ДПП Зорька - 2 года работы. Продолжение.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#31

_Vorobey_, вы хотя бы сутки подождите. Возможно статистика в интерфейсе просто не обновилась.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#32

Зорька, красавцы, выплату перед Новым Годом сделали!:)

Я вас Люблю!:)

С Наступающим!:)

profAleks
На сайте с 17.04.2010
Offline
35
#33
_Vorobey_:
И ещё вопрос, какие шансы работая с Зорькой, вставляя блок из 4 ссылок под шапку сайта, домену с возрастом в пол года - попасть в бан яндекса, АГС?

Спасибо.

В бан Yandex-a не попадете, там реклама Java-скриптами выводится, и поисковый бот ее просто не видит.

Справочник Total Hardware 1999 (http://radiodelta.ru)
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#34

_Vorobey_, как у вас ситуация наладилась?

[Удален]
#35

У Бегуна или Зорьки вообще хронические проблемы со статистикой. Могут засчитывать клики раз в неделю, а потом плюхнуть энную сумму в конце месяца - как это было в декабре. Сейчас опять наблюдаю полное отсутствие кликов, хотя тот же Адсенс ежедневно ведет начисления на этих же сайтах.

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#36

Вот тоже решил поделиться. Не работал с рекламой бегуна уже более года, так как работаю с адсенс, пару дней назад решил попробовать еще раз поставить, по причине, что уж больно понравились красивые блоки и удобные настройки Зорьки)).

Итак первое впечатление тематичность объявлений стала лучше, раньше горел любой рекламируемый сайт, лижбы не подходящий по тематике контента где расположен блок😂 Сейчас с тематичностью все ок (у меня).

Теперь о кликах и их стоимости, трафик у меня постоянный и поиск есть и не поисковый траф и постоянные пользователи, тематика спецтехника, а клики у Зорьки дешевле в этой теме чем в адсенс примерно в 2,5 раза. Что заметил еще показов зорька показывает больше чем счетчик ливинтернет, или я может чего не догоняю но от это цтр у меня получется не точным... Дело в том, что при той же посещаемости у адсенс кликов меньше так как блок не так привлекателен, как у Зорьки, а цтр адсенс показывает выше. Что не так подскажите? Пока решил оставить.

Также просто огромнейшая просьба! Сделайте наконец статистику по блокам, работа ведется вслепую.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#37

Art74, кликабельность бегуна перекрывает разницу доходов с адсенса и бегуна?

Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#38
slon7:
Art74, кликабельность бегуна перекрывает разницу доходов с адсенса и бегуна?

к сожалению нет... адсенс как не крути все же дает больше прибыли

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#39
Art74:
к сожалению нет... адсенс как не крути все же дает больше прибыли

Печально. Возможно к марту месяцу ситуация измениться. Активность рекламодателей подростет.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#40
адсенс как не крути все же дает больше прибыли

Всё же есть тематики, по которым Бегун даёт больше, чем Адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий