Кинул или обманул? kopusha кто он, мошенник или личность?

12 3
Gerion
На сайте с 08.02.2008
Offline
45
3462

собственно - /ru/users/87627 о нем.

заплатили денег. без сомнения доверившись репутации постояльца сёрча

работа не выполнена. на контакт не выходит

мысли разные.

но все же? кто знаком с этим человеком? расскажите

Куда пропадает репутация? Без моего ведома. Почти не бываю на форуме!
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
на контакт не выходит

Как долго?

Подпись
!!!Болею, отит, хрень редкая(!!!

не?

Ну да: /ru/forum/comment/7499704

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#2

Знакомый ник разделу доменные имена и доменфоруму. Все с ним какие-то проблемы были, если не изменяет память.

[Удален]
#3
pistol:
Знакомый ник разделу доменные имена и доменфоруму. Все с ним какие-то проблемы были, если не изменяет память.

Там проблемы склочности характера, но никак не обманов и кидков. Человек вроде всегда все оплачивал.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#4

Работал с ним (с kopusha). Заказывал верстку и т.п., до переноса на мой хост, деньги с протекцией перевел ему. Все он настроил когда, я дал код. Вроде все нормально было, примерно месяц назад. По срокам он только на пару дней растянул, но для меня это не критично было. Общался с ним через асю. Был он в асе практически всегда. Последнее время что-то в асе его не видать.

[Удален]
#5

Наверное с ним что то случилось

врятли это кидок

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#6

На форуме вчера и сегодня был, в последний раз Сегодня, 09:17. На лс тоже не отвечает?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#7
Mr 13:
На форуме вчера и сегодня был, в последний раз Сегодня, 09:17. На лс тоже не отвечает?

Читайте по ссылке приведённой выше)

:

у меня вот иногда нет настроения вообще в аську что писать, вижу, что стучать, понимаю, что неправ скорее всего я, но общаться не охота, в личной жизни все через жопу, тут не до серча и аськи. все бывает, с возрастом прийдет и к вам.

Подрастём, тогда поймём...

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#8
Gerion:
Кинул или обманул?

А есть разница ? 🚬

По сабжу вряд ли .... Вроде нормальный и ответственный человек.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#9

нашел в ЛС недельной давности запись типа как дела там с сайтом. вру значит, писали... просто мне н едо того было. по порядку, сайт ваш готов, готов был ещё пару недель назад. единственно он не перенесен на ваш сервак, но вам лично писал урл где он и изготовлялся. тем более вашего фтп нетуть. в данный момент не могу долго работать за компом, так как имею лопнувший сосуд за глазом, и постоянные головные боли. буду надеятся в понедельник вернусь в нормальное русло, пока только оп пару часов сидеть могу и то зря это делаю.

ЗЫ sav, спасиб за ссылку на тему.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#10
kopusha:


ЗЫ sav, спасиб за ссылку на тему.

та нема за шо )🚬

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий