Требуется специалист

12
L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
993

Я решил сделать сайт для одной онлайн игры, но за недостатком времени и умения в некоторых областях, мне требуется специалист.

Движок ДЛЕ.

Требуется:

1. Чтобы вы выбрали какой-нибудь шаблон из бесплатных и уникализировали его под нужную тематику. Обязательно нужно будет нарисовать шапку/логотип нужной игры, подправить разделы, сделать динамическое меню, возможно еще что-нибудь.

2. Установка некоторых модулей. Модули которые точно будут нужны:

.1. Дополнительные поля в статические страницы;

.2. Фото галерея;

.3. Форум

Возможно забыл некоторые модули.

Это пока все что мне на данный момент очень нужно.

По поводу оплаты. Я не знаю сколько это точно будет стоить, но бюджет небольшой: примерно 100-150$

Если решились взяться за работу, то будьте готовы к тому, что заданий будет больше, но оплата от этого не вырастет.

Все предложения пишите здесь или в личку в следующей форме:

Тема (если в личку)

Контакты (icq, email)

Примеры работ и отзывы (лучше с этого форума)

Примерная стоимость работы (чем точнее тем лучше :) )

Все вопросы можете задавать здесь.

SS
На сайте с 27.08.2008
Offline
14
#1

Давно занимаюсь ДЛЕ, пиши в асю 335625, покажу свои раскрученные сайты и обсудим стоимость работы

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#2
svk-seo:
Давно занимаюсь ДЛЕ, пиши в асю 335625, покажу свои раскрученные сайты и обсудим стоимость работы

Я вам напишу, только завтра, т.к. сегодня есть много дел. Это касается всех, кто мне напишет.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#3

lamer88 - готов помочь! :)

Сделаю быстро, качественно!

Средство связи:

ICQ: 376-9955-43

ЛС.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#4

Также готов проработать Ваше задание. ICQ: 7522370, там и можно обсудить пути сотрудничества.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#5

Готов все выполнить на высшем уровне за 30$. Отзывы имеются. Icq 978-852

D0
На сайте с 03.05.2008
Offline
30
#6
Если решились взяться за работу, то будьте готовы к тому, что заданий будет больше, но оплата от этого не вырастет.

Ну написал бы уже: ищу негров, готовых работать за кусок мяса. А как иначе понять ваши слова.

ТС есть задание - есть факт оплаты, а так получается: а не могли бы вы мне ещё "монитор влажной салфеткой протереть"

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#7
Dantes07:
Ну написал бы уже: ищу негров, готовых работать за кусок мяса. А как иначе понять ваши слова.

ТС есть задание - есть факт оплаты, а так получается: а не могли бы вы мне ещё "монитор влажной салфеткой протереть"

Извиняюсь, если я не понятно написал, но я имел в виду что здесь описал не все требования. Возможно придется установить еще какие-нибудь модули или внести изменения в шаблон, но конечно я не буду говорить об этом в последний момент. При общении уже с конкретным исполнителем (которого я выберу и который согласится выполнить работу) я сообщу уже все требования.

ПС. Всем, кто предложил свои услуги, отпишусь завтра.

lamer88 добавил 19.04.2009 в 09:37

Исполнителя нашел. Всем спасибо за интерес к работе.

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#8

Не советую связываться с ТС. ТС оказался безденежным школьником. Когда зашла речт об оплате первой части работы ТС нашел тысячи причин по которым он не может заплатить! ТС школьник...

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#9

Извините, но сегодня я не могу прокомментировать выше сказанное, т.к. у меня уже поздняя ночь, а с Fibro я уже потратил некоторое время. Завтра выложу выдержки из разговора по аське. Дело было в несоблюдении работником (т.е. Fibro) всех условий, которые он же выдвинул перед началом работы. В общем завтра все будет более понятно.

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#10

Завтра ТС предоставит логи переписки. ТС ищет рабов за 30$. Когда речь пошла об оплате он намекнул про манибек первой части оплаты при том, что ему не понравится шаблон. Через 5 минут оказалось что ТСу требуется уникальный шаблон.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий