Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 7

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#971
langemark:
Но нагибают то только вас. Я с апреля пользуюсь тремя различными хостингами и не было ни одной проблемы. Почему они через день не попадают в не ординарные ситуации?

на как вы уже выразились нас многие "любят", в том числе те, у кого есть халявные деньги и чувство базнаказанности за такие вещи.

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#972
Макхост:
Полностью согласен, но подобные атаки никто не выдержит без последствий.

а клиентов это должно волновать? люди платят деньги не за простои и ваши проблемы.

Борис^Dr!
На сайте с 02.10.2007
Offline
95
#973

Аналогичная проблема

[Удален]
#974
tygrytsa:
куча и других хостингов летит(уже проходила это)...

Сколько школохостов Вы обошли? Я вот пользуюсь одним уже давно и как-то проблем особо не возникало, а возникающие проблемы оперативно решались. Мне везёт?

Psycho добавил 31.08.2010 в 18:09

Макхост:
на как вы уже выразились нас многие "любят", в том числе те, у кого есть халявные деньги и чувство базнаказанности за такие вещи.

Знаете, есть такое выражение "Вон из профессии"?

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#975

Да, и еще, эти нелюди, в первую очередь давят клиентов ни в чем не повинных. Мы можем закрыться и уйти - мы один субъект, но при этом страдают тысячи ни в чем неповинных клиентов. Это действительно обидно.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#976
Макхост:
на как вы уже выразились нас многие "любят", в том числе те, у кого есть халявные деньги и чувство базнаказанности за такие вещи.

Так нечего тогда в промежутки между вашими падениями расхваливать себя, называть школохостом нормальные компании и заверять, что впредь все будет хорошо. Признайте, что вы - не стабильная и не надежная компания и что работать с вами можно лишь на свой страх и риск.

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
[Удален]
#977
Макхост:
Да, и еще, эти нелюди, в первую очередь давят клиентов ни в чем не повинных. Мы можем закрыться и уйти - мы один субъект, но при этом страдают тысячи ни в чем неповинных клиентов. Это действительно обидно.

Действительно. Скажите: а Вы уже покрыли все долги перед Оверсаном?

tygrytsa
На сайте с 23.04.2010
Offline
61
#978
Psycho:
Сколько школохостов Вы обошли? Я вот пользуюсь одним уже давно и как-то проблем особо не возникало, а возникающие проблемы оперативно решались. Мне везёт?

не хочется писать здесь названия этих хостингов...я не говорю, что все поголовно летят...но другие факторы у них меня не устраивают...повторюсь...каждый делает свой выбор..

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#979
Psycho:
Действительно. Скажите: а Вы уже покрыли все долги перед Оверсаном?

Оверсан - это компания, которая была создана Макхостом, если вы еще не в курсе.

[Удален]
#980
tygrytsa:
не хочется писать здесь названия этих хостингов...я не говорю, что все поголовно летят...но другие факторы у них меня не устраивают...повторюсь...каждый делает свой выбор..

А я повторюсь: не надо делать хорошую мину при плохой игре. Ваш выбор был ошибочным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий