22 августа приглашаю на митинг в Москве

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#51
Многие в ленте обратили внимание на репортаж, ошибочный показанный в программе "Вести" сегодня (вместо завтра). Там изображены "Наши", отправившиеся в Химкинский лес, который якобы засрали во время своих протестных акций его защитники. И это, прямо говорится в сюжете, ответ на идиотский митинг-концерт, состоявшийся на Пушкинской площади. Сюжет заготовили, но случайно показали раньше времени.

Хм... А ведь не случайно этот репортаж раньше времени показали. Похоже, журналистов стало тошнить от цензуры и того, какую чушь их заставляют говорить вместо правды.

dlyanachalas добавил 22.08.2010 в 00:10

greenwood:
я рад за твой невинный взгляд и пусть этот набор слов всегда останется для тебя бессмысленным :)

Так вы за вырубку или против? Пожалуйста, краткий ответ, без "ля-ля".

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52
dlyanachalas:
Так вы за вырубку или против?

я не знаю в чем там дело, но я за то, что бы митингующие были осторожны и не попадались на проамерские провокации

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#53
dlyanachalas:
greenwood на распутье. С одной стороны березки опасносте, а с другой их защищают проамеры.

Что делать в его ситуации - не понятно.

Компромисс ... Дать срубить, но только патириотам

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#54
greenwood:
я не знаю в чем там дело, но я за то, что бы митингующие были осторожны и не попадались на проамерские провокации

Я просил без "ля-ля". Вы одобряете вырубку березового леса, или нет?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#55

dlyanachalas, читай внимательно - тебе ответ дан

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#56
greenwood:
dlyanachalas, читай внимательно - тебе ответ дан

Нет у вас ответа. И не может быть. Ситуация с химкинским лесом должна вызвать у вас в мозгу логическое противоречие.

dlyanachalas добавил 22.08.2010 в 00:19

boga@voxnet.ru:
Компромисс ... Дать срубить, но только патириотам

Тоже нельзя. Тогда получится, что он против березок. Не знаю, как он будет выкручиваться.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#57

greenwood, а можноя Вам помогу. Лес там в основном - осиновый, т.е символом Родины не является. Так что сам вопрос - провокация проамеров.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#58

там подкавырка, не всё так просто

ситуация была вялотекущей и как-то все забили на этот лес...журналиста забили битами.. в общем ситуация так ... вспыхивала локально на уровне Химки-мэрия Москвы.

а недавно ВВ встретился с представителем банка реконструкцией и развития (буржуем) и тот высказал фи что дороги в России строятся очень дорого, ВВ обиделся на паклёп и тут же подписал указ о переводе части химкинского леса из статуса "невырубаемого" в статус "вырубаемого", вот тут всё и закрутилось...

так что лес приказал ВВП вырубать, и митинг против вырубки леса, читаем между строк : митинг против указа Путина о вырубке леса.

boga@voxnet.ru:
greenwood, а можноя Вам помогу. Лес там в основном - осиновый, т.е символом Родины не является. Так что сам вопрос - провокация проамеров.

берёзки там есть

Как вести себя на митинге

Главные правила

1. Обязательно возьмите с собой паспорт. Если его потребуют сотрудники милиции - покажите, но не отдавайте. Перелистывать потребуют - перелистывайте.

2. Никогда не поддавайтесь на призывы типа - "Давай перевернем машину", "Пойдем бить этих, в папахах". Скорее всего, это провокация.

3. Никогда не материтесь и ни в коем случае не оскорбляйте милиционеров!!!

4. Если вас задержали:

" Потребуйте у сотрудника милиции удостоверение, он обязан его показать! Прочитайте и переспросите: "Капитан такой-то?" В правоохранительных органах очень не любят, когда приходят жалобы на конкретных людей.

" Ведите себя корректно и вежливо.

" Никогда ни в чем не признавайтесь! Говорите абсолютно всем (!!!) одно и то же: "Я шел мимо, а меня схватили. Ничего не знаю!" Это говорите и сокамерникам, и "добрым следователям", и всем остальным. Если вы что-то сказали, будете виновны.

Если вы ведете себя правильно и имеете паспорт, вас отпустят. Если же все-таки вас поведут в отделение - немедленно звоните всем, кого знаете, и сообщайте, куда вас повели.

5. Не выступайте с речью на несанкционированном митинге, иначе вас могут сделать "козлом отпущения". Реплики из толпы и скандирование ничего не значат.

6. Держитесь в толпе. Не отходите, если вас позвал кто-то незнакомый. Если вашего соседа уводят какие-то люди, которых он не знает, идите за ним и привлекайте с собой всех ближайших соседей с криками: "Куда вы его повели?!"

7. Ни в коем случае не появляйтесь на митинге в нетрезвом виде и со спиртными напитками! Это прекрасный повод к вам "прикопаться".

8. Никогда не уходите с митинга в одиночку или даже по 2-3 человека. Приставайте к любым группам, лучше всего 10 человек и более, даже если вы их не знаете. Идите вместе как можно дольше.

9. Особо охраняйте активистов митинга, сопровождайте их обязательно!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59

http://navalny.livejournal.com/496788.html Репортаж из будущего! Оказывается единороги уже провели встречную акцию.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#60
boga@voxnet.ru:
greenwood, а можноя Вам помогу. Лес там в основном - осиновый, т.е символом Родины не является. Так что сам вопрос - провокация проамеров.

Потому Деда на митинг и не идет, что лес не березовый...

недавно ВВ встретился с представителем банка реконструкцией и развития (буржуем)

Во как - буржуй, значит. А все думали, что представители банков - пролетарии. Просветили.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий