Коллеги думаю продать два туристических форума

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#31

Опять про Сапу начал... В детстве был, видимо, обижен торговцем ссылками.

Подпись ➤
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#32
den78ru:
Похоже на заевший граммофон. Вроде как неадекат какой-то...

Согласен. Сапофоб страшный 😂

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
[Удален]
#33
den78ru:
Похоже на заевший граммофон.

Я написал 10 раз, что сайты не оцениваю ни по сапе и по директу, для кого я это писал, приходят люди в аську вроде всё для умных написал и начинаются вопросы а за 12 месяцев директа продашь, сколько можно повторять, для дебилов что ли пишу?

Угу в носу не ковыряю, вроде ты тоже Питерский)

SFVeles добавил 23.08.2010 в 17:24

Всем ответил, прошу тему флудом не раздувать, вопросы в ЛС.

Реально не тратьте ни мой ни своё время на обсуждение непонятно чего и зачем.

P.S. Всем кто спросил ответил.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#34
SFVeles:

Угу в носу не ковыряю, вроде ты тоже Питерский)

Весомый аргумент, тут и сказать нечего, окромя - глаза протри, или к окулисту сходи.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#35
den78ru:
тут и сказать нечего, окромя - глаза протри, или к окулисту сходи.

Простите но с детьми не достигшими половой зрелости не обсуждаю, статья больно гнилая.

Прошу не флудить, для флуда есть другие места.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#36

ТС, вот вы в первом сообщении указали два фактора - ЯК и ДМОЗ.

спрашивается, нафига нужны эти каталоги, если сайт будет монетизироваться способами, на которые эти каталоги никак не влияют ?

сайт может приносить прибыль несколькими путями:

1. за счет пузомерок, тематики и присутствия в популярных каталогах

2. за счет посещаемости потенциальных клиентов

первый способ вы исключаете сразу

остается второй способ. вот и распишите о нем подробнее. какая посещалка, какой доход приносит эта посещалка. сколько заказов получается...

G
На сайте с 10.04.2010
Offline
4
#37

SFVeles, прочел твою ветку, можно не сайтом поинтересоваться, а тем, где ты такую травку достаешь?

[Удален]
#38

Я объяснил причину продажи, мне туризм не интересен больше, привёл для того что бы понимание было.

Уже два года не зарабатываю на них делались исключительно под темы жены, после рождения ребёнка и уход с другое направление ни мне ни ей эта тема больше не интересна.

P.S. Есть личка и icq, там отвечу на любые вопросы.

В теме больше не отвечаю, по причине сообщений от школьников ковыряющихся в носу, прошу понять.

Спасибо.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#39
SFVeles:
Простите но с детьми не достигшими половой зрелости не обсуждаю, статья больно гнилая.

Возраст - второй аргумент дебила.

п.с. мой возраст в профиле указан.

[Удален]
#40
SFVeles:
так как это сегодняшний годовой доход этих сайтов сапа+директ+адсент

Чо-т не понял, то саперов просят не беспокоить, а то форумы доход с Сапы получают. Ты определись как-нить.

Посмотри, как организуются успешные продажи СДЛов в этом разделе и поступай так же. Если не можешь так же, то, видимо, надо пытаться продать в другом месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий