Что важнее?

123
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#11
Maxoud:
Особенно если посмотреть на сайты автора ;) И на ветку на этом форуме, в которой "дети" получают поучения "отца". Я там уссался трижды.

Зависть, вообще - не самое лучшее человеческое качество.

А энурез - ваще болезнь.

Но, честно говоря, с Willie действительно не все понятно: советы в большинстве случаев дельные, а вот сайты в подписи:) - не совсем шикарные.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#12
Dmitka:
Willie, Спасибо тебе за все твои коменты) реально читаю и запоминаю, ты наверно серьезный сеошник)

нет, мы тут все клоуны. Реально, 3/4 из нас разгружает вагоны весь день, а по вечерам мы заходим пообщаться на некоторые форумы: финансовых аналитиков, по живописи периода ренессанса и конечно же наш любимый серч :)

sergey885 добавил 29.08.2010 в 10:50

Digital-angels:

Но, честно говоря, с Willie действительно не все понятно: советы в большинстве случаев дельные, а вот сайты в подписи:) - не совсем шикарные.

у меня вообще сайтов в подписи нет =) а тематика подписи около сеошная и что?=)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#13
sergey885:

у меня вообще сайтов в подписи нет =) а тематика подписи около сеошная и что?=)

А, кстати, почему в подписи сайтов нет?

P. s.: пошел разгружать вагон

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#14
roman111222:
иногда упускаю dmoz или тематику или траст.

Нука нука, а как Вы траст определяете?))

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#15
Digital-angels:
А, кстати, почему в подписи сайтов нет?
P. s.: пошел разгружать вагон

а зачем? чтобы каждый школьник со мной пи.... мерялся?=)

думаете если я свой сайт укажу, то вы сможете по его виду или позициям определить откуда траф и сколько денег адсенс приносит? или сколько капает на аф. акк по покерной партнерке с cpa в 120 долларов?=)

или сайты клиентов указывать? но это ж бред будет... у одного из них пр7, но я взялся за работу когда было 6. собственно заслуга не такая большая, а видимость понтов будет большой.

у меня есть мааленький блог. живет уже 2 недели. начал делать как записную книжку по цмскам, чтобы не забывать где-что как. никакой раскрутки на него не планируется, дизайн - самый простой. смысл ставить такое в подпись, если цель - моя записная книжка?=)

к сожалению, меня кормит продвижение, а люблю заниматься разработкой... может поэтому и подпись такая. хз.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#16
sergey885:

думаете если я свой сайт укажу, то вы сможете по его виду или позициям определить откуда траф и сколько денег адсенс приносит?

Считать чужие деньги - плохой тон.

Никогда не страдал такой фигней.

Digital-angels добавил 29.08.2010 в 22:09

sergey885:


или сайты клиентов указывать? но это ж бред будет... у одного из них пр7, но я взялся за работу когда было 6. собственно заслуга не такая большая, а видимость понтов будет большой..

Бывает интересно внутреннюю оптимизацию глянуть.

Digital-angels добавил 29.08.2010 в 22:10

sergey885:


у меня есть мааленький блог. живет уже 2 недели. начал делать как записную книжку по цмскам, чтобы не забывать где-что как.

И такое бывает очень интересно, даже очень...

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#17
Digital-angels:
Считать чужие деньги - плохой тон.

Никогда не страдал такой фигней.

да я ж не про вас. я вообще.

Digital-angels:
Digital-angels добавил 29.08.2010 в 22:09
Бывает интересно внутреннюю оптимизацию глянуть.

любой сайт из топа вам в помощь =) тут чужая подпись на форуме как раз таки не лучший советчик.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#18
sergey885:
а зачем? чтобы каждый школьник со мной пи.... мерялся?=)

Размер письк.... пардон ПР для меня не показатель

Digital-angels добавил 29.08.2010 в 22:15

sergey885:



любой сайт из топа вам в помощь =) тут чужая подпись на форуме как раз таки не лучший советчик.

Не любой, сами знаете..

Кроме того, интересно не просто на сайт посмотреть, а в свете комментариев на форуме...

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#19
Digital-angels:
Но, честно говоря, с Willie действительно не все понятно: советы в большинстве случаев дельные, а вот сайты в подписи:) - не совсем шикарные.

ох не туда вы смотрите )

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#20
Digital-angels:
Но, честно говоря, с Willie действительно не все понятно: советы в большинстве случаев дельные, а вот сайты в подписи - не совсем шикарные.

Сайты не смотрел, с Willie не знаком, но скажу три мудрых слова - сапожник без сапог.

А по теме - важнее сочетание всех этих факторов в правильной пропорции. Правильность пропорции каждый определяет для себя сам, исходя из своего опыта и знаний.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий