22 августа приглашаю на митинг в Москве

RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#161

Да ладно фиг с жителями (шутка естественно), а вот то, что возможно в нашем северном округе окончательно нечем станет дышать, лично меня гораздо больше беспокоит.

Мне детали непонятны - почему лес погибнет от просеки (там как раз ее сузили) или какие все-таки есть реальные альтернативные проекты. То, что я видел, по-моему еще хуже.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#162
CatRegist:
со всех областей омон подтягивают

Вы знаете, сколько спецназа было в последний раз на марше несогласных? Я 12 автобусов насчитал, т.е. не менее 400 человек, и кроме того еще ментов как минимум столько же.

CatRegist:
Я из Тольятти и немножко вкурсах, как поднимается народ

У вас там шкурный интерес. А здесь люди за идею выходят - разницу чувствуете?

CatRegist:
Ида, как вы все прекрасно знаете ситуация всетаки оперативненько разрешилась

Знаем, знаем. Опять из наших карманов в ваши переложили. Полроссии ждет-не дождется, когда ваш автоваз вообще закроют к едрене фене.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#163
ru_roll:
На концерте я не был - не совсем понимаю позицию защитников леса.

Слив засчитан

<!--WEB-->:
А здесь люди за идею выходят - разницу чувствуете?

Ага, ваша попахивает..

<!--WEB-->:
Полроссии ждет-не дождется, когда ваш автоваз вообще закроют к едрене фене.

Откуда столько агрессии?

Вообще мягко говоря не красивы ваши слова. Продолжать с вами общение нет никакого желания.

С Уважением, Евгений
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#164
CatRegist:
Откуда столько агрессии?

Да оттуда, что достали тольяттинские попрошайки. На производство говна каждый год бабло из социальной сферы уходит.

Кому нужен ваш "жигуль"? В него, наверное, даже Гринвуд не сядет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#165

Люди, причём тут завод, который был прибыльным во времена СССР и перестал быть прибыльным при якобы капитализме?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#166
CatRegist:
Слив засчитан

Прямой ответ на прямой вопрос - это слив. ок.

<!--WEB-->, от одной идеи тоже толку мало. По-моему это так же бесперспективно как выходить только деньги покляньчить.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#167
CatRegist:
Вообще мягко говоря не красивы ваши слова. Продолжать с вами общение нет никакого желания.
CatRegist:
Слив засчитан

Да я и не набиваюсь. Что, правда глаза колет?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#168

Слава Шевцов, я тут со всеми на ты. И к себе разрешаю также обращаться.

А вообще ты странный парень. Хотелось бы говорить с людьми серьезно, на равных, ожидая понимания. Но с тобой когда говоришь, ощущение, что у тебя какое-то измененное сознание. Извини, что перешел на личность. Но ты меня реально обезоруживаешь. Это круче всяких буддийских практик общения с разными предметами и веществами.

Слава, протри глаза..., и мозг.

ДЖАЗЗ! добавил 23.08.2010 в 16:32

CatRegist:
Полроссии ждет-не дождется, когда ваш автоваз вообще закроют к едрене фене.

А что не так чтоли? Из-за этого говна мы вынуждены платить за хорошие машины гораздо дороже, чем те же америкосы. Хотя доходы не сопоставимы, и проценты по кредиту тоже.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#169
ДЖАЗЗ!:
Слава Шевцов, я тут со всеми на ты.

Со всеми можете как угодно. Со мной - на Вы.

ДЖАЗЗ!:
А вообще ты странный парень. Хотелось бы говорить с людьми серьезно, на равных, ожидая понимания. Но с тобой когда говоришь, ощущение, что у тебя какое-то измененное сознание.

Догадываетесь почему это так? Мы не равны, поэтому многое Вы и не понимаете. Не равны хотя бы потому, что я допускаю, что множество взаимно противоречивых точек зрения могут быть верными одновременно.

Вот Вы можете понять, что АвтоВАЗ в России будет жить даже если все жители Тольятти по своей воле разъедутся по разным городам? Россия не просто поддерживает АвтоВАЗ, но и предпринимает попытки покупать убыточные автопроизводства за рубежом. Руководству страны нужен автопром. И оно будет поддерживать автопром всеми силами.

Более того, многие из критиков АвтоВАЗа, возглавив страну, сами станут поддерживать наш автопром. И порвут любого, кто будет пытаться его закрыть.

Забудьте про экономическую эффективность. Забудьте про цену иномарок. России нужна автомобильная промышленность и государство будет её поддерживать.

Если же сторонников несогласных станет слишком много и они вдруг возьмут даже власть в свои руки, то уже через год они будут проводить политику очень похожую на путинскую. Даже коммунист Ильич был вынужден это сделать вместо того, чтобы согласно своим идеалам полностью разогнать армию, полицию и весь госаппарат. Точнее он их разогнал, но успел одуматься.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#170
Слава Шевцов:
России нужна автомобильная промышленность .

Обоснуй.

(Вспомни о вполне благополучных Швейцарии, Норвегии, Австрии, Финляндии, где, если я не путаю, легковой автопром представлен предсерийными поделками одиночек-энтузиастов).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий