Кинул или обманул? kopusha кто он, мошенник или личность?

123
Gerion
На сайте с 08.02.2008
Offline
45
#11

на ЛС в асе тож нет ответа. молчит человек.

Gerion добавил 26.08.2010 в 21:37

kopusha:
нашел в ЛС недельной давности запись типа как дела там с сайтом. вру значит, писали... просто мне н едо того было. по порядку, сайт ваш готов, готов был ещё пару недель назад. единственно он не перенесен на ваш сервак, но вам лично писал урл где он и изготовлялся. тем более вашего фтп нетуть. в данный момент не могу долго работать за компом, так как имею лопнувший сосуд за глазом, и постоянные головные боли. буду надеятся в понедельник вернусь в нормальное русло, пока только оп пару часов сидеть могу и то зря это делаю.

ЗЫ sav, спасиб за ссылку на тему.

спасибо Человек, вы ответил.

странное обстоятельство- совсем ничего не получили от вас. по этому волнения начались.

вечность впереди, остальное суета.

не пропадайте так долго.

молимся за ваше исцеление.

искренне здравия желаем.

остальное все - скоротечно

Куда пропадает репутация? Без моего ведома. Почти не бываю на форуме!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Может, стоит ввести штраф баллов 25 за подобные темы? Каждый день псевдокидки какие-то... задолбали.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#13
The WishMaster:
Может, стоит ввести штраф баллов 25 за подобные темы? Каждый день псевдокидки какие-то... задолбали.

Полностью согласен, каждый день одно и тоже 😡

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#14

The WishMaster, ну почему псевдокидки-то?

тот, кто должен оплатить пропадает.

тот, кто должен денег получить волнуется...

и "о чудо", как только создается тема, меньше чем за сутки и человек находится и вопрос решается...

зы. а kopusha не далее как сегодня в подобной теме же учил другого аналогичного создателя темы -

претензий нет, а топик с тупым заголовком есть. купите себе медальон.

наверное сам не вспомнил, что тоже медальоны может раздавать...

ззы. болезни, проблемы, ситуации - все не хорошо... но зачем ждать создания тем с твоим ником в заголовке и ключем "кидала" ??

если ты на форуме есть, отписываешься, шутишь и остришь...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#15

Любая тема - полезна, просто употреблять слова кинул, обманул, кидала без обоснованных причин - грубо.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#16
andreylabs:
Любая тема - полезна, просто употреблять слова кинул, обманул, кидала без обоснованных причин - грубо.

к сожалению, именно эти слова сразу же заставляют многих появиться и объясниться.

а вот отдельную веточку форума под это бы не помешало..

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Gerion
На сайте с 08.02.2008
Offline
45
#17
andreylabs:
Любая тема - полезна, просто употреблять слова кинул, обманул, кидала без обоснованных причин - грубо.

с вами согласны, не все слова уместны. по этому и была создана тема именно в этой ветке (если не знаете куда поместить...)

был задан вопрос не для оскорбления Личности, а для прояснения ситуации. Теперь стало понятно и много спокойнее на сердце, но..

любое ожидание должно быть в разумных пределах.

Очень хочется чтобы не создавались больше такие темы,чтобы всегда и у всех достигалось согласие в личной переписке, без всеобщего обсуждения.

не много пояснений:

кинул - это безвозвратно развел на деньги

обманул -не выполнил какое либо условие сделки

думаю теперь понятен вложенный смысл в эти слова

Уважаемый kopusha. для связи у Вас есть и наш емейл и ася, и кипер почта.

Очень хочется завершить это начатое дело. Стыдно в глаза смотреть и кормить "завтраками" азерныя ростани

Вам написали в ЛС

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#18

Наверно не хорошо поднимать темку, но был в отпуске не тем было.

Собственно kopusha должен ещё готовый свёрстанный дизайн для ВП, который был заказан 24.07 ещё. Мало того что деньги были перечислены с протекцией на 10 дней, в течение которых человек не разу не вышел на связь, деньги так и вернулись (по истечению срока протекции) я его в ЛС ещё предупреждал мол так и так если не выйдете на связь деньги вернутся назад, но после отпуска переведу вновь, но ответов не поступило а поступила претензия на вмид с текстом

Был получен от пользователя Игорь авансовый платеж с кодом протекции, код протекции сообщен не был, и средства вернулись отправителю. Более того, после этого был оставлен негативный отзыв с обвинениями меня в мошенничестве на мой вмид.

Я вообще в шоке, как только так можно, Капуша если не ответа не будет то претензия на ваш вмид будет вновь написана но уже более подробно.

Деньги за предоставленную работу я так же ещё готов предоставить без каких либо претензий к вам, но это нужно сделать.

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Varnish
На сайте с 19.12.2009
Offline
55
#19

Я уже тоже жду 2 месяца. Копуша в icq не отвечает, хотя на форуме онлайн. Изначальное мнение о человеке испортилось.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#20
Varnish:
Я уже тоже жду 2 месяца. Копуша в icq не отвечает, хотя на форуме онлайн. Изначальное мнение о человеке испортилось.

Странно. Вроде он вчера-позавчера продавал сайты и домены. Почему игнорирует?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий