период гораздо более прибыльные!

Ну, так работайте с рекламодателями напрямую... что тут все ноют-то.

Это вполне логично, поставьте себя на место рекламодателя, зачем ему крутить кучу дорогой рекламы (например с продажами), если, например, по телефону в офисе все равно никто не ответит, т.к. выходные и т.д.

[Удален]
#1149
alexxxst:
Это вполне логично, поставьте себя на место рекламодателя

Во-первых, никто при выкупе большого объема рекламы не будет вам делать выходных в открутке. Во-вторых, просмотрите рекламные кампании в системе - там больше половины играет чисто на имидж. И какой-нибудь кока-коле параллельно, когда откручиваются ее миллионные показы.

alexxxst
На сайте с 30.08.2010
Offline
76
#1150
zagred:
Во-первых, никто при выкупе большого объема рекламы не будет вам делать выходных в открутке. Во-вторых, просмотрите рекламные кампании в системе - там больше половины играет чисто на имидж. И какой-нибудь кока-коле параллельно, когда откручиваются ее миллионные показы.

Так вот имиджевые и работают по минимальным ценам (берут объемом большим), я, например, у себя таких вообще не видел на сайте, хотя в списке кампаний они есть, другие покупаетльские и товарные вижу постоянно. Продайте место у себя на сайте кока-коле, зарабатывайте, в чем проблема?

Просто вот это постоянное нытье в этом топике, будто сидят и надрачивают кнопку F5 в статистике круглыми сутками, достает, ей богу.

По себе скажу, у меня рич на сайте с 35к уников, да, просело, раза в два, но, как я понял, в выходные нет кампаний с оплатой за действия, да и показов выкуплено существенно меньше, логику видите? Я вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий