BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! - 3

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#41
BitCash.ru:
Возможно они поняли что наши платники приносят лишь только радость и уют.

Или тоже на биткэше начали зарабатывать 😂😂😂

С Уважением, А.А.
NR
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#42

Хорошо бы домены платников на автомате обновлялись без всяких кронов пхп. Надеюсь в скором такая функция будет доступна в обновлении модуля для dle.

[Удален]
#43
BitCash.ru:
наши платники приносят лишь только радость и уют.

бит, ты жжешь неподецки :). так держать!!!

[Удален]
#44

Спасибо BitCash, тестим новые фишки :)

Al`fa
На сайте с 19.05.2010
Offline
90
#45

мне почему-то кажется, что такие "фишки", как эта новая с псевдо-... помогают теме по-скорее исчерпать себя, а хотелось бы, чтобы она еще пожила по-дольше :).

Но это мое личное мнение :)

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#46
Al`fa:
мне почему-то кажется, что такие "фишки", как эта новая с псевдо-... помогают теме по-скорее исчерпать себя, а хотелось бы, чтобы она еще пожила по-дольше :).
Но это мое личное мнение :)

Тоже не ясно в чем прелесть то этой "фишки"?

unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
#47
Spartaco:
сколько с него реферральских капало? ) - интересно - поделитесь
neomaks.ru:
Математика проста как 5 копеек. Реф. отчисления партнерки составляют 5%. Если внимательно следить за сообщениями, тут можно нарыть скрины топа 1. unDEADego должен был получать реферальных не много не мало, примерно 700$ в месяц. :)
P.S. Сори, если не туда залез, просто эту ветку я чуть ли не наизусть изучил.. 🍿

В среднем 20$ в день было, во время акции до 63 доходило )

теперь представьте как у меня заработок урезался )) у меня всего 1 сайт с 10к посещалкой (

neomaks.ru - сайт у тебя офигенный, структура бомбовская, дизайн вообще тоже понравился, аж завидую )))

Но мне кажется у тебя их несколько примерно таких же ) с 1 его нельзя же столько получать )

Вот скрин партнерских отчислений )))

http://s006.radikal.ru/i215/1008/22/e0c535f4964a.jpg

[Удален]
#48
neomaks.ru:
Математика проста как 5 копеек. Реф. отчисления партнерки составляют 5%. Если внимательно следить за сообщениями, тут можно нарыть скрины топа 1. unDEADego должен был получать реферальных не много не мало, примерно 700$ в месяц. :)

при вашем доходе с тремя нолями держать на сайте попандер не этично 😂

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#49
Al`fa:
мне почему-то кажется, что такие "фишки", как эта новая с псевдо-... помогают теме по-скорее исчерпать себя, а хотелось бы, чтобы она еще пожила по-дольше :).
Но это мое личное мнение :)

Думаю что ничего плохого с этого не будет, условия отписки довольно лояльны по отношению к абоненту.

NEW!!! Практические рекомендации по увеличению дохода (http://bitcash.ru/content/update.html#1) || Подробный обзор последних тенденций и функционала (http://bitcash.ru/content/update.html#2)
Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#50

Что-то после введения этих ребиллов, у меня вообще всё по нулям... Хотя ещё не вечер - посмотрим :)

подпезь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий