Продается работающий Скандинавский аукцион

1 234 5
MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#21
nicecash:
почему максимальную прибыль вы озвучили в 2000 долларов? почему не больше?

Я написал, то, что получалось лично у меня, минимально было 200, а максимально 2000, можно хоть 10000+ зарабатывать, не исключенно. Я написал,то что было у меня.

Если учесть,что трафф небольшой здесь, а сайтом не занимаемся, только добавляем лоты, чтоб аукцион не пустовал и потенциальные покупатели заходя туда видели как все выглядит, то это неплохие результаты я считаю..(за последние 30 дней больше $200 сейчас..)

Что именно Вас, nicecash, смущает? все не сложно и не легко, а так как я описываю.. добавить лоты на сайт не составит труда, как получить потенциальных клиентов я расскажу..(не Директ и AdWords и т.д.) работай не хочу называется.. действительно классный проект.. сейчас все повозвращались из отпусков, работай не хочу) прибыль приносит проект.. что еще нужно?))))

Продается Скрипт Скандинавского Аукциона. Недорого. Пишите в ЛС.
KP
На сайте с 09.07.2009
Offline
20
#22
MasterMM:
Стоимость - $200. (15-20 самых серьезных дам.)

Вы пару постов выше продали БД! Чего вы хотите еще, тут надо было определится либо сайт подорвать либо БД, а не все сразу и в разные руки))

Тем более смотрю что в данный момент аукцион не функционирует, время не идет

Купоны для Google AdWords я беру тут (http://4adwords.ru/)Дешевле некуда!
[Удален]
#23

А люди хоть что-то выигрывают здесь, или тупой развод?

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#24
KeeperPro:
Вы пару постов выше продали БД!

Пока не продал :) ТС, дайте пароль от LI-статистики

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#25
KeeperPro:
Вы пару постов выше продали БД! Чего вы хотите еще, тут надо было определится либо сайт подорвать либо БД, а не все сразу и в разные руки))

Тем более смотрю что в данный момент аукцион не функционирует, время не идет

БД не продано.

Лоты дневные, поэтому и остановлено время...

Netter:
дайте пароль от LI-статистики

megamini.in.ua

5555555555

[Удален]
#26
Stello:
А люди хоть что-то выигрывают здесь, или тупой развод?

повторюсь если меня не услышали или не пожелали услышать.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#27
Stello:
повторюсь если меня не услышали или не пожелали услышать.

Скорее всего надо сидеть и самому ставки делать, чтобы никто ничего не выиграл...)))

Разводиловка чистой воды.

Домен вообще жесть, будто нельзя было в каком-нить .com зарегить или ещё где...

Название из разряда supergovno, da-net, megaminimaxisupercoolnichego :)

брЭд.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#28
stryker:
Скорее всего надо сидеть и самому ставки делать, чтобы никто ничего не выиграл...)))

Нет, возможно принцип такой развод на уровне скрипта домена. Что сколько бы ты смсок не слал никогда не выграешь, ну может если сумму товара в раза 2 переплатил ))

MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#29

stryker, просьба не флудить, если Вам не нравиться названия, вы можете его поменять(если купите). для всех это не проблема. Ваш ник тоже мне не нравиться, но я же не высказываюсь по этому поводу..

Вконтакте это тоже банальное название, можно Взапое написать или еще много чего.. тем не менее имеют миллионы они.. megamini таких денег не приносит, но чем проще название сайта,тем больше шансов,что люди его запомнят и вернуться еще неоднократно на него....чего нельзя сказать про Ваш сайт.. большинству людей название нужно запоминать или записывать..

Stello:
А люди хоть что-то выигрывают здесь, или тупой развод?

Выигрывают! Многие ставками берут, некоторые пополнение счета, деньгами..

MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#30

АП. Покупаем готовый бизнес!!!))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий