Продажа красивых и качественных сателлитов. Контент: копирайт+рерайт. Готовые/Заказ

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
1102

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Хочу предложить вашему вниманию изготовление качественных сателлитов (другими словами, мини-сдлов. Такие сайты могут использоваться как для заработка в биржах ссылок/статей, таких как SAPE или LIEX соответственно, так и для Google adsense и подобных ему контекстных партнерках). В связи с введением нового правила, временно приостанавливаю проводить аукционы. С этих пор сателлиты продаются по фиксированной цене.

О цене и качестве. Если сравнивать мои работы с работами конкурентов, то могу сказать открыто и уверенно, что показатель цена/качество соответствует на все 100%, чего нельзя сказать в большинстве других случаев (Не верите? Попробуйте помониторить и найти более выгодные предложения). В этой ветке я буду выкладывать свежие, вкусные, аппетитные сателлиты, купив которые вы всегда сможете увеличить свой заработок. Кроме того, при дальнейшем развитии, тот или иной купленный вами сателлит может стать достойным источником пассивного дохода. (о том, как правильно монетизировать, говорить не будем. Я думаю, если вы просматриваете этот топик, значит, вы знаете, зачем вы пришли).

Заказ. В связи с тем, что покупателей часто интересуют те сайты, тематика которых отсутсвует в наличии, объявляю о постоянном наборе заказов для изготовления. Средняя цена 1-го заказного сателлита - 50 долларов. Но, все же, я оставлю за собой право немного изменять цену в случае необходимости и совместной договоренности, так как тематики бывают узкоспециализированные и сложные для изложения. Если же тематика вашего сайта попадает в такую категорию, то вы, наверняка, понимаете, о чем я говорю.

Что вы получите при заказе сайта? Заказав качественный сателлит у меня, вы получите:

1. Максимально уникализированный, со вкусом сделанный дизайн.

2. Абсолютно уникальные, хорошо читабельные тексты. За основу контента берется копирайт и глубокий рерайт. При написании копирайта, я стараюсь писать так, чтобы человека заинтересовать (в зависимости от тематики, стараюсь изложить мысль так, чтобы направить читателя в русло "глубокого подсознания", то есть, чтобы читатель анализировал свои жизненные ситуации при прочтении той или иной статьи)

3. Количество контента в общей сложности - от 47 до 50 тысяч символов. Наглядные примеры вы всегда можете увидеть ниже.

Жду вас в ЛС или же в ICQ(в профиле). Буду рад выполнить ваши заказы!

Сегодня выкладываю первый сателлит (мини-сдл) на продажу:

Сателлит №1. Тема: "Копии швейцарских часов"

Контент:

49 574 символов КАЧЕСТВЕННОГО контента. А именно: 18 313 смв. копирайта и 31 444 смв. глубокого рерайта.

22 записи, прописаны теги (11 шт.)

Так же, каждый пост включает в себя картинку.

Дизайн:

Уникализированный шаблон.

Кроме того, вы можете легко добавить в sidebar те или иные опции легким движением руки через "виджеты"

СMS:

WordPress 2.8.3

Плагины

Сателлит включает большое количество полезных плагинов для продвижения и для облегчения работы.

Активирован и установлен плагин "Карта сайта", который позволяет SAPE видеть все ваши записи.

Если же вам нужно активировать любой другой плагин, вы можете сделать это в админке.

Кроме того:

На сателлите присутствуют видео ролик (1 шт.).

Цена - 50$.

Постоянно продаю пакеты статей различных тематик. Моя работа - ваш успех! (http://www.domenforum.net/showthread.php?t=112012) Здесь (/ru/forum/537612) продаются красивые и качественные сателлиты (/ru/forum/537612).
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#1

Не первый день сотрудничаем, всегда радовало качество контента (за такую цену это наверно лучшее предложение).

С удовольствием закажу сайтик! )

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#2

Dr_Tapac, ваш заказ выполнен.

Сателлит №1 все еще не продан.

PS: Готов принять новый заказ :)

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#3

Все установил. Качество контента отличное, приятный дизайню Прочитал некоторые статьи. Все просто супер. Скоро еще рез обращусь.

[Удален]
#4

потерто....

X2
На сайте с 16.06.2009
Offline
6
xg2
#5

ТС - 10 баллов за качество изготавливаемых сателлитов.

Качество превысило мои ожидания, баксов так на 100:)

J2
На сайте с 03.11.2008
Offline
16
#6

Заказал сайт. Тематика Постельное белье.

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#7

xg2, Ваш заказ выполнен. Приятно было с вами работать.

jps2, Ваш заказ принят и будет выполнен в условленные сроки.

2ALL: Сателлит "Копии швейцарских часов" (сателлит №1), все еще в продаже (он находится в самом первом сообщении). Он ждет своего счастливого владельца! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий