Продается работающий Скандинавский аукцион

MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#31

В связи с тем,что срочно нужны средства для нового проекта, то тому, кто захочет купить сайт и сделка пройдет до 7-го сентября (включительно) продам за $1000. С 8-го сентября цена та же - $1700.

Продается Скрипт Скандинавского Аукциона. Недорого. Пишите в ЛС.
Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#32

Вы сказали что все автоматизированно, и это не партнерка. Откуда вы берете товары? Все расходы по доставке и проч. берет на себя ресселер товаров? У вас есть какой-то юр.договор? А налоги? Я наверное не совсем в теме, и немного не догоняю, как можно этим бизнесом управлять не из Украины. Если можно, подробнее, чем в двух словах обьясните.

MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#33

Arhz, ответил в личку.

MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#34

Возможна продажа скрипт проекта - обновленного скрипта. по скрипту все вопросы в личку.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#35

Хм... У меня на скандинавском аукционе траф 100-300 чел в сутки и такого дохода уж точно нет. :)

Сайт мой в топ 10 всех ключевых запросов доход 100-200 долларов. Имхо как - то не вяжется тут.

Может просто с пользователями повезло, но когда они уйдут вам (покупателю аукциона) будет очень сладко. Так что покупать кота в мешке это не очень.

На счет скрипта отпишите все в лс.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#36

vlad00777,

Для неверящих скрины висят. Одни уходят другие приходят, есть те, кто долго уже на аукционе. не нужно здесь вносить смуту..

Готов поспорить, что аукцион приносит прибыль и тот, кто купит в любом случае отобьет деньги и еще заработает на нем. Если в течении 4-х месяцев человек не окупит стоимость аукциона - верну деньги и заберу его себе обратно. BL WM больше 50-ти.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#37
MasterMM:
и еще и скрипт продает в моем топике

Он просит выслать по скрипту в личку ;)

Трофим добавил 15.09.2010 в 00:15

MasterMM:
BL WM больше 50-ти.

Железная гарантия для такой суммы :)

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#38

Трофим, видимо я его не так понял:)

Трофим:
Железная гарантия для такой суммы

какая-никакая, а гарантия, за эти 4 месяца еще больше будет BL. Зачем бы я ими рисковал если не был уверен, что отобьются деньги?

MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#39

1. Скрипт,

2. Проект MegaMini с Гарантией заработка. 100% MoneyBack, если за 4 месяца Вы не отобьете сумму его покупки. Вы ничего не теряете. В подарок к проекту новый обновленный скрипт аукциона, где много нужных обновлений, такие как лот для новичков и много другого...

Торг

support@megamini.in.ua или ЛС. (ЛС реже проверяю)

MasterMM
На сайте с 19.08.2010
Offline
1
#40

Актуально:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий