Необходимо сделать шаблон сайта под Форекс тематику(школота плз лесом)!!!

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
1485

Здравствуйте, Уважаемые, и именно с большой буквы. Все дело в том что в 4 классе я даже не мог нарисовать снеговика, ну да ладно не про это речь сейчас.

Необходимо, как Вы могли догадаться из названия темы, сделать шаблон под ВП форекс тематики. Сайт нужен исключительно для того, чтобы рассказать людям о нашей платной рассылке, контент конечно будет, но основной траф будет не с поисковиков. Нужно сделать все грамотно и без косяков, чтобы сайт был нормальным хотя бы в 3 браузерах(IE, Opera, Mozilla, остальные не критичны), и чем быстрее это будет готово - тем лучше, но без излишней спешки, так сказать "поспешай не торопясь". Бюджет ну до 100$. И главное: кота в мешке мне не надо!!! Оплата исключително по вебмани. Примеры очень желательны, особенно данной тематики.

Для связи использовать личку, аську(601629495), лучше аську - общение в режиме онлайн намного лучше:idea:

Все права на грамматические, синтаксические и пунктационные ошибки принадлежат исключительно мне, и посему прошу без моего согласия не повторять:bl:

Подпись))
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#1

Как начал читать - что нужно все круто и красиво, да еще и шаблон, а не просто макет, думал там бюджет уже в пол штуки, а тут сто баксов. гы.

Из фразы "(школота плз лесом!!!)", нужно убрать последнее слово, чтобы тема приобрела актуальность. :)

Дизайн (/ru/forum/698702)
DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#2

SymbiosiS 😂

[Удален]
#3

Я вам на дле могу сделать и функций больше будет.

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#4

Тема круть.

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий