Что ж ты делаешь Лукоил?

[Удален]
#21
Master812:
6666, я не понял вообще к чему это? С вами всё нормально?
Те две женщины тоже были гражданками России. И почему я проамер? Какая логика? Я же не рекламирую Несте или БиПи. У нас есть еще ТНК и прочие российские заправки..

А все потому, мальчик, что ты настолько несведущ, что даже не знаешь, что ТНК - это и есть ВР. Так и называется: ТНК-ВР.

Master812:
Psycho, решил мне отомстить за то, что я тебя Евреем назвал? :)
А Путин и Медведев тут не причем. Я тоже Лукойл одобрял до сегодняшнего дня.

Психо еврей, он просто скрывается - прячет свою моржу жыдовскую. За противогазом. А Путин и Медведев тут и правда не при чем.

6666:
Вместо того, что бы пойти к дедушке в рефы и спамить гостевухи - пьют пиво и хают Родину, которая им все дала. Плохо.

Во-во. Как можно гнать на того, кто тебя кормит? (с) Деда.

[Удален]
#22
Тигра:
А все потому, мальчик, что ты настолько несведущ, что даже не знаешь, что ТНК - это и есть ВР. Так и называется: ТНК-ВР.

Ну что ты прям... убила, можно сказать, веру в святое. 🙅 Ты ещё скажи, что Путин и Медведев - на самом деле проамеры (а ещё евреи). 😮

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#23
Master812:
Помните дело о ДТП с участием топ-менеджера Лукойл'а?

Это где было? Которое в Киеве?

Master812:
То самое, в котором он на своей крутой тачке выехал на встречную

крутой тачке? у него ж мерс какой-то. наверное, про разные вещи говорим.

Master812:
Впоследствии, вдруг по каким-то неизведанным причинам исчезли все записи с камер наружного наблюдения близ стоящего магазина,

а откуда тогда информация, кто кому на встречку вылез?

Master812:
хотя до этого они всегда нормально работали, а еще свидетели куда-то запропостились и т.п. прям как-будто кто-то заплатил хорошие денежки!

т.е. "хорошие денежки" - достаточная причина, чтобы вы промолчали о совершенном преступлении?

Master812:
Так вот, как стало известно, сейчас уже главный виновник не ТОП-манаджер Лукойла, который выехал на встречку, а одна из погибших!!! Пипец :(

вот-вот! надо в УК, УПК и Конституцию внести пункт "Мертвые либо не виноваты, либо отсутствовали на месте преступления".

Master812:
Не знаю как вы, но лично я больше в Лукойле заправляться никогда не будут чисто принципиально!!!

а вы перестанете заливать только кошерный лукойловский бензин, разливаемый на заправках с логотипом лукойла, или у реселлеров тоже? сколько стадий перепродажи должен пройти бензин, чтобы перестать быть лукойловским?

Master812:
отсюда

ПО ССЫЛКЕ ВИРУС!!

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#24
Тигра:

Психо еврей, он просто скрывается - прячет свою моржу жыдовскую. За противогазом.

Psycho, :( неужели это правда? Скажи, что это не так!!!

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#25
Master812:

6666, йа нэ шпеон! Сэй чёсно! :) :) :)

Так любой может сказать, а нужны доказательства, Родину полоскаете, стало быть кто-то заплатил. Теперь я понимаю Сталина...

Сколько Лукойл хорошего сделал, сколько налогов заплатил, страну с колен поднимает, а вы мелочитесь ...

🍿

-
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#26
Plastilin:
Теперь я понимаю Сталина...

Все мы сегодня понимаем Сталина. Таких предателей Родины и распространителей вирусов как Мастер812 наказывать надо.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#27
Psycho:
Ну что ты прям... убила, можно сказать, веру в святое. 🙅 Ты ещё скажи, что Путин и Медведев - на самом деле проамеры (а ещё евреи). 😮

А почему вы интегесуетесь такими вещами?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#28
Psycho:
Ты ещё скажи, что Путин и Медведев - на самом деле проамеры (а ещё евреи).

Ну это все знают.

☠️☠️☠️
dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#29
Master812:
Если ты не понял, этот топик о вопиющей несправедливости со стороны богатых против обычных людей!

ого-го. как это так, в россии-матушке и такая вопиющая несправедливость...да такого быть же не может, это же родина наша березовая...

короче тс, если ты поклонник гамна в котором живешь, че ноешь то на то, что гамно воняет?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
Master812:
Не знаю как вы, но лично я больше в Лукойле заправляться никогда не будут чисто принципиально!!!

Тогда уж и налоги не платите - это же не лукойловчане свинтили камеры и якобы вынесли неправильное решение о виновнике аварии.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий