Коллеги думаю продать два туристических форума

[Удален]
2639

Так как ушёл от темы туризма, то хочу продать два туристических форума.

1. Як и дмоз

2. Дмоз.

Форумам одному три другому 2 года.

Но проекты не для продажи ссылок, с кем на данную тему поговорить, форумы сдл продолжа бы туризмом заниматься, не стал бы продавать, но с данным направлением завязал.

Подскажите как лучше продать и комжет кто знает кому надо.

Форумы настоящие сдл.

SFVeles добавил 23.08.2010 в 13:05

Любителям продажи ссылок и оценки сайтов по данным доходов с сапы не беспокоить.

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#1

Какая посещаемость и доход?

[Удален]
#2
Pavel Krylov:
Какая посещаемость и доход?

Для таких сообщений написано уже

Любителям продажи ссылок и оценки сайтов по данным доходов с сапы не беспокоить.

Урлы в ЛС не даю, только по запросу в ЛС через ICQ

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#3

Назвали хотя бы минимальную цену от которой можно отталкиваться...

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#4
SFVeles:
Для таких сообщений написано уже

Чем вас не устроило сообщение? Никаких намеков на сапу и вообще торговлю ссылками в нем нет. Вполне адекватное желание покупателя узнать о товаре подробности.

Будь ваши сайты хоть супер-СДЛ, но с доходом и посещаемостью на них одна цена, а без них - совершенно другая. Может быть они вообще убыточны (кстати, именно так я и думаю).

Что за мода на серче пытаться продавать кота в мешке?

[Удален]
#5

Скиньте урлы пожалуйста.

Имею туристический сайт, возможно форум хорошо бы пристроился.

[Удален]
#6
maldivec:
Может быть они вообще убыточны (кстати, именно так я и думаю).

Я Вас и не убеджаю, они не убыточны, но уж ссылками с них барыжить надо быть дебилом.

Такие форумы отличное дополнение к тур сайтам, в этом их ценность, ссылками я барыжить сам умею.

P.S. Торговцам ссылок не беспокоить, Вам урл не покажу, они Вам не по бюджету.

SFVeles добавил 23.08.2010 в 16:10

maldivec:
Что за мода на серче пытаться продавать кота в мешке?

Я Вам и не продал бы.

А мода в том, что стукачей тут много, ни какого обсуждения в ЛС не веду, только в ICQ по запросу.

Да и привычка Ваша оценивать по сапе, в сапе я сам убею барыжить, и могу выжать очень прилично с каждого, так как тиц и пр имеется, для 30 к ру в месяц не сложно набарыжить там ссылок, только это Вам этажом ниже.

SFVeles добавил 23.08.2010 в 16:12

manager07:
Назвали хотя бы минимальную цену от которой можно отталкиваться...

Цен не знаю, но уж ни как не оценка по доходам с директа и сапы) ибо 12 месяцев окупаемости для меня не то что не деньги, а вобще ни что я в месяц на бензин трачу больше... чем Вы их можете оценить по доходам с сапы в месяц.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#7

Всё это так загадочно.....

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#8
SFVeles:
Я Вас и не убеджаю, они не убыточны, но уж ссылками с них барыжить надо быть дебилом.
Такие форумы отличное дополнение к тур сайтам, в этом их ценность, ссылками я барыжить сам умею.
P.S. Торговцам ссылок не беспокоить, Вам урл не покажу, они Вам не по бюджету.

SFVeles добавил 23.08.2010 в 16:10

Я Вам и не продал бы.
А мода в том, что стукачей тут много, ни какого обсуждения в ЛС не веду, только в ICQ по запросу.
Да и привычка Ваша оценивать по сапе, в сапе я сам убею барыжить, и могу выжать очень прилично с каждого, так как тиц и пр имеется, для 30 к ру в месяц не сложно набарыжить там ссылок, только это Вам этажом ниже.

SFVeles добавил 23.08.2010 в 16:12

Цен не знаю, но уж ни как не оценка по доходам с директа и сапы) ибо 12 месяцев окупаемости для меня не то что не деньги, а вобще ни что я в месяц на бензин трачу больше... чем Вы их можете оценить по доходам с сапы в месяц.

С такими понтами господин, мне кажется вам сайты не надо продавать ... Зачем? Если у вас так много денег и такая прожорливая машина :D

[Удален]
#9

Две вобще то, да зачахнут без участия (на форумах надо хоть иногда писать), а ни времени ни желания особо нету ими заниматься, клиенты и свой магазин слишком много времени съедают, да и туризм мне больше не интересен как источник даже минимального дохода.

Если не найду покупателя (которому нужны сайты для дела, а не для тупой продажи ссылок), увешаю сапой и другими системами и буду как Вы барыжить тупо ссылками)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#10
SFVeles:
Две вобще то, да зачахнут без участия (на форумах надо хоть иногда писать), а ни времени ни желания особо нету ими заниматься, клиенты и свой магазин слишком много времени съедают, да и туризм мне больше не интересен как источник даже минимального дохода.
Если не найду покупателя (которому нужны сайты для дела, а не для тупой продажи ссылок), увешаю сапой и другими системами и буду как Вы барыжить тупо ссылками)

Может хоть посещаемость скажете и прииииимерный порядок цен на сайты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий